Общие вопросы

DeletedUser19210

Guest
[
В правилах прямого пункта нет. Это считается пушингом.
Вы сами себе противоречите, не находите?)

Если так толковать понятие пушинга - нужно банить 99% игроков. Поднятие фундаментов согам и вклады в ВС за чертежи - тоже можно трактовать как пушинг.

Продавали, продают и продавать будут.
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
Если так толковать понятие пушинга - нужно банить 90% игроков.
Продавали, продают и продавать будут. Тем более администрация даже высказывалась на тему справедливой цены комплекта того или иного товара.
Да можно продавать, конечно. Есть примерные рыночные цены для каждого мира. Тема изъезжена уже вдоль и поперек тут на форуме.
 

DeletedUser20843

Guest
[
Вы сами себе противоречите, не находите?)

Если так толковать понятие пушинга - нужно банить 99% игроков. Поднятие фундаментов согам и вклады в ВС за чертежи - тоже можно трактовать как пушинг.

Продавали, продают и продавать будут.
Будут. Но как банили за это, так и будут банить. А оговоренных правил на которые можно сослаться нет. Еще раз пишу, на усмотрение администрации. Если-бы это оговаривалось в правилах, тогда можно было-бы оспорить решение администрации. Но дело в том, что основное правило игры, администрация всегда права. А то, что банят не всех, тут как повезет.
 

Comrade Beria

Император
Будут. Но как банили за это, так и будут банить. А оговоренных правил на которые можно сослаться нет. Еще раз пишу, на усмотрение администрации. Если-бы это оговаривалось в правилах, тогда можно было-бы оспорить решение администрации. Но дело в том, что основное правило игры, администрация всегда права. А то, что банят не всех, тут как повезет.
На 99% уверен, что у администрации есть свои рекомендации и инструкции по поводу того, что считать нарушением, а что нет. И если игроки про них не знают, то это не значит, что их нет. Много раз уже это обсуждалось, а чётко никто не ответит, чтобы не нашли лазейки. Вот такой замкнутый круг. :) Больше света на это всё никто не прольёт, хотя , может и надо было бы, чтоб вопросов было меньше у пострадавших. Чего не делать, чтобы точно не записали в нарушители - смотрите у меня в подписи! :D:D:D Это инфа выкристаллизованная из 5-летного опыта игры.
 

DeletedUser23792

Guest
не нашел где задать вопрос поэтому напишу здесь. что за гониво на ежедневных заданиях выполнить предыдущих 2 или 3 а если я не играл ранее или мои выполненные пропали? Все ежедневку пройти уже не смогу?
 
не нашел где задать вопрос поэтому напишу здесь. что за гониво на ежедневных заданиях выполнить предыдущих 2 или 3 а если я не играл ранее или мои выполненные пропали? Все ежедневку пройти уже не смогу?
Не "предыдущих", а "других".
У Вас есть основные, бонусные, а если повезёт - то и повторяющиеся, задания.
Если идёт ивент - то есть ещё и ивентовые задания.
Выполнение одного-двух-трёх (больше не встречал - тьфу-тьфу-тьфу) из этих заданий и требуется в дейлике.

P.S. Задания "выполнить N других заданий" встречаются и в ивентах. Так вот, дейлики не засчитываются в качестве "других" заданий.
 

DeletedUser23802

Guest
У меня созрел вопрос почему я сейчас могу вкидывать товары своего века в Казну гильдии ,а предыдущего нет ?
Хотя в заданиях написано что надо вкинуть товары или того века в котором я или предыдущего !!?
 
У меня созрел вопрос почему я сейчас могу вкидывать товары своего века в Казну гильдии ,а предыдущего нет ?
Хотя в заданиях написано что надо вкинуть товары или того века в котором я или предыдущего !!?
Наверное, потому, что Вы сейчас в Железном веке.
Предыдущий - Бронзовый.
Товары Бронзового века казна не принимает.
 

DeletedUser20843

Guest
Тормозит зараза ужасно, баф с заходом в город почти останавливает игру. Приходиться по 3-4 раза перезагружаться.
 

DeletedUser22633

Guest
Назрел вопросец. Договорились об обмене с человеком. Человек считает чистые откаты по Вскам. Я считаю откаты по Вскам+ доходы от арок. Арки кардинально разного уровня. 19 и 79. Естественно откаты получаются кардинально разными. Кто правильно считает?
 
Назрел вопросец. Договорились об обмене с человеком. Человек считает чистые откаты по Вскам. Я считаю откаты по Вскам+ доходы от арок. Арки кардинально разного уровня. 19 и 79. Естественно откаты получаются кардинально разными. Кто правильно считает?
Никто, считайте без откатов и арок.
 

DeletedUser22633

Guest
Никто, считайте без откатов и арок.
Ээ. Это как ? Т.е он мне вкинет 600со в арку к примеру, получит откат за 1е 225со. + его бонус с арки и вообще выйдет почти в ноль. Я ему вкину в какие-нибудь 2 вски запредельного уровня по 300 и получу 4-5 места и откат по 15-20со. Вы так обмениваетесь обычно?

Если не знаете, что ответить , то зачем писать?
 
Ээ. Это как ? Т.е он мне вкинет 600со в арку к примеру, получит откат за 1е 225со. + его бонус с арки и вообще выйдет почти в ноль. Я ему вкину в какие-нибудь 2 вски запредельного уровня по 300 и получу 4-5 места и откат по 15-20со. Вы так обмениваетесь обычно?

Если не знаете, что ответить , то зачем писать?
Считать чужие доходы не прилично. Завидно, что у него больше откат? ищите обменьщика без арки.
Человек потратил время, прокачал себе арку и теперь имеет с нее выгоду. Почему эта выгода на вас должна распространяться? не пойму.
Затраты у вас одинаковые - по 600 СО. Все справедливо.
 

DeletedUser22633

Guest
Считать чужие доходы не прилично. Завидно, что у него больше откат? ищите обменьщика без арки.
Человек потратил время, прокачал себе арку и теперь имеет с нее выгоду. Почему эта выгода на вас должна распространяться? не пойму.
Затраты у вас одинаковые - по 600 СО. Все справедливо.

такой ответ устроит
 

DeletedUser20872

Guest
А лучше найди себе кого нибудь примерно своего уровня и думак таких не будет))
 

DeletedUser20872

Guest
И у меня вопрос... Есть такая теа ИДЕИ зашёл туда, а там написано, что у меня не достаточно прав, что бы здесь умничать))) ПОЧЕМУ???
 

DeletedUser20843

Guest
Это целая дилемма таких найти, а если находишь, то эпопея в 500 - 600со растягивается на неделю
Договоритесь по вменяемой разнице, всё равно все оговаривают условия отдельно. Жестких правил нет и не будет.
 

DeletedUser20872

Guest
Тогда не парся) и просто посмотри, устраивает это тебя или нет, не смотря на то, кто больше получает, кто меньше...
 
Верх