Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

MIP-ZmeY

Император
Это среднеарифметическое число боёв за сезон полей у игрока, который бьёт до истощения 100, при 20% повышения усталости.
Вот именно который может бить до истощения 100.

Я даже в Эпохе Завтра, где у меня в мире очень много вышло атаки после того как выставил все новинки начиная со второй половины 2022 года до 100-ого истощения попросту не дойду.
В полуавтоматическом режиме сверх 80-ти я могу доковырять до 90.

В эпохах ниже (Позднее и Раннее средневековье) даже примерно такая же атака не позволяет бить сверх 70-ти.

То есть при том что я активный игрок (каждый день все 4 мира выбирая на свои почти 100% истощения) сам себе без проблем выставляя осадки для создания 20% я не могу сделать более 4к в мире Завтра, и более 3к в мирах Позднего Средневековья.

Цифра 5к боёв это не придуманное число.
Да это цифра не придуманное число. Да, есть те кто даже после урезания фарма может себе позволить почти 9к боёв.
Но всё таки в гильдиях много тех кто не тянет более 3к боёв никак. Но и расстаться с ними не получится, потому что их некем заменить.
 

Rodger

Герцог
Я сужу по своей ги - вы преувеличиваете.
Согласен, что одна ги - слишком маленькая выборка.
Но и вы ведь не проводили статистические исследования и тоже судите по одной ги - в лучшем случае. А в худшем - просто сами себе придумали эти 5К.

И у нас в ги нет балласта.
Периодически появляются игроки, которые формально выполняют минимальные требования - но гильдия с ними быстро расстаётся.
Я не сужу по своей ГИ и тем более по вашей. Я всего лишь утверждаю, что 4-5к это цифра вполне достижима для среднестатистического игрока. При этом достижима без затрат каких-то сверх усилий. Именно -эти цифры являются показателем того, что игрок действительно активно играет поля, а не вяло их ковыряет. То есть есть настроение бью - нет не бью
 
Верх