Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

Mimikus

Император
Основа 80, потом 80 академка потом ещё 80 академка академки и т.д. и т.п ;)
Не вижу, где смеяться. Или это не юмор? Тогда при чём здесь это? Лимит состава одной гильдии- 80 игроков. Академки-школы- садики даже если попадут с основой на поля, будут мусолить свои сектора.
 

Vovka57

Рыцарь
Ну, все.. Вижу, уже шахматку построили, сектора не закрывают... Что договариваться в конце концов начнут, ясно было. Интересно, на какой основе ? )
 

Rodger

Герцог
Не вижу, где смеяться. Или это не юмор? Тогда при чём здесь это? Лимит состава одной гильдии- 80 игроков. Академки-школы- садики даже если попадут с основой на поля, будут мусолить свои сектора.
Если на поля попадут 2 состава одной ГИ - то они будут мусолить, как вы выразились, сектора сообща. Вплоть до того, что заделят карту на 2 а всех прочих посадят по углам и будут эти остальные сидеть тихонечко слюни глотать
 

Mimikus

Император
Если на поля попадут 2 состава одной ГИ - то они будут мусолить, как вы выразились, сектора сообща. Вплоть до того, что заделят карту на 2 а всех прочих посадят по углам и будут эти остальные сидеть тихонечко слюни глотать
Гражданин Роджер, не усугубляйте. Разговор шёл о лимите состава гильдии, что вы всё дальше влазите в позор? Вы можете набрать в свою гильдию (что такое гильдия- предельно точно обусловлено), более 80 человек? нет? ну так и всё. Точка.
 

Старый Пэр

Император
Сами участники по вашей версии ничего в казну ложить не могут?
Не могут.
Нет в русском языке такого слова - "ложить". Есть слово "класть".

Если не обращать внимания на вашу безграмотность и ответить по сути вопроса - для того, чтобы положить товар в казну, этот товар где-то нужно взять.
Академии гильдий в ФоЕ используются для натаскивания молодняка. И там всегда проблемы с товаром, т.к. молодняка непропорционально много.

Если же под "академией" вы имеете в виду гильдию, равную по силе основе - кто согласится состоять в такой академии, которая равна основе, но всегда ей сливает?

Я понимаю, что пост про академию и "академию академии" был написан для красного словца.
Но не понимаю смысла отстаивания глупой шуточной идеи.
 

Rodger

Герцог
Не могут.
Нет в русском языке такого слова - "ложить". Есть слово "класть".

Если не обращать внимания на вашу безграмотность и ответить по сути вопроса - для того, чтобы положить товар в казну, этот товар где-то нужно взять.
Академии гильдий в ФоЕ используются для натаскивания молодняка. И там всегда проблемы с товаром, т.к. молодняка непропорционально много.

Если же под "академией" вы имеете в виду гильдию, равную по силе основе - кто согласится состоять в такой академии, которая равна основе, но всегда ей сливает?

Я понимаю, что пост про академию и "академию академии" был написан для красного словца.
Но не понимаю смысла отстаивания глупой шуточной идеи.
Это в вашем воображении только академия исключительно место для натаскивания молодняка. А так кроме развивающихся игроков там могут быть и вполне себе прокачанные. Конечно там могут быть какие-то локальные проблемы с определённым товаром - но не так что бы прям вообще ничего построить было нельзя.
Про всегда сливает - даже и говорить не хочется. Вроде старый опытный игрок и до сих пор не понимает, что половине игроков глубоко начхать кто кому и что сливает на полях или на ГвГ. Люди тут играют в своё удовольствие а не что бы места какие-то там занимать.
 

Старый Пэр

Император
Про всегда сливает - даже и говорить не хочется. Вроде старый опытный игрок и до сих пор не понимает, что половине игроков глубоко начхать кто кому и что сливает на полях или на ГвГ. Люди тут играют в своё удовольствие а не что бы места какие-то там занимать.
Вы опять себе противоречите.
Те игроки, которым начхать, не играют в топовых гильдиях.
А речь изначально шла о топовой гильдии, стремящейся занять 1-е место в чемпионате.
 

Rodger

Герцог
Вы опять себе противоречите.
Те игроки, которым начхать, не играют в топовых гильдиях.
А речь изначально шла о топовой гильдии, стремящейся занять 1-е место в чемпионате.
Вполне себе играют. Я вам даже больше скажу, бывает и фермеры даже играют. Построят себе набор ГИ ВС и сидят себе вяло Экспу да поля колупают.
За это они получают вполне себе осязаемые бонусы в виде быстрой быстрой прокачки, живого общения и т.д.
 

Старый Пэр

Император
Вполне себе играют. Я вам даже больше скажу, бывает и фермеры даже играют. Построят себе набор ГИ ВС и сидят себе вяло Экспу да поля колупают.
За это они получают вполне себе осязаемые бонусы в виде быстрой быстрой прокачки, живого общения и т.д.
А вы про какие топовые гильдии говорите?
Если топ-50 - тогда да, там даже бросившие играть могут неделями "висеть".
А если говорить о топ-5 - там не может быть балласта. Гильдии с "вяло колупающими" игроками в топ-5 не удержатся.
 

Rodger

Герцог
А вы про какие топовые гильдии говорите?
Если топ-50 - тогда да, там даже бросившие играть могут неделями "висеть".
А если говорить о топ-5 - там не может быть балласта. Гильдии с "вяло колупающими" игроками в топ-5 не удержатся.
Хотите сказать что в топ 5 прям все игроки по итогам полей имеют от 5к боёв и более? Как-то не очень в это верится
 

Старый Пэр

Император
Хотите сказать что в топ 5 прям все игроки по итогам полей имеют от 5к боёв и более? Как-то не очень в это верится
Покажите пальцем, где я говорил про 5К боёв.

Повторю ещё раз, если с первого раза до вас не дошло: в топовых гильдиях нет балласта. Нет игроков, которые "лениво ковыряются" на полях или в экспе.
 

Rodger

Герцог
Покажите пальцем, где я говорил про 5К боёв.

Повторю ещё раз, если с первого раза до вас не дошло: в топовых гильдиях нет балласта. Нет игроков, которые "лениво ковыряются" на полях или в экспе.
Вы осознаёте, что вы сейчас сами себе противоречите? 4-5к -это как раз таки на нынешних полях средний показатель активного игрока. А все те, которые имеют там 3,2 1к и т.д - как раз таки и лениво ковыряются в полях. По принципу сегодня я побью а завтра нет - так как лениво
 

Старый Пэр

Император
4-5к -это как раз таки на нынешних полях средний показатель активного игрока. А все те, которые имеют там 3,2 1к и т.д - как раз таки и лениво ковыряются в полях.
Я сужу по своей ги - вы преувеличиваете.
Согласен, что одна ги - слишком маленькая выборка.
Но и вы ведь не проводили статистические исследования и тоже судите по одной ги - в лучшем случае. А в худшем - просто сами себе придумали эти 5К.

И у нас в ги нет балласта.
Периодически появляются игроки, которые формально выполняют минимальные требования - но гильдия с ними быстро расстаётся.
 
Но и вы ведь не проводили статистические исследования и тоже судите по одной ги - в лучшем случае. А в худшем - просто сами себе придумали эти 5К.
Цифра 5к боёв это не придуманное число. Это среднеарифметическое число боёв за сезон полей у игрока, который бьёт до истощения 100, при 20% повышения усталости. Можно бить и больше, но для этого нужно обладать атакой армии, которая позволяет бить до 150-180 усталости.
Воины.png
Примерно вот так.
 

Шеф-64

Странник
Привет всем спорщикам). А я вот не понимаю систему распределения мест по рейтигу, после окончания ПБГ. Может кто то сможет объяснить? Как например попали в первую полсотню гильдии, о которых раньше ни кто не слышал и не видел? Например на данный момент на 4 месте гильдия из 10 человек, в которой некоторые игроки только начали играть... Как говорится или я дурак или лыжи не едут...))
 
Верх