Игра Обновление информации по планируемым изменениям в ГВГ

DeletedUser24721

Guest
будут осады юнитами у которых нет эпохи-барабан,знаменосец или тупо разбои. Проблема в нежелании делать карты для высоких эпох отдельные, пока будет общая карта-так и будут время от времени резать лазейки позволяющие атаковать слабыми юнитами, которых пока что предостаточно. Запретить бой на медальной карте юнитами которые не требуют исследования в науке ниже арктики и все, делов то.
Юниты, у которых нет эпохи, восстанавливаются сутки, так что много осад не поставишь.
 

DeletedUser11266

Guest
Ну вот, мы второй день на Медальке ставим лучников, как и планировали.
Подготовились заранее, переход прошел безболезненно. Ничего не изменилось, кроме того, что многим нашим бойцам и согам пришлось впихнуть казармы.
Спрашивается, чего разработчики добились, пытаясь создать дополнительные трудности игрокам?
Перезахват секторов как был, так и остается. Постановка осад юнитами ранних эпох как была, так и остается.
Я не думаю, что во время боя кто-то успевал перезаряжать казармы копейщиков, чтобы возобновлять сбитые осады.
 

DeletedUser24721

Guest
Подготовить Лучников, это 9,5 часов, так что особо осад не наставишься.
Количество боев снизилось, во всяком случае, с моей стороны.
Так как вынуждена ставить/сносить казармы, поляна одна для всего, (типа выполнения Ивента, ежедневки, Казарма текущей эпохи и т.д.)
 

DeletedUser5747

Guest
Для меня не поменялось ничего. Как дефил марсом, так и продолжаю. Как кидал осады марсом, так и кидаю. Как бил марсом, так и бью...
 

DeletedUser24721

Guest
Для меня не поменялось ничего. Как дефил марсом, так и продолжаю. Как кидал осады марсом, так и кидаю. Как бил марсом, так и бью...
Это, смотря сколько воевать.
У меня было 3500 в неделю, это 500 боев в день.
Откинем, экспу 64, за Руду 19 боев в день, сбитие чужих осад 100 в день.(на таймере)
Остается 300 боев в день, где ты сама ставишь осаду.
Осада, это полностью потеренные юниты, в общем, не напасешься.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
У меня было 3500 в неделю, это 500 боев в день.
С моим инетом 500 многовато, столько в тайм не дадут воевать )) Ну или надо в ранние эпохи идти и там редерить по чёрному, но всё равно слишком много времени...
Остается 300 боев в день, где ты сама ставишь осаду.
Осада, это полностью потеренные юниты, в общем, не напасешься.
Я могу разбойниками, так то... их 25к есть в запасе думаю на год хватит, если учитывать что приток юнитов же идёт каждый день...
 

DeletedUser24721

Guest
Я там забыла указать, что 300 боев, где ты ставишь осаду, это примерно 9-19 боев с одной осады, больше сектора на берегу не дэфят.
300/15=20 осад*8 юнитов=160 юнитов в день.
А еще же чем-то воевать надо.
Разбойники, тоже есть, только 15.000 шт., так как уже 5 мес., как нет ни одной казармы разбойников.
В общем, буду уменьшать количество боев и качать дальше Алькатрас.
Есть "мусорные" юниты Арктических, Океанических эпох, в не очень больших количествах, для осад сойдет.
Вот, если бы Штаб тоже можно было сдавать, это резко улучшило бы ситуацию, можно вторгнуться на зеленку, а там на одну осаду 80 боев.
Будем приспосабливаться.:)
Вот сейчас провоевала, 8 осад, на каждой 10 боев, 1 бой от предыдущего слота.
Вот и КПД осад.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24721

Guest
Почему 9,5 часов? У меня весь цикл от старта постройки казармы до тренировки всех 4х слотов в казарме занимает примерно 4-5 часов.
Это зависит от бонуса найма юнитов у гильдии, ты, наверное, в большой и толстой гильдии.
1-20 ставится казарма и обучение юнита 2 часа, каждого, их 4 шт.
Посмотрела, с бонусом моей гильдии 1ч.-31мин.
 
Последнее редактирование модератором:
Это зависит от бонуса найма юнитов у гильдии, ты, наверное, в большой и толстой гильдии.
1-20 ставится казарма и обучение юнита 2 часа, каждого, их 4 шт.
Посмотрела, с бонусом моей гильдии 1ч.-31мин.
Еще и бонус таверны можно подключить
 

DeletedUser11266

Guest
Это, смотря сколько воевать.
У меня было 3500 в неделю, это 500 боев в день..

Людмила, где это столько боев у вас? И это на 1 человека?
Это ж мрак какой-то. У нас во время войны столько не было.
Если это набивание рейта, то ведь против него и предприняли разрабы меры.
 

DeletedUser24721

Guest
Людмила, где это столько боев у вас? И это на 1 человека?
Это ж мрак какой-то. У нас во время войны столько не было.
Если это набивание рейта, то ведь против него и предприняли разрабы меры.
Да, это на одну меня в Арвахале.
Большая часть, что тут пишу, относится к Арвахалу, в остальных мирах, я выполняю роль ведомого игрока.
Своих секторов нет, поэтому рейтинг набивать не могу.
Хотя, в эту неделю боев всего 2585, то есть количество упало, увы.
В это количество не попадают бои, проведенные в ночь с воскресения на понедельник, так как Башни не работают, (по ним считаю количество боев).
В эту ночь провела 180 боев, терпимо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20324

Guest
Юниты, у которых нет эпохи, восстанавливаются сутки, так что много осад не поставишь.
было бы желание, само направление запретов выбрано сомнительное. Вместо того чтобы привлекать людей-их распугивают.
 

DeletedUser24721

Guest
Да, использую Лучников, на поляну помещается 25 казарм.
7,5 часов обучаешь, бывает воспользоваться не можешь, так как скоро Алькатрас, надо все сносить, и ставить Казарму Марса.
В общем, Копейщики готовились 2 мин.
Эти осадные 7,5 часов.
в 225 раз больше.
 

Deadlymic

Странник
Почитал критику 4хчасовго таймера. Вероятно, критика имеет место быть. Поэтому вопрос разработчикам: а зачем столь радикальные перемены таймера? Почему не сделать пересчет раз 20-23 часа или, наоборот, раз в 25-28 часов? Пересчет будет сдвигаться и пользователи, для которых нынешнее время пересчета неудобно, перестанут быть обделенными.
 

DeletedUser20324

Guest
господа готовимся к бардаку, 12 часовые щиты скоро к нам приедут)

Почитал критику 4хчасовго таймера. Вероятно, критика имеет место быть. Поэтому вопрос разработчикам: а зачем столь радикальные перемены таймера? Почему не сделать пересчет раз 20-23 часа или, наоборот, раз в 25-28 часов? Пересчет будет сдвигаться и пользователи, для которых нынешнее время пересчета неудобно, перестанут быть обделенными.
им надо выгнать народ с уютьненького гвг в новый режим противостояния, поэтому так с плеча и рубят.
 
Верх