Игра Обновление правил игры (09.2015)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
Vasia26052014, спасибо за ваши замечания, но правила останутся в том виде, в котором они сейчас. :)
 

DeletedUser11663

Guest
§2* Один компьютер и/или общее интернет-соединение

Запреты: Обмен СО (даже через третьих лиц) / товарами / прочие обмены - запрещены.
Исключение: разрешен только баф.


Т.е. если с братом состоим в одной гильдии и являемся друзьями, нам запрещено помогать друг другу в строительстве ВС и запрещено помогать друг другу с товарами?

Вы поняли верно. Это правило не новое (см. старые правила), поэтому "а мы не знали" не прокатит.
 

DeletedUser13141

Guest
Уважаемые игроки!

Мы обновили правила игры. С новой редакцией вы можете ознакомится здесь.
Вопросы можно задать в этой теме.




и далее

Vasia26052014, спасибо за ваши замечания, но правила останутся в том виде, в котором они сейчас. :)

Вот и все обсуждение..Семен, ну ты все понял, да?

Ольга , вы (ваша команда) наверное , очень гордитесь этими "новыми" Правилами? Зря. Ничего нового вы не создали. А жаль.
 

DeletedUser

Guest
Вы как дети малые)
Реально кто то подумал, что можно своими постами изменить опубликованные правила? Смех да и только :laugh:
 

DeletedUser10471

Guest
Vasia26052014, спасибо за ваши замечания, но правила останутся в том виде, в котором они сейчас.

Я ж понимаю… Я и не надеялся что-то изменить. Просто, я не могу быть безучастным, а, поэтому, в любом своём посте я не просто комментирую, но и предлагаю то, что считаю нужным предложить без всяких надежд на то, что ими воспользуются на практике.
P.S. Спасибо за то, что у нас есть и Вы (многое делающая для игры), и … сама игра, и … её Правила) !


Реально кто то подумал, что можно своими постами изменить опубликованные правила? Смех да и только


В жизни невозможно изменить только одну (!) известную ситуацию…
Согласен, что опубликованные (!) правила изменить очень сложно (но, можно, … при желании).
Изменения в Конституции стран вносятся непросто, в Законы вносятся изменения и дополнения не ранее чем через 1 год после их опубликования. Но, в прочие нормативные акты изменения и дополнения вносятся даже на следующий день (!) после их опубликования. В мире таких прецедентов – масса. Было бы только желание у уполномоченного на то органа усовершенствовать документ, исправить какие-то оплошности.
P.S. Замечу, что перед какой бы то ни было публикацией (говорю о всех публикациях в общем) чего бы то ни было (тем более Правил, являющегося основным (!) регулирующем все (!) действия игроков в игре, актом), надо бы обсудить её проект, для внесения корректировок пользователями.
Правда, такое обсуждение обычно инициируют только те, кто заинтересован (!) во взаимном сотрудничестве. И… взаимном их исполнении !


P.P.S.
Вы как дети малые)
Не стоит так принижать людей, даже в шутку. Вы же о них, ровным счётом, ни чего не знаете. Кто знает, может оказаться, что опыта (не игрового, а вообще) у них будет побольше Вашего.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Особо ничего не поменялось, как по мне. но все старые вопросы остаются, например нет шкалы наказаний за проступки - расстрел или розги? за письмо в чате заглавными или мат какие наказания? как конкретно рассматривается запрет на взаимодействие между мирами, если я например в одной гильдии с игроком в двух мирах, то это запрещено? ведь взаимодействие будет однозначно. Опубликуйте и список наказаний подробный по каждому нарушению, может иногда кого то послать подальше и захочется, получив заслуженное наказание))
да, и получается можно прокачку вс стимулировать товаром, тогда немного рекламы- за первое место в моей Альке - 1000 арболита в подарок))

1. Её не было и не будет. Это внутренняя информация.

2. За капс можно получить от предупреждения (необязательно) до минимального количества баллов. Если злоупотреблять как терпением игроков, так и администраторов, спамя тот же чат, то можно и блокировку на сутки получить.

3. Использование мата, даже в завуалированной форме (да, да, находятся такие игроки, которые почему-то решили, что могут правила менять по своему усмотрению) - это грубейшее нарушение правил игры. Поэтому извольте посидеть и остыть.

4. Взаимодействие - это межмир.

5. Список наказаний - см.п.1
 

DeletedUser11663

Guest
День добрый! Поясните плиз, вкладывать то СО в ВС соги я могу? Чертежи раздобыть другим способом очень проблематично....

Если других подробностей нет в данном вопросе, то можете.

Если у вас 1 компьютер или общее интернет-соединение, то не можете. Разрешён только баф.
 

DeletedUser11663

Guest
Мой вопрос такой: почему в русской версии 5-го параграфа правил исчезло одно предложение, весьма интересное?
Вот версия на англ. языке - как видите, тут 4 предложения, 3 из которых есть и в русской версии, то есть переведены (1, 2 и 4 подпункты):

Перевод:


А третьего подпункта нет, то есть пропало

(Аккаунт может быть передан бесплатно с согласия администрации).
Означает ли это, что игрок может ликвидировать свой текущий аккаунт и взять такой "подарок"? Или к ру-серверу это никаким боком?

Вы имеете ввиду, годится ли разрешение от администрации, например, мексиканского сервера для русского? Вы про это?
 

DeletedUser15603

Guest
- Доктор, меня все игнорируют, подскажите. что же де..
- Следующий!

п.с.
да все ясно, ждем озлобления бюргеров от толпы беженцев, чтобы с гордостью сказать про учтивое, обходительное и вежливое отношение отечественной администрации)
 

DeletedUser11663

Guest
Хочу атаковать своими войсками ваших юристов за переделку правил из неоднозначных в еще более неоднознычные!



Мне кто-то качает вс, к примеру, хочет получить призы, низкоразвитые игроки это делают дял получения кучи медалей, точно знаю. Дайте пример - что можно, а что нельзя, это является "невыгодной пересылкой" в данном случае со от одного ака к другому или нет (ведь они получают призы) - чему способствуют и описания вс и описания в перебивках самой игры. Раньше был какой-то бред, что я сам должен смотреть, кто мне что качает и жаловаться, если кто-то мне помогает с вс за призы... теперь я могу всем строителям "помочь" товаром и это будет легально?


скопипастить всем соседям просьбу помочь с вс это спам? два раза в сутки повторяющийся текст про "я атакую твой город, если ты не дашь мне со в вс" (после вступлений новых правил в силу) это спам? Дайте же четкое определение.

и это апогей здравого смысла!

1. Воля ваша.

2. Нельзя 1 ед. товара на 100 СО.

*Сказки про трудную семейную/рабочую/учебную/животную жизнь тоже не стоит писать. Не поверим. :p

3. Будете надоедать соседям спамом - да, расценим и заценим. Особенно капс. Лучше воздержаться.

4. Это вы зря. Поскольку это было и старой редакции правил. Осталось и в новой. Просто изменилась формулировка.
 

DeletedUser11663

Guest
и далее



Вот и все обсуждение..Семен, ну ты все понял, да?

Ольга , вы (ваша команда) наверное , очень гордитесь этими "новыми" Правилами? Зря. Ничего нового вы не создали. А жаль.

Простите, а с чего вы решили, что это обсуждение? Вот откуда вы лично это взяли?

А вы лучше не беритесь говорить за меня и нашу команду что-то. Мы достаточно взрослые, сами за себя сказать можем.
 

DeletedUser16808

Guest
Добрый день. Я законопослушный игрок. У меня есть на этой учетной записи города в 3 мирах, но 2 из них забросила, играю только в Лангедорн, и что происходит с моими городами в 2 других мирах - понятия не имею.
У меня нет общих подключений.

Но меня беспокоят правила о вносе СО в ВС.
В мои ВС другие игроки вкладывают СО. Я им за это ничего не даю (ни в игре, ни уж конечно же вне ее). Я никого ни разу не просила мне что-то вкладывать. В некоторых случаях я с этими игроками ни разу не общалась. Чаще всего вложенные СО превышают полученный бонус. На мой взгляд, эти вложения для многих этих игроков не выгодны. Но я новичок в игре и могу чего-то не понимать (в частности, их выгоды).

Хочу купить бриллианты, но прежде чем это сделать, мне необходимо понять следующее:
Могут ли мне заблокировать акк или снести ВС, посчитав одного или нескольких вкладывающих мне СО игроков пуш-аккаунтами? Стоит ли мне выяснить в службе поддержки, легальны ли эти вложения? Если да, то как часто это надо делать? Если нет, то как мне поступить, чтобы быть уверенной, что мой акк не заблокируют и ВС не снесут?

И еще вопрос. Является ли спамом письмо с приглашением в гильдию?

зранее спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5563

Guest
Вы имеете ввиду, годится ли разрешение от администрации, например, мексиканского сервера для русского? Вы про это?

Нет, Вы ошиблись. Я про отличие правил для разных серверов - из вашего ответа выходит, что есть общие правила и есть местечковые, хотя приведённый мною параграф родом с "универсального", тестового сервера. Спасибо за разъяснение, хотя не думаю, что Ваш ответ выглядит корректнее, чем мой вопрос. Впрочем, ответ на вопрос так и не получен. Скорее, это указание на то, что не моё это дело разбираться и чего-то там уточнять. Завуалированный "посыл знать своё место"остаётся им независимо от красоты вуали. Не понимаю, чем заслужила такое.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Кстати такое же положение. Я пригласил Жену и Двоюродного брата, но можем задействовать только одну машину (IP) что, теперь бросать игру? Мой ник wunder63, жены МАРИЗА, брата bishop71. У нас даже аккаунт на mail.ru один, но у каждого своя страница. Да и игра у каждого развивается самостоятельно (причем это не первая игра)
Жаль если придется бросить.
 

KingArtour

Странник
Добрый день! Хочу уточнить по поводу пункта §2* Один компьютер и/или общее интернет-соединение:
Если через Wi-Fi подключено сразу несколько компьютеров и/или ноутбуков, это считается как общее интернет-соединение? Могут ли такие игроки сотрудничать друг с другом?
 

DeletedUser11663

Guest
Добрый день! Хочу уточнить по поводу пункта §2* Один компьютер и/или общее интернет-соединение:
Если через Wi-Fi подключено сразу несколько компьютеров и/или ноутбуков, это считается как общее интернет-соединение? Могут ли такие игроки сотрудничать друг с другом?

Здравствуйте.

Да, это общее интернет-соединение. Разрешён только баф.
 

DeletedUser11663

Guest
Нет, Вы ошиблись. Я про отличие правил для разных серверов - из вашего ответа выходит, что есть общие правила и есть местечковые, хотя приведённый мною параграф родом с "универсального", тестового сервера. Спасибо за разъяснение, хотя не думаю, что Ваш ответ выглядит корректнее, чем мой вопрос. Впрочем, ответ на вопрос так и не получен. Скорее, это указание на то, что не моё это дело разбираться и чего-то там уточнять. Завуалированный "посыл знать своё место"остаётся им независимо от красоты вуали. Не понимаю, чем заслужила такое.

Да, есть общие правила. И они прописаны здесь: http://legal.innogames.com/portal/ru/agb. Параграф пятый, если не сильно ошиблась.

Передача аккаунта у нас не разрешена. Поэтому это действительно исключение, которое подтверждает правило.
 

DeletedUser16808

Guest
Уважаемая Bliss, вы пропустили мой пост (№32), ответьте на него, пожалуйста
 

DeletedUser11663

Guest
Добрый день. Я законопослушный игрок. У меня есть на этой учетной записи города в 3 мирах, но 2 из них забросила, играю только в Лангедорн, и что происходит с моими городами в 2 других мирах - понятия не имею.
У меня нет общих подключений.

Но меня беспокоят правила о вносе СО в ВС.
В мои ВС другие игроки вкладывают СО. Я им за это ничего не даю (ни в игре, ни уж конечно же вне ее). Я никого ни разу не просила мне что-то вкладывать. В некоторых случаях я с этими игроками ни разу не общалась. Чаще всего вложенные СО превышают полученный бонус. На мой взгляд, эти вложения для многих этих игроков не выгодны. Но я новичок в игре и могу чего-то не понимать (в частности, их выгоды).

Хочу купить бриллианты, но прежде чем это сделать, мне необходимо понять следующее:
Могут ли мне заблокировать акк или снести ВС, посчитав одного или нескольких вкладывающих мне СО игроков пуш-аккаунтами? Стоит ли мне выяснить в службе поддержки, легальны ли эти вложения? Если да, то как часто это надо делать? Если нет, то как мне поступить, чтобы быть уверенной, что мой акк не заблокируют и ВС не снесут?

И еще вопрос. Является ли спамом письмо с приглашением в гильдию?

зранее спасибо за ответы.

Здравствуйте.

Да, могут. Cогласно пользовательскому соглашению, принятому вами при регистрации в игре, игрок сам контролирует соблюдение правил игры в части взаимодействия внутри своего аккаунта, сотрудники компании InnoGames осуществляют общий надзор за выполнением пунктов правил и пользовательского соглашения.

Вы можете обратиться в службу поддержки с просьбой проверить ваши ВС на нарушение правил. Но учитывая очередь на проверки, это процесс сейчас занимает больше времени.


Спамом? Если раз отправили, то нет. Если будет регулярная рассылка, то да, будет считаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх