Общие вопросы

DeletedUser20843

Guest
И у меня вопрос... Есть такая теа ИДЕИ зашёл туда, а там написано, что у меня не достаточно прав, что бы здесь умничать))) ПОЧЕМУ???
Скорее всего тема была закрыта. Тема без подтверждения модератора на обсуждение закрыта. После решения модератора, она либо открывается для обсуждения, либо уходит в отвал.
 

DeletedUser20872

Guest
Да? но меня смутило выражение "недостаточно прав"
 

DeletedUser20843

Guest
Да? но меня смутило выражение "недостаточно прав"
Всё верно. Просто тема не выставлена на обсуждение. Тот кто поставил имеет права редакции. Модератор имеет право ответа и подтверждения или удаления темы. Остальные прав не имеют.
 

DeletedUser23814

Guest
Подскажите, кто знает. Грядет весенний ивент, там много заданий по захвату секторов и провинций, а у меня на карте осталась только одна последняя провинция. Я в начале колониального периода, следующая карта открывается в индустриальную эпоху. Есть какой-то способ все же поучаствовать в ивенте или забить на него? Большая часть заданий по захвату без альтернтивы. Или новая карта может открыться раньше индустриальной эпохи?
 

Baul

Император
Подскажите, кто знает. Грядет весенний ивент, там много заданий по захвату секторов и провинций, а у меня на карте осталась только одна последняя провинция. Я в начале колониального периода, следующая карта открывается в индустриальную эпоху. Есть какой-то способ все же поучаствовать в ивенте или забить на него? Большая часть заданий по захвату без альтернтивы. Или новая карта может открыться раньше индустриальной эпохи?
Новая карта откроется сразу, как на нее послать разведку.
 

DeletedUser23535

Guest
Всем добрый вечер. Скоро мне грядет переход в ЭБ,из за нее собственно и возник вопрос. Знаю про некие 'парящие танки',которые,как говорят,помогают дойти до карты Океании. Так вот вопрос: так ли это?
 

HAOTAP

Герцог
Всем добрый вечер. Скоро мне грядет переход в ЭБ,из за нее собственно и возник вопрос. Знаю про некие 'парящие танки',которые,как говорят,помогают дойти до карты Океании. Так вот вопрос: так ли это?
;)и так, и не так.
ваш вопрос не корректен. карту океана можно пройти/дойти и юнитами Завтра.:p
 

HAOTAP

Герцог
стелс+реактивная броня (урон не более 4 единиц за раз). радиус действия 8 клеток - больше чем у многих юнитов с навыком "контакт".
вики вам в помощь
 

DeletedUser15256

Guest
Как можно получить юнита более поздней эпохи, чем у тебя на данный момент?) Есть у меня сосед один. Сам в прогрессе, а юнитом на меня нападает из модерна)
 

DeletedUser11802

Guest
Как можно получить юнита более поздней эпохи, чем у тебя на данный момент?) Есть у меня сосед один. Сам в прогрессе, а юнитом на меня нападает из модерна)
тут где то целая тема есть , щас найду
а вот нашел
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/svobodnye-junity-novejshej.6435/
Уважаемый Baul там все описал
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23859

Guest
Расскажите в чём прикол заводить несколько городов? Разве все миры (города) находятся на одном сервере. И можно включать их в друзья со всеми вытекающими последствиями (передача товаров \ СО в ВС) ?
 

Baul

Император
Расскажите в чём прикол заводить несколько городов? Разве все миры (города) находятся на одном сервере. И можно включать их в друзья со всеми вытекающими последствиями (передача товаров \ СО в ВС) ?
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/gajd-po-razvitiju-pravilnoj-brjulefermy.7415/
 

DeletedUser23859

Guest
Для тех, кто хочет начать фармить, может быть и отличный гайд. Но мне, как нубу, пока это не интересно, да и мудрёно. В двух словах можно объяснить? Я так понял с колодцев что-то получают. Но как неосновные города влияют на основной?
 

DeletedUser20843

Guest
В принципе исчерпывающий ответ. Который натолкнул на мысль узнать больше о брюлях, и понять ответы на поставленные вопросы.
Спасибо.
Все просто. Брюлли единственный ресурс, который для всех миров общий.
 
Верх