Обновление 1.90

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Ждём-с притока добровольцев и более быстрого заполнения таверны - теперь с ответным визитом можно даже не ходить ))
 

DeletedUser20202

Guest
Смущает в этом плане цифра 99, указанная в обновлении. Если бар будет расширен до 99, то получение реликвии в 100 со все-таки собъет таймер.
Там было два пункта: первый что банк сошек будет расширен до 99, а второй что таймер больше не будет сбиваться. Возможно я и ошибаюсь, но похоже это два независимых пункта и работают каждый сам по себе. Странно было бы, что при 99 еще не сбивается, а при 100 сошках уже сбивается.
 

DeletedUser19987

Guest
При заходе из Зала Таверны денежки капают, а из Линейки друзей нет. Или это только у меня?
Так что притока не будет, все будут ходить через таверну.
 

OSX MAC

【ツ】
Там было два пункта: первый что банк сошек будет расширен до 99, а второй что таймер больше не будет сбиваться. Возможно я и ошибаюсь, но похоже это два независимых пункта и работают каждый сам по себе. Странно было бы, что при 99 еще не сбивается, а при 100 сошках уже сбивается.
Даже при 200 не должен сбиваться. Просто суточный урожай собирать со зданий города не получится свыше 99СО. Но вполне можно собрать 99СО, а потом найти 2 реликвии по 100 СО и в шкале будет 299СО. После траты этих 299СО - таймер продолжится с момента остановки.
 

OSX MAC

【ツ】
При заходе из Зала Таверны денежки капают, а из Линейки друзей нет. Или это только у меня?
Так что притока не будет, все будут ходить через таверну.
Никакой разницы. Просто 5 серебра дают не за каждое посещение, а примерно шанс 20% получить эти 5 серебра.
 

DeletedUser20557

Guest
Всё это конечно хорошо, но, когда защищающихся уровняют с атакующими? Почему атакующий получает очки рейтинга за удачное нападение, а защитник нет? Не справедливо как-то. А вот увеличенный запас в шкалу СО это очень хорошо, а то всю стройность рушит сборе СОшек...
 

DeletedUser18689

Guest
Не заметил обещанной правки шансов в Храме, как было 14,75, так и осталось... или не то смотрю?
 

DeletedUser19352

Guest
Что-то я не пойму,в шкале 12Со висит а таймера нет.
 

DeletedUser20202

Guest
Что-то я не пойму,в шкале 12Со висит а таймера нет.
Это не связанные вещи. Допустим у вас сейчас 9 СО в банке и следующая сошка будет через 15 минут. Тут вы нажимаете на Ратушу и получаете еще 2 СО. Таймер останавливается, так как в банке больше 10 СО, потому накопление больше не идет. Затем вы тратите к примеру 10 СО, вложив в ВС. У вас останется 1 СО и следующая СОшка будет через 15 минут, как было до клика на Ратушу. В этом и заключается исправление. Раньше у вас осталась бы 1 СО и до следующей было бы еще целый час.
 

DeletedUser14802

Guest
Эммммм....А это только в браузере 99 СО ? Или в мобильной версии есть? После обеда в телефоне собирала сошки с 8 базаров, при наборе 7 базаров (14 СО) написали что это максимальное кол-во СО и с 8ого собрать сошки уже не смогла. Как так то?
 

DeletedUser18689

Guest
Эммммм....А это только в браузере 99 СО ? Или в мобильной версии есть? После обеда в телефоне собирала сошки с 8 базаров, при наборе 7 базаров (14 СО) написали что это максимальное кол-во СО и с 8ого собрать сошки уже не смогла. Как так то?
А обновить приложение не забыли?
 

DeletedUser4922

Guest
Ух,ты)) у меня,после обновы,форум перестал тормозить!! Спасибо!
 

DeletedUser18689

Guest
Так ,вроде ,оно самостоятельно всегда обновлялось....последний год как
В браузерке да, а в мобилке, как правило предлагает установить обновления (значок справа с ! знаком), если в настройках не установлено автообновление))
п.с. И обнову ввели где-то после часа дня по мск, может быть заходили на тлф раньше?
 

OSX MAC

【ツ】
Всё это конечно хорошо, но, когда защищающихся уровняют с атакующими? Почему атакующий получает очки рейтинга за удачное нападение, а защитник нет? Не справедливо как-то. А вот увеличенный запас в шкалу СО это очень хорошо, а то всю стройность рушит сборе СОшек...
Когда защитник начнет терять свои войска, тогда и можно будет поднять этот вопрос. )
 

DeletedUser12778

Guest
В обновлении мобильной версии указано о какой то настройке таверны под свои предпочтения . О чем это они ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх