Обновление 1.90

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kibi

Маркиз
Хотя я эту точку прошел 4 рейдера +4 разбоя, потеря 4 рейдера
 

DeletedUser8565

Guest
Арты Арктики по ДрДр не стреляют)) а бегемоты не отвечают на атаку ДрДр-ам))
Если внимательно читать описания юнитов, то это очевидно. Плазмы не имеют умения "Мощный удар" как рельса ("Залп" только игнорирует укрытие, но не защитные навыки), а у дронов прописано, что "Дыхание дракона" позволяет бить врага безответно. Любого, кстати, а не только бегемотов.
Вторую точку во многих эпохах без разбоев не пройти. Не говоря уже о последних 4х.
Легко! После первой волны - воскрешаемся/лечимся брюлями...
Даже без брюлей можно! - Переговорами :D
Подозреваю, что если очень сильно прокачать атаку и защиту, то можно боем без разбоев, брюлей и переговоров. Но каковы нужны уровни - нужно проверять, конечно.
 

Comrade Beria

Император
вся суть в том,что я,как игрок,прокачавший Кастель до 53-го,доводивший атаку до 260%,имеющий в наличии тысячи рогов,всё это "добро" наживавший,после текущей экспы,на третьем этапе потерял интерес к ведению боевых действий...дело не в том,что идут многочисленные потери,алькатрас справляется...дело в том,что ты что-то предпринимаешь,к чему-то стремишься,а тебя,в один момент "осаживают"...так было с переделом рейтинга,когда я комфортно себя чувствовал в роли "фермера"(относительно))...обнову 1.47 тоже схавали запив водой...и не только 1.47...суть в том,что вкладывая СВОИ деньги,ты не можешь быть уверен,что следующее обновление их не "девальвирует"...зачем качал боевые?шато и спи спокойно...экспа была отдушиной,но не хочется ощущать себя "подопытным"...схавает-не схавает....200 колодцев нормально сыпят,возьмите...но,теперь уже не рублей...задротствовать,а теперь по другому и не назовешь,на гикарте,нет ни малейшего желания...нужны новые?пусть через погода прочувствуют,как им вкалывают "мышиные" препараты?пусть будет так...
Под каждым словом подписываюсь.
 

Baul

Император
Ребят. Я тут все неделю собираюсь в Арктику перейти и не знаю когда выбрать время, чтоб начинать разбег перед прыжком. Только иду отмерять дистанцию - читаю про всевозможные фиксы, правки баланса и прочую оптимизацию. А вообще хочется чемпионить в экспедикии как и раньше. Ведь для Будущего экспа сейчас никаких проблем не представляет.

Что посоветуете - ждать? И после перехода в эпоху делать раш на быстрое изучение технологий и постройку казарм, или это не главное и можно шлепать обычным темпом? Когда говорят о потерях в экспе, то о чем речь и из-за какого фактора прежде всего потери?
 

DeletedUser9751

Guest
Один фактор: процент атаки.90 проц большие потери и до 45 точки. От 150 проц- комфортно и на авто.
 

DeletedUser10987

Guest
Ребят. Я тут все неделю собираюсь в Арктику перейти и не знаю когда выбрать время, чтоб начинать разбег перед прыжком. Только иду отмерять дистанцию - читаю про всевозможные фиксы, правки баланса и прочую оптимизацию. А вообще хочется чемпионить в экспедикии как и раньше. Ведь для Будущего экспа сейчас никаких проблем не представляет.

Что посоветуете - ждать? И после перехода в эпоху делать раш на быстрое изучение технологий и постройку казарм, или это не главное и можно шлепать обычным темпом? Когда говорят о потерях в экспе, то о чем речь и из-за какого фактора прежде всего потери?
Я думаю, время немного уплыло. Надо было переходить сразу, когда рельс "рулил". После балансировки войск сразу в экспедиции придется туго, т.к. это уже не те "читерские" пушки как раньше. Правильным решением будет начать экспедицию в будущем, и проходить за нее. Сразу после старта экспедиции начать изучать и отстраивать город под арктику. Боевая крепость и драконы на данный момент рулят. Всё имхо, конечно же.
 

DeletedUser10987

Guest
Один фактор: процент атаки.90 проц большие потери и до 45 точки. От 150 проц- комфортно и на авто.
На авто вряд ли 150/90 (условно) помогут :). Или это всё описано до 45 точки? Вообще мне всегда было труднее пройти 46 точку (вроде её, там где в первой волне триноги), чем другие.
 

OSX MAC

【ツ】
Боевая крепость и драконы на данный момент рулят. Всё имхо, конечно же.
Солдаты тоже хороши для особых целей (провинции - против рейдеров и драконов) + ЭГ против них же, если во второй волне нет бегемотов/крепостей, конечно.
 

OSX MAC

【ツ】
На авто вряд ли 150/90 (условно) помогут :). Или это всё описано до 45 точки? Вообще мне всегда было труднее пройти 46 точку (вроде её, там где в первой волне триноги), чем другие.
в 46-й точке в первой волне 4 рейдера+4 солдата
 

DeletedUser10987

Guest
Солдаты тоже хороши для особых целей (провинции - против рейдеров и драконов) + ЭГ против них же, если во второй волне нет бегемотов/крепостей, конечно.
Всем применение можно найти. Но если взвесить "за" и "против" солдат не такой уж и хороший юнит. Против тяжей и арты он "неочень". А если еще учесть что тяжей в арктике три штуки (чемп, крепость, бегемот) так вообще))
Да, дракон тоже против тяжей плох. Но если брать вспомогательного юнита к крепости, дракон лучше. Возможная атака 3 целей, неуязвимость к арте, нету ответного удара по нему - лучше чем один навык "контакт". Всё имхо, как всегда))
 

Baul

Император
Я думаю, время немного уплыло. Надо было переходить сразу, когда рельс "рулил". После балансировки войск сразу в экспедиции придется туго, т.к. это уже не те "читерские" пушки как раньше. Правильным решением будет начать экспедицию в будущем, и проходить за нее. Сразу после старта экспедиции начать изучать и отстраивать город под арктику. Боевая крепость и драконы на данный момент рулят. Всё имхо, конечно же.

Понятно. Ну когда оптимизировали рельсу, тогда еще вопрос перехода остро не стоял. То есть чисто технически апнуть эпоху мог бы, но товара все равно не хватало бы до прыжка по технологиям. Так что я все равно не успевал.

Тогда попробую апнуться в следующий вторник, а пока набраться опыта в войне с плазмой и бегемотами на карте 4 части.
 

DeletedUser

Guest
У кого какие казармы стоят для войны на карте и кто кем воюет ?))) Сегодня аж 2 сектора пришлось покупать )))) Парадокс, но экспедицию прошёл всю ))) А вот подобрать юнитов под карту не смог )))
 

DeletedUser4922

Guest
На карте ИИ игнорирует разбоев и бьет основных юнитов,не забывайте.
 

OSX MAC

【ツ】
У кого какие казармы стоят для войны на карте и кто кем воюет ?))) Сегодня аж 2 сектора пришлось покупать )))) Парадокс, но экспедицию прошёл всю ))) А вот подобрать юнитов под карту не смог )))
Вы бы ещё уточнили в какой эпохе и карту какой эпохи быть хотите. А то вопрос не конкретный. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх