Обновление 1.91

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.91 в понедельник, 19-го декабря. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:

Улучшения и изменения

  • По вашим многочисленным просьбам мы изменили иконку Таверны Друзей в ленте социальных взаимодействий:

Screenshot_5.png

Иконка прямо над кнопкой «Помочь» будет информировать вас, можно ли посетить таверну или нельзя.
Наведите мышку на иконку с часами, и вы сможете увидеть подсказку, которая проинформирует вас, почему нельзя занять место в таверне в настоящий момент.
  • Теперь вы будете получать оповещения, как только кто-то из ваших друзей займет место в вашей таверне и также сможете увидеть эти события в ленте новостей!
  • Мы улучшили окно «Найти Друзей». Теперь вы с легкостью сможете управлять своими входящими и исходящими приглашениями, а также увидеть рекомендации о том, кого из друзей можно добавить!
Screenshot_6.png

Исправления ошибок

  • После перехода в новую эпоху окно с доступными «бонусами за переход в новую эпоху» не корректно отображалось. Это было исправлено.
  • Несколько незначительных ошибок во время обучения было исправлено.
  • Порт размещался не корректно сразу после его изучения.

Тем временем наши разработчики работают над новым содержанием и новыми событиями, которые станут вам доступны в следующем году!
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Так как это самое последнее обновление в этом году, мы хотели поблагодарить вас за поддержку и отзывы. Вся команда Forge of Empires желает вам хорошо провести праздники! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser5747

Guest
Думаю, это на треть обновы только... Надо еща два раза собрать, а потом обновлять ))
 

OSX MAC

【ツ】
я по скриншоту не понял, в чем заключаются рекомендации?
Это как гильдии с открытым доступом, которые можно увидеть, если искать гильдию для себя. Там внизу появляются предлагаемые игроки, которых можно позвать в друзья.
 

DeletedUser14232

Guest
Теперь вы будете получать оповещения, как только кто-то из ваших друзей займет место в вашей таверне и также сможете увидеть эти события в ленте новостей!
Какого рода будет приходить оповещения? В виде всплывающей фигни, которую нужно будет каждый раз закрывать? Или еще одним бесполезным спамом забьем окно сообщений? Будет приходить о каждом заходе или только о заключительном?

П.С. Трудно было вывести на табло счетчик рядом с ресурсами, чтобы все были довольны?
 

DeletedUser14232

Guest
  • По вашим многочисленным просьбам мы изменили иконку Таверны Друзей в ленте социальных взаимодействий:
Screenshot_5.png

Иконка прямо над кнопкой «Помочь» будет информировать вас, можно ли посетить таверну или нельзя.
Наведите мышку на иконку с часами, и вы сможете увидеть подсказку, которая проинформирует вас, почему нельзя занять место в таверне в настоящий момент.
Здесь тоже вопросы: я должен на каждую иконку жать, чтобы увидеть, сколько времени осталось? О том что "занято" она предупреждает? Если на первое - "да", а на второе - "нет, то нафига?
 
  • По вашим многочисленным просьбам мы изменили иконку Таверны Друзей в ленте социальных взаимодействий:

Screenshot_5.png

Иконка прямо над кнопкой «Помочь» будет информировать вас, можно ли посетить таверну или нельзя.
Наведите мышку на иконку с часами, и вы сможете увидеть подсказку, которая проинформирует вас, почему нельзя занять место в таверне в настоящий момент.

Лучше бы сделали, на подобие кнопки "Помощь", где цифровой таймер, что бы сразу видеть оставшееся время.
 

DeletedUser9751

Guest
Лучше бы сделали, на подобие кнопки "Помощь", где цифровой таймер, что бы сразу видеть оставшееся время.
Время вышло, а стол весь занят. Будет значок который укажет что время вышло и есть места. Будем также 4-5 раз проходить друзей, но гораздо быстрее. Както так.
 

OSX MAC

【ツ】
Не читая : опять что-то испортят , но казуалов порадуют.
— А вам, что же, мои стихи не нравятся? — с любопытством спросил Иван.
— Ужасно не нравятся.
— А вы какие читали?
— Никаких я ваших стихов не читал! — нервно воскликнул посетитель.
— А как же вы говорите?
— Ну, что ж тут такого, — ответил гость, — как будто я других не читал?

— Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
 

DeletedUser14757

Guest
Уххтыжж и здесь меня в Скрин вогнали с Беты)))Пряма популярен становлюсь)))
 
Время вышло, а стол весь занят. Будет значок который укажет что время вышло и есть места. Будем также 4-5 раз проходить друзей, но гораздо быстрее. Както так.

Если бы изначально, автоматом, сделали количество мест, от количества друзей. А так пользы от этого...
 

OSX MAC

【ツ】
Если бы изначально, автоматом, сделали количество мест, от количества друзей. А так пользы от этого...
Если бы так сделали, то и заходили бы в игру раз в сутки побафать и быстро все таверны друзей посетить. Ведь ясно же, что это сделано, чтобы чаще в игру заходили и свой стол чистили + таверны друзей проверяли. Опять же это не обязательно делать вообще. Можно и без таверны или с недобором потенциального серебра играть, если проблемы с онлайном.
 
Можно и без таверны или с недобором потенциального серебра играть, если проблемы с онлайном.

Проблема не в он-лайн. "Помощь" синхронизировать по времени можно, а Таверну нельзя, так как нехватка мест за столом, этому мешает.
Игроков уже задолбало по 5-6 раз по ленте пробегать! С таким темпом, это скоро всем надоест и в Таверну ходить перестанут!

Если бы так сделали, то и заходили бы в игру раз в сутки побафать и быстро все таверны друзей посетить.

Но ведь "Помочь" так и сделали, что там, можно всех разом. И что, много у нас от этого, раз в сутки заходить стало??
 

OSX MAC

【ツ】
Проблема не в он-лайн. "Помощь" синхронизировать по времени можно, а Таверну нельзя, так как нехватка мест за столом, этому мешает.
Игроков уже задолбало по 5-6 раз по ленте пробегать! С таким темпом, это скоро всем надоест и в Таверну ходить перестанут!



Но ведь "Помочь" так и сделали, что там, можно всех разом. И что, много у нас от этого, раз в сутки заходить стало??
Кому нужны бонусы таверны - те зайдут и 4-5 раз. Кому не нужны, могут не париться как с Поиском Сокровищ. Ещё раз повторю мысль, которую пытаюсь донести: так и было задумано ограничение мест в таверне, чтобы заходили почаще. Вам это не нравится? Значит таверна не для вас, но по-другому не будет.
 

DeletedUser13246

Guest
Если бы так сделали, то и заходили бы в игру раз в сутки побафать и быстро все таверны друзей посетить. Ведь ясно же, что это сделано, чтобы чаще в игру заходили и свой стол чистили + таверны друзей проверяли. Опять же это не обязательно делать вообще. Можно и без таверны или с недобором потенциального серебра играть, если проблемы с онлайном.
Люди просто не хотят или не умеют думать с позиции разработчика, только с позиции конечного пользователя, который, конечно, всегда чем-то недоволен. Всем бы еще кнопку "Собрать всё" бесплатную и чтоб бар не утыкался в 10 СО, чтоб раз в день заходить и чувствовать свою причастность великую к игре.

Таверну ввели как дополнительное развлечение, факультативное. Получают ли активные игроки определенное преимущество над неактивными? Да. Заслуживают ли они его? Они совершают действия, оперативно обновляют и улучшают таверну, на мой взгляд, они поощрения заслуживают.
Я лишь согласен с тем, что Таверну могли подержать подольше на Бете и довести до ума, а потом запускать на сервера. Почему не сделали? Видимо, нужно поддерживать периодичность вливания нового контента, чтобы игроки не скучали. Предвосхищая крики "лучше бы что-нить полезное ввели, карту Арктики!" скажу: думаю, разработчики лучше нас понимают бесполезность товаров Арктики (особенно в Казне), но у них имеется определенный план, по которому, видимо, время решения этой проблемы еще не настало.

От себя добавлю в пожелания лишь:
1) Хотелось бы чтобы разработчики больше уделяли внимания балансу войск (НВ мне этим нравится - все войска имеют хорошие показатели и навыки, ПВО + разбои далеко не всегда рецепт успеха, приходится думать и подбирать сет). Постараться сделать все виды войск актуальными, а то во многих эпохах есть явный перекос в сторону 1-2 юнитов (например Пост - Пулеметчик, Будущее - Рельсы). Ну и не тупо урезать в ноль этого имбалансного юнита, но и поднимать других относительно него.
2) Расширенный бар на сборе мне очень понравился, лишь хотелось бы чтобы можно было пакеты настакать на сотню-другую СО сразу, чем по 10 каждый раз добавлять в ВС. Это бы сильно сэкономило время на этой рутине (А когда мы говорим о ВСах 40+ уровня, там надо много закидывать).
На этом всё) Обнова маленькая, но нормальная, жду дальнейшей оптимизации таверны.
 

DeletedUser19269

Guest
В ленту событий будет добавлена возможность отслеживать, кто из друзей посещал таверну?
 

OSX MAC

【ツ】
2) Расширенный бар на сборе мне очень понравился, лишь хотелось бы чтобы можно было пакеты настакать на сотню-другую СО сразу, чем по 10 каждый раз добавлять в ВС. Это бы сильно сэкономило время на этой рутине (А когда мы говорим о ВСах 40+ уровня, там надо много закидывать).
С одной стороны, конечно, хочется лить быстрее в ВС 40+ уровня, но с другой стороны сейчас хоть есть возможность вовремя заметить второго конкурента, пока крутишь круговые на 99 и 200 СО. Если сделают пакеты по 50/100 или прямой ввод количества СО, то можно забыть про круговые, так как даже если влил 1000, пока крутишь круговые за пару секунд могут обойти и закинуть 1001. Как такой расклад?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх