Общие вопросы

DeletedUser20843

Guest
Если в гильдии ещё сохранились такие атавизмы как карусель, то бежать надо скорей из такой гильдии. Не буду объяснять почему, так как потом Баул все красочней обьяснить сможет. :)
Ненавижу карусели и выйти из них не могу. Нужно подключать когда хотят. 2 года они были мертвые и никому не нужны. Пришли новички и получилось 2 конторы, одни обменом и арками, другие каруселят. Но уж очень достают постоянно их смотреть.
 

DeletedUser20843

Guest
Вопрос:"Когда-нибудь сделают нормальным поиск во вкладке "Игроки-Рейтинг-ВС"?"
Получается,что во вкладке "Рейтинг-ВЕЛИКИЕ СТРОЕНИЯ" (специально выделил) поиск происходит не по их названиям, а по никнеймам игроков. Я не совсем понимаю, зачем такой рейтинг нужен, если я хочу найти все статуи Зевса (например) в данном мире, а мне выдает либо ошибку, либо, если искать по букве, игрока, у которого, возможно, даже нет этого строения.
А зачем он вообще нужен? Потешить самолюбие или посмотреть кто круче? Я в него пару раз заходил и ничего интересного не видел. Рейтинг это пустой звук. Только то, что ты можешь сделать имеет смысл.
 

DeletedUser20843

Guest
Извините, что вот так вот встреваю. Но не могли бы вы все же объяснить, почему карусели атавизм? Я человек не искушенный игрой - новичок и поэтому мне интересно это узнать.
Знакомы с понятием "пирамида"? Вот те кто успел вложить больше, что-то поимели. Те кто вложил меньше не получили ничего.
 

DeletedUser20843

Guest
Вотжеш сподобился услышать совет от "стопицотмильоновзагулажившего"... и што характерно сей совет показывает бездну опыта и умения..))) Спасибо Вам товарисчь , вышедший из доверия!!! Ведь Вы единственный среди всех нас дуиаете как надо и чем надо !!!Отакто… Пайду сгоря уыпию водавки,..Ашто делать!!!!
Берите то, что вам в сообщении нужно и не обращайте внимание на остальное. Сразу жить станет легче)))
 

DeletedUser24859

Guest
А зачем он вообще нужен? Потешить самолюбие или посмотреть кто круче? Я в него пару раз заходил и ничего интересного не видел. Рейтинг это пустой звук. Только то, что ты можешь сделать имеет смысл.

Причем здесь "потешить самолюбие", если речь идет именно о рейтинге ВС? Я, например, рейтинг ВС две недели прочесывала на предмет чертежей обсерв, чтобы себе оную поставить. И на св. Марка чертежи искала там же. Так что сортировка по названиям ВС - дело не лишнее, я считаю, в том случае, например, если человек хочет ВС поставить и чертежи ищет. А так, помню, постоянно кликать приходилось странички, чтобы до нужного ВС добраться. Со временем более-менее пристреливаешься, конечно, к тому, на какой странице, например, сидят обсервы 3го уровня, но все равно.
С другой стороны, сортировка по названиям ВС сильно облегчит жизнь искателям халявных сошек и вкладов под номинал, то бишь конкуренция возрастет)
 

kansk111

Странник
Всем привет. Не знаю, в правильный раздел пишу или нет. Существует ли возможность выставить нужный масштаб отображения города в браузерной версии? При входе в игру или при смене миров приходится постоянно нажимать на плюсик, потом на минус, чтобы город стал в самом маленьком отображении. спасибо.
 

DeletedUser24933

Guest
А зачем он вообще нужен? Потешить самолюбие или посмотреть кто круче? Я в него пару раз заходил и ничего интересного не видел. Рейтинг это пустой звук. Только то, что ты можешь сделать имеет смысл.
Я играю в ЖВ и хочу найти строение, следовательно, чертежи, которое ОЧЕНЬ редко ставят. В чате никого не найти-уже неделю ищу. Вручную страниц 50-70 листал-ни одного нужного строения, только страниц 10-20 Арок 80 уровня. Я хочу найти чертежи,например, на Спейс-Нидл (Или как она там называется), не важно, что это строение в какой-то мере "бесполезное"-оно мне нужно, найти чертежи или человека с ним нереально, а рейтинг ВС с поиском никак не помогает. Зачем тогда такой неудобный рейтинг нужен-то?
 

Yonny

Виконт
foestats.com/tools/gbfinder.php
Покрути этот ресурс. Только разбирайся сам, я его не юзал.
 

DeletedUser22633

Guest
А зачем он вообще нужен? Потешить самолюбие или посмотреть кто круче? Я в него пару раз заходил и ничего интересного не видел. Рейтинг это пустой звук. Только то, что ты можешь сделать имеет смысл.
Разве рейтинг не отображает то, что ты можешь сделать или точнее то, что ты уже сделал?)
 

Berkanа

Император
Разве рейтинг не отображает то, что ты можешь сделать или точнее то, что ты уже сделал?)
Зависит от рейтинга. Рейтинг ВС, в частности, показывает скорее общую картинку жизни на сервере, чем личные какие-то достижения. Медальный отображает уровень активности обладателей топовых мест рейтинга ВС. Ибо не имея арки и шато 100++ на текущий момент любой зад.. игрок, озабоченный рейтингом, простите, не сможет им составить конкуренцию. Даже если зальет весь сервер своими СО. Ну а общий рейтинг - он от рождения такой:) Топовые позиции в нем закреплены за обладателями полдюжины казарм чемпов, пары секторов на медальной карте и определенного количества свободного времени на то, чтобы все это конвертировать в очки рейтинга. Ах да, арки 100++ для них тоже никто не отменял. И остается рейтинг гильдий. Да и он чаще показывает не то, что ты (твоя команда) сделал. А то, что поленились или не смогли вчера на пересчете сделать другие. Такие вот они, рейтинги ФОЕ. Да собственно и любые другие рейтинги отображают те же вещи.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser22633

Guest
Зависит от рейтинга. Рейтинг ВС, в частности, показывает скорее общую картинку жизни на сервере, чем личные какие-то достижения. Медальный отображает уровень активности обладателей топовых мест рейтинга ВС. Ибо не имея арки и шато 100++ на текущий момент любой зад.. игрок, озабоченный рейтингом, простите, не сможет им составить конкуренцию. Даже если зальет весь сервер своими СО. Ну а общий рейтинг - он от рождения такой:) Топовые позиции в нем закреплены за обладателями полдюжины казарм чемпов, пары секторов на медальной карте и определенного количества свободного времени на то, чтобы все это конвертировать в очки рейтинга. Ах да, арки 100++ для них тоже никто не отменял. И остается рейтинг гильдий. Да и он чаще показывает не то, что ты (твоя команда) сделал. А то, что поленились или не смогли вчера на пересчете сделать другие. Такие вот они, рейтинги ФОЕ. Да собственно и любые другие рейтинги отображают те же вещи.
Любой из рейтингов показывает и рост и достижения. Рейтинг является средством потешить свое самолюбие либо немножко расстроиться) в любом случае говорить о том, что он абсолютно не нужен не вижу смысла. В этой игре и так нет ни конца ни края, а так какой-никакой стимул
 

Berkanа

Император
Любой из рейтингов показывает и рост и достижения. Рейтинг является средством потешить свое самолюбие либо немножко расстроиться) в любом случае говорить о том, что он абсолютно не нужен не вижу смысла. В этой игре и так нет ни конца ни края, а так какой-никакой стимул
Стимул для чего?
 

Darts Demon

Рыцарь
заметил что последние несколько дней что-то изменилось с автобоем....
часто перестали пробиваться довольно средние по обороне города соседей
посмотрел видео что делают войска во время боя.....это ж ужас насколько тупо они стали себя вести - не прячутся, не атакуют, двигаются по 1-2 клеткам, даже угри которые через все поле могут сразу бегать

что за ерунда?
 

OSX MAC

【ツ】
заметил что последние несколько дней что-то изменилось с автобоем....
часто перестали пробиваться довольно средние по обороне города соседей
посмотрел видео что делают войска во время боя.....это ж ужас насколько тупо они стали себя вести - не прячутся, не атакуют, двигаются по 1-2 клеткам, даже угри которые через все поле могут сразу бегать

что за ерунда?
Угри всегда бегут через все поле только, если их 8 единиц (или вместе с ними глайдеры). В противном случае, они всегда тупят на месте и, якобы, «защищают» других юнитов. Когда больше не остаётся в живых других юнитов, только тогда оставшиеся угри бегут вперёд.
 

DeletedUser24918

Guest
Я задал вопрос и так и не получил ответа, попробую ещё раз
КАКОЕ БУДЕТ НАКАЗАНИЕ, ЕСЛИ ТЫ КИНЕШЬ ПОКУПАТЕЛЯ ВСки
Т.Е. ПОЛУЧИШЬ СО И НЕ ОТДАШЬ ТОВАРЫ?
 

DeletedUser20843

Guest
Причем здесь "потешить самолюбие", если речь идет именно о рейтинге ВС? Я, например, рейтинг ВС две недели прочесывала на предмет чертежей обсерв, чтобы себе оную поставить. И на св. Марка чертежи искала там же. Так что сортировка по названиям ВС - дело не лишнее, я считаю, в том случае, например, если человек хочет ВС поставить и чертежи ищет. А так, помню, постоянно кликать приходилось странички, чтобы до нужного ВС добраться. Со временем более-менее пристреливаешься, конечно, к тому, на какой странице, например, сидят обсервы 3го уровня, но все равно.
С другой стороны, сортировка по названиям ВС сильно облегчит жизнь искателям халявных сошек и вкладов под номинал, то бишь конкуренция возрастет)
Думаю все намного проще. Никогда не искал чертежи. Приходят сами. Договаривайтесь на взаимный обмен СО и не парьтесь. Бегать по чужим ВС мало продуктивно.
 

DeletedUser20843

Guest
Я задал вопрос и так и не получил ответа, попробую ещё раз
КАКОЕ БУДЕТ НАКАЗАНИЕ, ЕСЛИ ТЫ КИНЕШЬ ПОКУПАТЕЛЯ ВСки
Т.Е. ПОЛУЧИШЬ СО И НЕ ОТДАШЬ ТОВАРЫ?
А еще можно легко схлопотать "волчий билет" на вход в любую нормальную гильдию. Весь мир общается, почти все гильдии на постоянной связи, а "кинуть" покупателя последнее дело.
 
Верх