Обновление 1.83

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Значиттеперь есть шанс оборонить большие империи, в ЖВ ))
 

VELЕS

Рыцарь
Разбойник отныне будет ходить последним в очереди в бою. Данное изменение направлено на исправление таких ошибок, когда способности трансформированного Разбойника некорректно обновлялись, например, Разбойник превращенный в Рельсотрон не игнорировал защитные способности такие как Невидимость или Полёт

Ребята, да вы не ошибку исправили, а баланс игры изменили. Была ошибка с Рельсотроном? Так и надо было ее исправлять, а не очередность хода разбев менять.
 

VELЕS

Рыцарь
Не понятно, почему из-за лени разрабов, которые себя не утруждают исправлять ошибки, все игроки должны теперь перестраиваться под новые правила игры (очередность хода разбоев)?
 

Baul

Император
Ребята, да вы не ошибку исправили, а баланс игры изменили. Была ошибка с Рельсотроном? Так и надо было ее исправлять, а не очередность хода разбев менять.
Похоже теперь капитально новые тактики придется отрабатывать.

Интересно, а это работает в обороне?

Я поставил в оборону себя 8 артиллерий. Проверю насколько оскорбленные постоянными грабежами соседи теперь будут отхватывать при попытке напасть. :))
 

Baul

Император
И похоже начнут рулить связки 1 артиллерия + 7 разбоев.
 

DeletedUser14757

Guest
Придумали фигню если честно:cool: Раньше все было понятно и по правилам (выдуманными между прочим вами же)очередность хода зависит от колличества дальности хода!А теперь Рельс с ходом (6) ходит раньше Разбоя с ходом(14) Я и неговорю о более ранних эпохах... а выставили это как исправление ошибок своих же с превращенным разбоем в Рельса... хоть бы уже неврали...:confused:
 

VELЕS

Рыцарь
Вот и я о том же )) Подсунули какашку (простите за выражение) в красивой обертке, и говорят, что это конфетка.
 

Baul

Император
Хмм. А на карте провинций это вообще как ощущается? Игнорирование разбоев со стороны ИИ + последний ход от разбоя. Это не разбойник, а какой-то увалень-аутсайдер получается.
 

Comrade Beria

Император
Хмм. А на карте провинций это вообще как ощущается? Игнорирование разбоев со стороны ИИ + последний ход от разбоя. Это не разбойник, а какой-то увалень-аутсайдер получается.
А вот это да, это жесть, наверное.
 

Baul

Император
Какие разбои?! :)))))) Это же ЖВ! ))))) 8 баллист - легчайший деф, берём 8 солдат и автобой. Потери будут, но они не имеют значения: 60+ казарм и стройки юнитов полтора часа.
Это надо сломать психологию и осознать, что 8 солдат - это круто отныне!
 

Baul

Император
Не отныне, а всегда так было.
Мы решили на днях попробовать себя в ЖВ. Места под казармы ЖВ у всех мало. Решили построить самые крутые. Крутые - это догадайтесь какие. Теперь вектор крутизны сменился. Кстати я единственный, кто начал строить солдат.
 

Comrade Beria

Император
Похоже теперь капитально новые тактики придется отрабатывать.

Интересно, а это работает в обороне?

Я поставил в оборону себя 8 артиллерий. Проверю насколько оскорбленные постоянными грабежами соседи теперь будут отхватывать при попытке напасть. :))
Должно быть неплохо.
 

Baul

Император
Вообще, конечно, очень странно, что как бы между делом, как бы случайно и как бы исправив маленькую деталь вводятся такие серьезные изменения! Причем очень неожиданно!

Это все равно что в шахматах ходил конь буквой Г и решили вдруг ради восстановления справедливости усталому коню ходить буквой Х. И давайте, гении шахматной мысли, переучивайтесь ка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх