Обновление 1.88

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
может они планируют убрать ВС из инвентаря
надеюсь нет.
в инвентаре сразу видно, сколько товара имеется и сколько нужно для постройки. в новом меню такого нет.
и последовательность у ВС какая-то странная, и не по алфавиту и не по чертежам, вообще не пойму как.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser19925

Guest
надеюсь нет.
в инвентаре сразу видно, сколько товара имеется и сколько нужно для постройки. в новом меню такого нет.
неправда ваша.
по старому - захожу в инвентарь, там жму на башенку, выбираю нужное ВС и там жму на руку с молоточком
и попадаю в меню строительство ВС где уже и смотрю чего нужно из товара и сколько его имеется.
по новому - жму руку с молоточком, там выбираю башенку, при это наводя на ВС сразу вижу что нужно для постройки и какие бонусы даёт, потом жму Обзор и опять-таки попадаю в меню строительство ВС где уже и смотрю чего нужно из товара и сколько его имеется.

Видим что и так и так - результат один :p

Не скажу что прыгаю от радости, всё-таки строительство ВС для меня достаточно редкое занятие, но и горевать не буду - всё равно основное действие происходит в меню строительство ВС

PS:
Говорю про браузерную версию. Что там на планшете - не знаю :(
 
Последнее редактирование модератором:
по старому - захожу в инвентарь, там жму на башенку, выбираю нужное ВС и там жму на руку с молоточком
и попадаю в меню строительство ВС где уже и смотрю чего нужно из товара и сколько его имеется.
по новому - жму руку с молоточком, там выбираю башенку, при это наводя на ВС сразу вижу что нужно для постройки и какие бонусы даёт, потом жму Обзор и опять-таки попадаю в меню строительство ВС где уже и смотрю чего нужно из товара и сколько его имеется.
то что при переходе в инвентарь видно это понятно, я имел в виду, что в меню строительства этого не видно. А в инвентарь мне и по старому не сложно зайти, для этого создавать новое меню не обязательно было.
 

DeletedUser19925

Guest
то что при переходе в инвентарь видно это понятно, я имел в виду, что в меню строительства этого не видно. А в инвентарь мне и по старому не сложно зайти, для этого создавать новое меню не обязательно было.
так я толкую что и по-старому Вы не из инвентаря смотрели сколько товаров имеется, а из меню строительство ВС, ну так по-моему не критично как туда попадать.

...
и последовательность у ВС какая-то странная, и не по алфавиту и не по чертежам, вообще не пойму как.
Ну вот у меня как раз по-новому (в меню строительства) они расположены по общему кол-ву чертежей (полные комплекты не учитываются), а не пойми как (хотя наверняка и там есть своя система) в инвентаре.

Хотя я вот с Вами тут спорю, а может у разработчиков совсем другие планы и ничего они не планируют убирать, только всё улучшать.
 

DeletedUser19925

Guest
это новый квест - разгадаешь принцип размещения ВС в этом меню - получишь приз!
Вот Вы похоже настроились заранее на негатив по отношению к этому меню и даже изменили своей обычной внимательности.
...
Ну вот у меня как раз по-новому (в меню строительства) они расположены по общему кол-ву чертежей (полные комплекты не учитываются), а не пойми как (хотя наверняка и там есть своя система) в инвентаре.
как раз этот квест я "разгадал" - просуммировал все чертежи ВС и именно в таком порядке (по убыванию) они в меню у меня и разместились.
Причём если скажем я имею 10 чертежей и все одинаковые, они размещены впереди полного комплекта (9 чертежей и все разные).
А вот как раз в инвентаре я такой явной зависимости у себя не вижу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18672

Guest
Обнова обновой. меня лично раздражает, что после обновы у меня игра стала подвисать... слов нет, одни пробелы
 

DeletedUser20514

Guest
Поддерживаю - виснет жестоко второй день. Чтобы сделать одно действие - перезагружаю несколько раз. О том, чтобы зайти к кому нибудь - и речи быть не может.
 

DeletedUser18837

Guest
Все заметили увеличение города? Гавань с запада и берег с юга стали дальше. Раньше город прилегал непосредственно к ним.
 

DeletedUser19657

Guest
Места для расширений территории добавили:p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх