Обновление 1.90

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GOLD 10

Рыцарь
Подождем,когда "убьют" разбоев и можно будет смело закрывать вкладку Форджа...
 

DeletedUser5747

Guest
Подождем,когда "убьют" разбоев и можно будет смело закрывать вкладку Форджа...
Тогда всё только и начнётся ))
На старте мира Хаунда, я начал и там играть... Там полгода разбоев не было ни у кого. Совсем другая игр была - реально можно было сектор удержать... Рейтинги у игроков не росли как на дрожжах ))
 

DeletedUser18672

Guest
с каждой обновой, игра превращается в лагодром. не прогружаются здания, все больше игра превращается в унылое говно..
 

DeletedUser18672

Guest
Нужны не обновления и изменения, а фиксы фиксы, фиксы фиксов...
 

DeletedUser18672

Guest
Нажимаю на сектор противника (соседа) у него половина зданий не прогружается и это не первый день такое г...
 

DeletedUser19072

Guest
Всё это конечно хорошо, но, когда защищающихся уровняют с атакующими? Почему атакующий получает очки рейтинга за удачное нападение, а защитник нет? Не справедливо как-то. А вот увеличенный запас в шкалу СО это очень хорошо, а то всю стройность рушит сборе СОшек...
Справедливости хотите? А может тогда уж заодно и армии защиты пусть мрут или на 1 деление уменьшается за каждый проигранный бой
 

Comrade Beria

Император
Тогда всё только и начнётся ))
На старте мира Хаунда, я начал и там играть... Там полгода разбоев не было ни у кого. Совсем другая игр была - реально можно было сектор удержать... Рейтинги у игроков не росли как на дрожжах ))
Удержать сектор ничего не поможет, а вот не потерять его (в смысле вернуть столько раз, сколько надо) поможет задротство, дипломатия, хорошая команда воинов и союзники + богатая казна.
 

VELЕS

Рыцарь
Подождем,когда "убьют" разбоев и можно будет смело закрывать вкладку Форджа...

Вряд ли разбоев будут дальше "резать". А если и "порежут", то будет интересно посмотреть на наших бравых вояк, которым разбои так надоели. Кто-то в других темах писал, например, что разбоев надо вовсе убрать... Здесь ранее предлагалось изменить модель поведения ИИ, чтобы ИИ бил разбоев в самую последнюю очередь, как это происходит на карте провинций, например.
Во всяком случае, мне будет интересно посмотреть на "противников" разбоев, а именно: как они будут проходить третий уровень экспы? )) Переговорами? )) Попробуйте, скажем, в прогрессе последние три "точки" экспы пройти войнушкой и без единого разбоя. Сможете? )))
 

kibi

Маркиз
условие инвиза бегемота меня разочаровал(((
да и защита его маловата
 

DeletedUser14865

Guest
Попробуйте, скажем, в прогрессе последние три "точки" экспы пройти войнушкой и без единого разбоя. Сможете? )))
Вторую точку во многих эпохах без разбоев не пройти. Не говоря уже о последних 4х.
 

GOLD 10

Рыцарь
вся суть в том,что я,как игрок,прокачавший Кастель до 53-го,доводивший атаку до 260%,имеющий в наличии тысячи рогов,всё это "добро" наживавший,после текущей экспы,на третьем этапе потерял интерес к ведению боевых действий...дело не в том,что идут многочисленные потери,алькатрас справляется...дело в том,что ты что-то предпринимаешь,к чему-то стремишься,а тебя,в один момент "осаживают"...так было с переделом рейтинга,когда я комфортно себя чувствовал в роли "фермера"(относительно))...обнову 1.47 тоже схавали запив водой...и не только 1.47...суть в том,что вкладывая СВОИ деньги,ты не можешь быть уверен,что следующее обновление их не "девальвирует"...зачем качал боевые?шато и спи спокойно...экспа была отдушиной,но не хочется ощущать себя "подопытным"...схавает-не схавает....200 колодцев нормально сыпят,возьмите...но,теперь уже не рублей...задротствовать,а теперь по другому и не назовешь,на гикарте,нет ни малейшего желания...нужны новые?пусть через погода прочувствуют,как им вкалывают "мышиные" препараты?пусть будет так...
 

DeletedUser5747

Guest
Я затра Экспу планирую бить новыми юнитами. Ещё утром она хорошо проходилась рейдерами, но в обед ввели бегемотиков и арктическую арту и уже не пошло дело ))
 

DeletedUser14865

Guest
ввели бегемотиков и арктическую арту и уже не пошло дело
Я в несколько подходов состав армии подбирал. Тебе проще. У меня прометия 0. Я только-только к концу 3й части дохожу. Новых юнитов нет и в больших количествах не предвидится. Только чем экспа расщедрится.
 

DeletedUser4922

Guest
Фиксы фиксов?,что-то знакомое....А!!-Фиксики! Вот к ним и идем,даже абревиатуру менять не надо - FoE...((((
 
Наоборот. Если так хорошо работают, то зачем париться о шкале СО? По 50 брю/СО могут брать после хорошего рабочего дня.. ))

Среди работающих, есть те, кто не покупают брюли из-за их цены. Но зато, зайдя в игру на пару часов,
делают там больше, чем остальные, задавая темп игре. Их потеря делает игру скучной.
 

Stepa20074

Рыцарь
экспедиция теперь надо мозг напрягать . приходиться бегать по всему полю за плазмой а потом от бегемотов .прятать разбоев в начале атаки . в принципе танками проходится 3 уровень .
 

DeletedUser5747

Guest
Так проверил бегемота. На авто бегемот погиб на второй волне.. Чтож, будем пробовать его в команде с рейдерами ))
 

DeletedUser12778

Guest
Чуть 6 точку прошел на 3 ур там где 4 бегемота 4 арты . Только парящими получилось . 6 потерь это не дело ! 7 проще прошлась
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх