Игра Обновление информации по планируемым изменениям в ГВГ

NATAGer

Герцог
Ребят вы ничего не забыли==вы видите когда спадут только ваши щиты/, а щиты с секторов других ГИ не видно время :confused:;)
система 4 часовых щитов будет только провоцировать рейдеров :)
 

Ilya555555

Барон
Копейщиков тоже можно убрать, но не с заменой всего в секторе на юнитов максимальной эпохи - ну это же ненормально. ))
А кто сказал что будет замена? Это изменение вроде как не одобрено пока, и близ изменения не планируется. Просто бронзовые войска уберут
 

Ilya555555

Барон
Вы написали, что "...сливать будут на карте ЖВ, чем по..."
Ставить луки и скидывать сектор на Медальке, чтобы луки превратились в случайных юнитов Марса, никто не будет для набивания рейта - это слишком накладно получится и долго из-за замены раненых. Марс кусается.

Ставить луки в ЖВ тоже сомнительное удовольствие. Рейтинга там нет, только количество боев. Я знаю таких чудаков, но это совсем уже редкое явление.

Луки в городе однозначно ничего полезного не дадут. Юниты нужных эпох перестанут совсем генериться, они и сейчас-то единицами прибавляются, поскольку в городе у топовых бойцов по 30-50 логов. Копейщиков ставили по той причине, что поставил их казармы, напихал деф на Медальке, а потом снес казармы. Луки не получится каждый раз сносить. Значит, будут специально обученные деферы-лучники. У многих это будут, разумеется, мульты, которые в таймер не воюют, а только ставят деф из лучников.

А автоматическая замена лучников на юнитов Марса при сбросе сектора приведет к тому, что 80% бойцов не смогут участвовать в перезахвате секторов на Медальке. В сектора гильдии будут ставить не 4 слота копейщиков, а 1-2 слота лучников. По тактике никаких изменений не произойдет. Как пролетали рейдеры, так и будут пролетать. Просто у гильдии будет больше хлопот. Такое ощущения, что все озвученные изменения специально делают, чтобы поднасолить игрокам на ГКК. :cool:)))))
Ах не будут ставить и сливать? А куда они денутся, если чемпов выпилят? Понятно что 2мя гильдиями можно друг у друга бить, но там свои ограничения могут сделать..
Итак казармы луков.. Да муторно но реализуемо.. И да, их будут сносить перед сбором с алька..
Далее, понятно что марс кусается, а если его бить скажем арктикой или океаном кусается оч больно.. Но с хорошой атакой юнитми марса народ потерпиит. Соответственно те кто уже хорошо прокачан будут и дальше качаться причем еще интенсивней. А те кто атакой или эпохой не вышли - тем облом...
Да и какие 4 копейщика вы имели ввиду. если их запретят?
 

Ilya555555

Барон
И еще, не все согласны с прокачкой чемпами, есть противники такого битья рейта..
prntscr.com/okezpc
prntscr.com/okez0f
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11266

Guest
Понятно что 2мя гильдиями можно друг у друга бить, но там свои ограничения могут сделать..
Итак казармы луков.. Да муторно но реализуемо.. Далее, понятно что марс кусается, а если его бить скажем арктикой или океаном кусается оч больно.. Но с хорошой атакой юнитми марса народ потерпиит. Соответственно те кто уже хорошо прокачан будут и дальше качаться причем еще интенсивней. А те кто атакой или эпохой не вышли - тем облом...

Этим игра также грешит. Вернее, не игра, а разрабы мечутся из стороны в сторону.
Что будет, если ввести новшества, запрещающие набивание рейта? А ничего. Это будет означать, что те, кто успел набить рейт и вырваться вперед, станут совершенно недостижимы для остальных игроков. Поэтому любые попытки латать дыры собственных ошибок только усугубляют ситуацию и вызывают у игроков нездоровые эмоции. Нужно не запрещать, а вводить новые механизмы набивания рейта, чтобы дать другим возможность догонять задротов.
Вот, например, Медалька. Кто-то годами набивал рейт на картах от ПМ до БЭ. А потом появилась Медалька, где можно было набить такой же рейт за пару месяцев. Но это, хотя бы, для всех одинаковые условия. Те, кто набивал в БЭ, могут продолжить это делать на Медальке.
А когда меняют условия, и остается группа недостижимых игроков, которая "успела подсуетиться", то у остальных пропадает стимул.

В общем, слов нет... Руки-крюки..
Но мне пофиг все эти рейты. Мне главное, чтобы не испортили ГКК.
 

DeletedUser5747

Guest
Итак казармы луков.. Да муторно но реализуемо.. И да, их будут сносить перед сбором с алька..
Не все сидят в игре по 5 часов, да еще и чтобы Альк в это время не подошёл... с копейщиками то там любое время можно провернуть было
 

DeletedUser23380

Guest
Эта идея уже была в этой теме, и я на нее отвечал.
Задрот или житель Дальнего Востока ставит два щита на 30-секторной терре большой гильдии в 5 часов утра. И идет спать. Бойцы гильдии теперь обязаны явиться на его таймер через сутки - в 5 утра. Я вот и есть задрот. Я поставлю не два, а 6 щитов с интервалами в 1 час от 3 часов ночи до 9 часов утра. И бойцы большой гильдии на следующие сутки должны всю ночь бегать на карту и ловить мои щиты. А я буду спокойно спать. А на следующий день повторю всю операцию заново. Таким образом, я в одиночку заставлю большую гильдию скинуть терру. Вот объясните мне, кому нужна такая игра? Правильно, она нужна тем, кто на ГКК вообще не играет, но хотят иметь возможность отомстить тем, кто их ограбил или недоложил 20 СО в их ВС.
Да не поставиш ты 6 щитов если тебя будут ждать хотя бы 3 бойца, собьют осаду твою и переосадят. В том то и смысл.
 

DeletedUser23380

Guest
Может лучше вообще уйти от таймеров пересчета? Занял сектор, щит на 24 часа. А чтобы привлечь народ на карту лучше бы сделали ее для мобильной версии или у ваших программистов кишка тонка?
И еще один не маловажный довод: Сейчас в 20.00 собирается куча народу, серверы перегружены, щиты не падают, часто вообще все зависает. И разрабы ничего сделать, вот уже сколько лет, не могут. А так хоть нагрузка распределится более равномерно.
 

Ilya555555

Барон
А между тем многочисленные рейдеры Фел Дрангира жаждут перехода на 4-х часовые таймеры.
При этом взятие сброшенного белого сектора предложили оставить рааз в сутки!
 

DeletedUser19398

Guest
Исключение войск Бронзового Века из ГВГ
Мы исключим использование войск Бронзового Века на карте Всех Эпох в ГВГ. Таким образом мы надеемся решить вопрос использования копейщиков в ГВГ и исправим этот просчет в целях более справедливого и конкурентного опыта в борьбе за сектор.

На мой взгляд, проблема не в юнитах бронзового века, а в целом в карте всех эпох. Считаю, она вообще не нужна в игре т.к.:
1. медалей у всех анлим, перекидать можно только "мясом"
2. воевать могут только топы за счет всего одного залитого слота юнитами марса

Решением может быть вообще убрать карту всех эпох из игры и ввести 4 дополнительные карты: АБ, Океан, ВБ, Марс
1. возрастет востребованность товаров данных эпох
2. будет решена проблема с прокачкой рейтинга и копьями в целом
3. существенно ничего не изменится в гемлее, поэтому все останутся довольными

PS: ну и придумайте куда можно потратить миллионы медалей, например, сделайте с ними аукцион и подавайте редкие здания
 

MIP-ZmeY

Император
На мой взгляд, проблема не в юнитах бронзового века, а в целом в карте всех эпох. Считаю, она вообще не нужна в игре т.к.:
1. медалей у всех анлим, перекидать можно только "мясом"
2. воевать могут только топы за счет всего одного залитого слота юнитами марса

Решением может быть вообще убрать карту всех эпох из игры и ввести 4 дополнительные карты: АБ, Океан, ВБ, Марс
1. возрастет востребованность товаров данных эпох
2. будет решена проблема с прокачкой рейтинга и копьями в целом
3. существенно ничего не изменится в гемлее, поэтому все останутся довольными

PS: ну и придумайте куда можно потратить миллионы медалей, например, сделайте с ними аукцион и подавайте редкие здания
Если ценность медалей снова вырастет
то дешевле 1,95 ты никогда в чате не увидишь место с нормальным количеством медалей
А медальные 4-5 места в ВС начиная с БУ вообще будут впаривать вне ГИ минимум под 3.0 (вместо 2,0-2,3 текущих) и под 10,0 (вместо текущих 3,0-5,0)
 

DeletedUser24721

Guest
И еще один не маловажный довод: Сейчас в 20.00 собирается куча народу, серверы перегружены, щиты не падают, часто вообще все зависает. И разрабы ничего сделать, вот уже сколько лет, не могут. А так хоть нагрузка распределится более равномерно.
Никогда не понимала, почему перегруженность серверов нельзя исправить годами.
Бери из расчета, что все игроки данного мира вышли на карту, прибавь еще 30 проц. мощностей, и вот тебе необходимая мощность.
Надо менять мощность существующих машин в десятки раз, никаких проблем.

Нужно отдать карты ЖВ, РС, ВС, Арктике, Океании и Виртуалке.
На медальке будет Марс.
 

MIP-ZmeY

Император
Никогда не понимала, почему перегруженность серверов нельзя исправть годами.
Бери из расчета, что все игроки данного мира вышли на карту, прибавь еще 30 проц. мощностей, и вот тебе необходимая мощность.
Надо менять мощность существующих машин в десятки раз, никаких проблем.
Один сервер с мощностями для условных 100 человек порядка 250 тысяч
(ну это так в приближенном обсчёте)
А ведь нужно работу аппаратов еще оптимизировать:)
Даже преславутая EVE с её опытом массовых боёв виснет если народу хотя бы на 5% больше участвует чем было заявлено
(а ведь там есть инструменты для резкого переназначения серверов если в каком-то секторе играющих стало больше допустимого)
 
Верх