Обновление 1.88

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20477

Guest
А я вообще после вчерашнего обновления в игру зайти со смартфона не могу. Чем больше ивентов и обновлений, тем больше игра требует ресурсов. И в тех поддержке не смогли ответить, будет ли это как-то исправляться.
 

DeletedUser18837

Guest
В этот раз Храм порадовал. 6 золотых (2 сигналки, 2 раза по 10 св.разбойников, 1 раз 10 св.драконов и 1 раз 200 товаров) и 3-4 серебряных (чертежи и все такое) реликвий. Хотя, если из тех 6 золотых хоть раз выпали бы 100 СО, было бы куда приятнее. Сигналки мне вообще ни к чему - продукцию собираю по уведомлению, да и не особо много соседи достают. Но, разбойники всегда в моде, и на этом спасибо.

P.S. Храм 3-го уровня.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20048

Guest
Ну-с приступим к просмотру обновлений ))
 

DeletedUser13246

Guest
Меня эта тема с Храмом так заинтересовала, давно так взахлеб не читал форумов)) Я аж 5 недель уже веду подобную статистику сколько, каких, на каком бою. пока вместо 13,5 получается 11,25. Интересная Аномалия приключилась - в 3 боя два нефрита выпало, хотя до этого вообще ими и не пахло) Но я уже как-то забил на сам процент выпадения, меня больше интересуют процентовки призов, потому что их нигде не нашел, а они там по ощущениям не равны (те же чертежи с декором падают чаще, чем товары или юниты).

Хотелось бы получше оптимизации для слабых машин, вот это было бы круто. Много кто жалуется, что FoE ест много ресурсов (на стационарнике я и не замечаю, а вот на дряхлом ноуте чувствуется). Можно было бы чуть подрезать качество картинки, сомневаюсь, что кто-то исключительно ради рафики в эту игру играет). Если немного понизить разрешение у всех зданий, деревьев вокруг, гор, есть мнение, что старым машинкам заживется легче. Это так, пожелание. Игра и так работает, просто все подлагивет и грузится зачастую долго.
 

DeletedUser15237

Guest
Так и не нашёл Великие Строения в меню строительства.
Хорошо, что со старого места не убрали... вот ржач бы был!:D:D:D
Но я уже как-то забил на сам процент выпадения, меня больше интересуют процентовки призов, потому что их нигде не нашел, а они там по ощущениям не равны (те же чертежи с декором падают чаще, чем товары или юниты).
Всё просто рэндом по принципу "дерьмо всегда всплывает", чем бесполезнее приз, тем чаще он выпадает, что, вообщем-то вполне логично, постоянно выпадающие святилища очень быстро забили бы город и интерес был бы потерян.
Можно было бы чуть подрезать качество картинки, сомневаюсь, что кто-то исключительно ради рафики в эту игру играет). Если немного понизить разрешение у всех зданий, деревьев вокруг, гор, есть мнение, что старым машинкам заживется легче.
В настройках есть опция отключения анимации, сам не пробовал, но, по идее, именно для этого сделано.
 

DeletedUser9751

Guest
А вот бонус критический удар арктической оранжереи действует при обороне города?
 

DeletedUser20503

Guest
после обновления в экспе на 1ом уровне выпало аж 6 реликвий,вот только ни все серебряные(
 

DeletedUser19925

Guest
после обновления в экспе на 1ом уровне выпало аж 6 реликвий,вот только ни все серебряные(
Если не трудно укажите уровень своего Храма.
А то у меня на 1 уровень 1 реликвия при 4-м уровне Храма (т.е. при 13,50% - 1 штука на 16/48)
 

DeletedUser12564

Guest
Всем привет! Уже 2 обновы прошло ну и где их фитча с ВС
 

DeletedUser19925

Guest
Всем привет! Уже 2 обновы прошло ну и где их фитча с ВС
я нажал на "руку с молоточком" и увидел в самом низу - кнопочку "Великие строения" (чуть ниже расширений)
играю в браузерную версию
или речь про какую-то другую фичу?
 

DeletedUser15237

Guest
Да, появилось. На мой взгляд - совершенно ненужное и бессмысленное нагромождение (дублирование) интерфейса, к тому же, менее удобное, чем уже существующее. Как говорится - и нафига козе баян?
 

DeletedUser19925

Guest
Да, появилось. На мой взгляд - совершенно ненужное и бессмысленное нагромождение (дублирование) интерфейса, к тому же, менее удобное, чем уже существующее. Как говорится - и нафига козе баян?
ну будем думать о людях хорошо ;)
может они планируют убрать ВС из инвентаря
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх