Обновление 1.88

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.88 в понедельник, 7-го ноября. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:

Улучшения и изменения

  • Великие Строения теперь доступны и через меню строительства: (данная функция планировалась в обновлении 1.87):
    gbsinconstruction.png
Исправления ошибок

  • Было исправлено несколько ошибок, связанных с армией.
  • Вредоносное ПО, которое позволяло мошенничать в Экспедициях Гильдий было нейтрализовано.
  • Иногда игра отображала ошибку во время размещения реликвии на карте. Это было исправлено.
  • Некоторые иконки в квестах были не корректными.
  • Проценты Храма Реликвий были немного неверными (слегка больше или меньше от того, что отображалось). Теперь они будут отображать правильные значения.
  • Использование всех доступных Стратегических Очков после того, как браузер работал на заднем фоне долго время, могло привести к ошибке. Мы сделали так, чтобы это больше не происходило.

Тем временем наши разработчики работают над несколькими новыми функциями, 4-й частью Арктического Будущего и, конечно, еще... кое-чем "морозным", чем закончится этот год. Интересно? Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Спасибо за игру в Forge of Empires!

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser5747

Guest
Я тоже не слыхивал, про то что там можно что-то на мухлевать...
 

DeletedUser5747

Guest
Использование всех доступных Стратегических Очков после того, как браузер работал на заднем фоне долго время, могло привести к ошибке. Мы сделали так, чтобы это больше не происходило.
Я всегда боюсь, когда вы там с сошками мудрите, какбы ещё хуже не стало )
 

Baul

Император
Правильные значения Храма? Хмм... В игру вернули бородатого доброго чувака с бутылкой водки на столе, который жонглировал формулами? :)
 

DeletedUser19925

Guest
Правильные значения Храма? Хмм... В игру вернули бородатого доброго чувака с бутылкой водки на столе, который жонглировал формулами? :)
Так ты им отправил развёрнутое и аргументированное послание по процентам в Храме или только подготавливал и шлифовал там слог?
 

Baul

Император
Так ты им отправил развёрнутое и аргументированное послание по процентам в Храме или только подготавливал и шлифовал там слог?

Я его написал и перевел наполовину. Но пока тормознулся. Есть ряд моментов. Какое-то оно кляузное это письмо вышло. Типа нет контакта с поддержкой. Не хочу я так писать. Пока статистику набираю. Вот тут если новая тема, связанная с процентами по Храму - тем более подожду. Вдруг проблему таки решили. Это будет здоров. ;)
 

kibi

Маркиз
"Вредоносное ПО, которое позволяло мошенничать в Экспедициях Гильдий было нейтрализовано. "
Если не секрет, что именно оно позволяло делать в ЭГ?
 

Baul

Император
А может и усугубили ))

Меня слегка смущает формулировка "Проценты Храма Реликвий были немного неверными (слегка больше или меньше от того, что отображалось). Теперь они будут отображать правильные значения. ".

Логично было бы подогнать реалии под написанное, а не наоборот. То есть было написано 15,25%, то сделать действительно в реальности эти 15,25%. Однако, видимо, решили пойти по другому пути. То есть рандом не менять, а описание "приспособить" под него. Я не удивлюсь, если вместо привычных 15,25% мы увидим нечто вроде "0 - 15,25%". И не придерешься. И это будет хреново..
 

DeletedUser11663

Guest
Меня слегка смущает формулировка "Проценты Храма Реликвий были немного неверными (слегка больше или меньше от того, что отображалось). Теперь они будут отображать правильные значения. ".

Логично было бы подогнать реалии под написанное, а не наоборот. То есть было написано 15,25%, то сделать действительно в реальности эти 15,25%. Однако, видимо, решили пойти по другому пути. То есть рандом не менять, а описание "приспособить" под него. Я не удивлюсь, если вместо привычных 15,25% мы увидим нечто вроде "0 - 15,25%". И не придерешься. И это будет хреново..

Это немного не то, что вы искали. (если вспомнить наш разговор).
 

Baul

Император
Это немного не то, что вы искали. (если вспомнить наш разговор).
Доброе утро.

Я искал механизмы рандома и анализ, позволяющий оценить истинность. Со стороны разработчиков. Но по сути весь этот разбор нужен был только тогда, когда разработчики не видят проблемы с рандомом. Если они считают, что "ошибок в Храме нет", значит они неправы. Так как математически все доказывается обратно.
Но по идее не хочется разводить сутяжничество. Мне кажется, что разрабатывают игру люди неглупые и они это все знают.

Поэтому важен результат. Достойным результатом было бы то, чтоб поправили рандом или систему управления рандомом. Я писал где-то предложения о том, как это должно было бы быть на мой взгляд.

Ну а что будет 7 ноября - это остается пока только догадываться.
 

DeletedUser5747

Guest
"Вредоносное ПО, которое позволяло мошенничать в Экспедициях Гильдий было нейтрализовано. "
Если не секрет, что именно оно позволяло делать в ЭГ?
У меня есть предположение, но не рискну озвучить пока обнову не введут, дабы не навлечь на себя гнев всемогущих ))

Увы, это останется секретом.
Смысл тогда было озвучивать это нововведение?
 

DeletedUser12778

Guest
у меня храм на той неделе расщедрился 2 нефрита(базары) золото (100 СО )в общем насыпал реликвий ) да 5 ур . Не когда такого изобилия реликвий не видел ))) чуть не через бой выпадали . Сейчас видимо поправят процент ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх