Общие вопросы

DeletedUser24910

Guest
Здравствуйте! Сейчас у меня ЭПОХА МОДЕРНА, на карте континента в провинции Икамаото источник сырья БУМАГА , можно строить фабрику по производству УПАКОВКИ но не могу , потому что когда навожу курсор на значёк ресурса то пишет ФАБРИКА ПО ПРОИЗВОДСТВУ - БУМАЖНЫХ БАТАРЕЙ. При постройке ф-ки упаковки появляется надпись , что у меня нет такого ресурса, я всё равно строю, но продукция в полном обЪёме не производится ( за 4ч.-1шт., за 8ч.-2шт. и т.д.).На прилагаемом фото видно , что что то не так. Можно ли устранить эту ошибку?За ранее благодарен!
 

Вложения

  • 20181028192328.jpg
    20181028192328.jpg
    323,8 КБ · Просмотры: 14

OSX MAC

【ツ】
Здравствуйте! Сейчас у меня ЭПОХА МОДЕРНА, на карте континента в провинции Икамаото источник сырья БУМАГА , можно строить фабрику по производству УПАКОВКИ но не могу , потому что когда навожу курсор на значёк ресурса то пишет ФАБРИКА ПО ПРОИЗВОДСТВУ - БУМАЖНЫХ БАТАРЕЙ. При постройке ф-ки упаковки появляется надпись , что у меня нет такого ресурса, я всё равно строю, но продукция в полном обЪёме не производится ( за 4ч.-1шт., за 8ч.-2шт. и т.д.).На прилагаемом фото видно , что что то не так. Можно ли устранить эту ошибку?За ранее благодарен!
https://ru.wiki.forgeofempires.com/index.php?title=Фасовочно-картонажная_фабрика

Дерево нужно на карте Бронзового века.
 

Klermon

Император
А зачем в модерне строить бумажную фабрику? Бумага - товар колониальной эпохи. Здесь она ка раз для того чтобы вы в модерне, как указал уважаемый OSX MAC строить фабрику по производству упаковки.
 

HAOTAP

Герцог
А зачем в модерне строить бумажную фабрику? Бумага - товар колониальной эпохи. Здесь она ка раз для того чтобы вы в модерне, как указал уважаемый OSX MAC строить фабрику по производству упаковки.
без бумаги не будет упаковки. если нет производства бумаги посредством ВС/ивентовых домиков, то придется строить бумжаную фабрику.
 

OSX MAC

【ツ】
А зачем в модерне строить бумажную фабрику? Бумага - товар колониальной эпохи. Здесь она ка раз для того чтобы вы в модерне, как указал уважаемый OSX MAC строить фабрику по производству упаковки.
Бумага вместе с монетами и молотками идёт как плата за старт производства картона, а Дерево на карте нужно, чтобы производить с бонусом 5-10-20 единиц картона за вместо 1-2-4 без бонуса.
 

DeletedUser20843

Guest
Идти по эпохам не готов - пока не разовью ВС (ага и Арку, хоть немного, а до этого мне далеко ещё), останусь в позднем средневековье. Развиваться? - к вопросу по активности - войдя на полдороги в осенний ивент, успел собрать мельницу 7го уровня за пол-ивента без предварительного знания линейки квестов. В топ не стремлюсь, но онлайн регулярный - и само собой некоторое развитие будет. Так, что не в лучшую гильдию, ни в топ-10 я не готов в любом случае.
Спасибо за предложение. И да - я не хочу быть самым маленьким и слабым в гильдии.
Не понял, от чего такие пессимистичные слова о гильдии? В гильдиях далеко не звери и всегда помогут. Плюс в гильдии дешевле строить и быстрее. К тому-же количество доступных для бафа игроков увеличивается. В гильдию нужно вступать сразу. Выбор гильдии другой вопрос.
 

DeletedUser24918

Guest
Если я пообещал продать игроку товар на ВС, но не дал не каких гарантий на то что отдам товар, он закинул мне СО, а я написал ему что обманул его и что не отдам товар, это нарушение правил?
 

DeletedUser24918

Guest
имеется ввиду нарушаю ли я правила игры, и что будет если да
 

Klermon

Император
без бумаги не будет упаковки. если нет производства бумаги посредством ВС/ивентовых домиков, то придется строить бумжаную фабрику.
В модерне бумага производится Товарными ВС. Зачем строить фабрику? К тому же вопрос был о строительстве фабрике упаковки, а для ее строительства нужно месторождение дерева в бронзовом веке.
 

HAOTAP

Герцог
В модерне бумага производится Товарными ВС. Зачем строить фабрику? К тому же вопрос был о строительстве фабрике упаковки, а для ее строительства нужно месторождение дерева в бронзовом веке.
мда... прочитайте мое сообщение еще раз на ваш вопрос-удивление более внимательно. там ответ.
 

DeletedUser22881

Guest
По поводу траты бриллиантов и еще беседы об этом со службой поддержки. ) Есть функция подтверждения использования бриллиантов, я её иногда отключаю. В общем, был случай досадной ошибки, когда бриллианты оказались потрачены просто из-за нажатия не на ту кнопку. ) Глупость какая-то. ) Для задания три домика надо было. Я со склада доставал и удалял. Включил режим удаления и нажал на домик, но там в этот же момент выскочила кнопка "построить сразу" и получилось, что я на неё нажал. Почему вообще действие завершения за брюли срабатывает в уже включенном режиме удаления? Их можно как-то развести, чтоб кнопка эта не нажималась, когда уже нажимаешь постройку удалять. В итоге бриллианты со счёта списались из-за этого. А в СП отвечает, что администрация не будет возвращать бриллианты. ) Получается, что даже в таких явных случаях действие отменить не могут? Или это в данном случае как-то с нежеланием посмотрели, не полностью разобрались? И еще, можно ли там как-то убрать такую вероятность? Повторяю: сделать неактивной трату при включенном режиме удаления. Те же кузницы БВ для заданий ставят часто и много.
 

Comrade Beria

Император
6. Считаю несправедливым вступление в развитую гильдию начинающим игроком - я её не развивал, а плюшки получать буду. Если же по справедливости - я за это чем-то должен платить, и не факт что соглашусь на эту цену.
Гильдия как раз и нужна для того, чтобы помогать людям. "Платить" Вы за это не должны, т.к. к Вам будет ровно такое отношение от гильдии, какое оно от Вас к гильдии: увидят, что Вы влились в команду, что Вам интересно в делах гильдии принимать посильное участие, что Вы ещё и общительны - так с удовольствием Вам помогут, а увидят, что Вы не хотите для команды делать ничего - помогать будут всё равно, но меньше, и конкуренцию с более полезными игроками можете не выдержать. То, что от новичка многого не ждут - это норма. От него ждут самого главного: интереса к игре и желания учится.
 

Comrade Beria

Император
Все понятно предложение снимается.
Но хочу сказать все-таки, что Вам повезло с сервером. Действительно повезло, могли на старте попасть в гадкую дыру, в которой так никогда бы не поняли, что такое эта игра. В Феле все в Ваших руках.
А с каких пор Фел - не такая гадкая дыра? :p Cколько там гильдий 75го уровня? Две - это просто смешно! :p
 

DeletedUser22881

Guest
Ты можешь быть участником гильдии 20-го уровня и заходить в игру тебе будет приятнее и интереснее, чем с ги 75-го.
 

Comrade Beria

Император
Ты можешь быть участником гильдии 20-го уровня и заходить в игру тебе будет приятнее и интереснее, чем с ги 75-го.
75 - это знак качества. Кто не качает гильдию, те и играть не научат. А потрындеть и без гильдии можно. Кстати, много ли Вы видели гильдий 75го изнутри, чтоб делать о них выводы? :p Я видел две и обе очень впечатляют.
 
Последнее редактирование:
Вот думаю, что нужно поднять вопрос об возможности прятать не нужные ветки сообщений не выходя из них, чтобы при необходимости в них вернуться. Вроде "Скрыть сообщение", "Открыть скрытые сообщения".
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ... Иба в некоторых ГИ удержу нету... так тока каруселей 5,10,15,20,50,100 и еще отдельно для обс арок и альков !!! и што характерно - вертюЦЦа мама не горюй!!!
 

OSX MAC

【ツ】
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ... Иба в некоторых ГИ удержу нету... так тока каруселей 5,10,15,20,50,100 и еще отдельно для обс арок и альков !!! и што характерно - вертюЦЦа мама не горюй!!!
Если в гильдии ещё сохранились такие атавизмы как карусель, то бежать надо скорей из такой гильдии. Не буду объяснять почему, так как потом Баул все красочней обьяснить сможет. :)
 

Berkanа

Император
А с каких пор Фел - не такая гадкая дыра? :p Cколько там гильдий 75го уровня? Две - это просто смешно! :p
OMG, Комрад... меряться уровнями или еще чем - это все-таки к мальчикам, не ко мне. Но справедливости ради: в брисе, который открыт на да года раньше чем фел, не так чтобы сильно больше гильдий 75 уровня. На одну? или на две? А вообще дело-то не в уровне гильдии. А в атмосфере. В том, как живет сервер, чем дышит. Какого максимума на нем можно достичь. Помимо уровня гильдии:)
 

DeletedUser24933

Guest
Вопрос:"Когда-нибудь сделают нормальным поиск во вкладке "Игроки-Рейтинг-ВС"?"
Получается,что во вкладке "Рейтинг-ВЕЛИКИЕ СТРОЕНИЯ" (специально выделил) поиск происходит не по их названиям, а по никнеймам игроков. Я не совсем понимаю, зачем такой рейтинг нужен, если я хочу найти все статуи Зевса (например) в данном мире, а мне выдает либо ошибку, либо, если искать по букве, игрока, у которого, возможно, даже нет этого строения.
 

DeletedUser24927

Guest
Если в гильдии ещё сохранились такие атавизмы как карусель, то бежать надо скорей из такой гильдии. Не буду объяснять почему, так как потом Баул все красочней обьяснить сможет. :)
Извините, что вот так вот встреваю. Но не могли бы вы все же объяснить, почему карусели атавизм? Я человек не искушенный игрой - новичок и поэтому мне интересно это узнать.
 
Верх