Обновление 1.90

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15938

Guest
Тоже поинтересуюсь..у меня эпоха завтра,но открыты только три казармы,дроны,бластеры и снайпера.На карте последняя провы будущего,смогу взять?или выкупать придётся?И по экспе что в завтра самое эффективное?
 

Baul

Император
Тоже поинтересуюсь..у меня эпоха завтра,но открыты только три казармы,дроны,бластеры и снайпера.На карте последняя провы будущего,смогу взять?или выкупать придётся?И по экспе что в завтра самое эффективное?
Стелсы + разбои. 1+7 или 2+6. Это самое эффективное. И в экспе, и на карте провинций в будущем, так как Рельсы сейчас пофиксены.

Хотя если карта Будущего проходилась нормально, то к последней провинции давно уже должен парящий лежать в загашнике. Он есть? Если он есть, то ни Экспа, ни провы уже проблем не доставят.
 

DeletedUser15938

Guest
Стелсы + разбои. 1+7 или 2+6. Это самое эффективное. И в экспе, и на карте провинций в будущем, так как Рельсы сейчас пофиксены.

Хотя если карта Будущего проходилась нормально, то к последней провинции давно уже должен парящий лежать в загашнике. Он есть? Если он есть, то ни Экспа, ни провы уже проблем не доставят.
Его нет..норм проходилось новейшим..шас в основном чемпами завтра..
 

DeletedUser15938

Guest
Стелсы + разбои. 1+7 или 2+6. Это самое эффективное. И в экспе, и на карте провинций в будущем, так как Рельсы сейчас пофиксены.

Хотя если карта Будущего проходилась нормально, то к последней провинции давно уже должен парящий лежать в загашнике. Он есть? Если он есть, то ни Экспа, ни провы уже проблем не доставят.
Опять же,стелсы иногда выпадают с экспы,с разбоями проблем нет..но сказать что экспа не доставляет проблем...может ещё не привык,слишком долго сидел в новейшем..там то практически совсем ничего делать не надо,само все проходится..
 

kibi

Маркиз
У кого какие казармы стоят для войны на карте и кто кем воюет ?))) Сегодня аж 2 сектора пришлось покупать )))) Парадокс, но экспедицию прошёл всю ))) А вот подобрать юнитов под карту не смог )))
ну у меня пока никаких вопросов по карте не возникало, правда из 4 части арктики я пока только 3 провинции захватил... мб дальше что то и сложное
 

Baul

Император
Его нет..норм проходилось новейшим..шас в основном чемпами завтра..

Как это его нет? Почему его нет? Куда он делся???

В плане Чемпионов. Иногда бывает, что они рулят. Но у меня не было крашеных под завтра чемпионов, поэтому в этой эпохе обошелся без Чемпионов вообще. Стелсы выигрывают тем, что тянут на себя ближний бой, а это доп ход для врага. А чемпиона издалека мочить можно. Если хочется тактической игры, где ювелирно расставлять стелсов, минуя одновременную атаку неприятеля на один танк, то играть надо руками. И это будет интересная игра.
 

kibi

Маркиз
У кого какие казармы стоят для войны на карте и кто кем воюет ?))) Сегодня аж 2 сектора пришлось покупать )))) Парадокс, но экспедицию прошёл всю ))) А вот подобрать юнитов под карту не смог )))
сегодня прошел всю карту арктики... 8 паровых= победа)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх