Общие вопросы

Klermon

Император
Внизу слева есть маленькая пиктограмма с шестеренками - настройки. Надо зайти туда и включить клиента HTML
 

Klermon

Император
Дайте совет по прохождению экспы в океаниии. Интересует уровень минимальной атаки и варианты состава армии.
 

DeletedUser11802

Guest
1 и 2й уровни ЭГ авто боем 1 или 2 крейсера + разбои ( 2 когда две волны противника) 3й и 4й ур 8 парилок но там уже ручками
344\220 ЗАК
 

DeletedUser20843

Guest
Вот никак не пойму, хоть играю и не первый день.... Почему в одних мирах счёт юнитов прозрачный - показано число каждого юнита и лентой указано свободный, в некоторых мирах численность юнитов и даже их "казарменность" не указывается???? Вопрос возник по той простой причине что стоит только две казармы - разбои и чемпион... Альк 18 уровня... и вот на проходе экспы заметил что "здоровые" чемпы(восстановление у них долгое , потому заметно) заканчиваются!!!!!! как так то???? да и разбои визуально))))) вроде не увеличились...
Чем больше раненых, тем большую часть линейки они заполняют в процентном соотношении к здоровым. Неудобно жутко, но так сделано.
 

maxwad

Виконт
Ребята, объясните:
иногда, заходя в чужой город, я натыкаюсь на совершенно пустые города. Где стоит только ратуша или ратуша с дорогами. Никаких построек больше нет. Но город не в каменном веке, а, например, в океаническом будущем. Т.е. игрок не начал и сразу же бросил, а как-то развился, а потом убрал все постройки. И ладно бы это было временно, но я вот для интереса последил за городом игрока Elf579. Уже несколько месяцев у него нет ни одного здания. Но среди моих друзей в игре он до сих пор входит в топ-20 по рейтингу, который к тому же по чуть-чуть, но как-то растёт.
В чём прикол? Есть какая-то фишка с убиранием построек или это игрок, активно игравший год назад и забивший?
 

Klermon

Император
Если нет ни одного здания, то скорее всего данный игрок бросил игру.Советую также посмотреть в ленте событий давно ли заходил к тебе в таверну. Если не найдешь, выкидывай его из друзей и забудь о нем навсегда
 

DeletedUser20102

Guest
Как получить классический сад? Если к саду есть 7 статуй, все они будут рабоать или тока 2? Если будет 4 сада, то все 7 статуй будут работать?
 

DeletedUser9331

Guest
Что за дрянь опять сотворили?Невозможно скопировать сообщения в чате ГИ.
 

DeletedUser11802

Guest
что за фигня новое ВС ? обещали вроде , что вояки будут в восторге
Size: 6x6
Skill:
spoilsOfWar.png
Spoils of War
The first x victorious battles have a chance of x to provide you with a random reward. Refreshes with each col
 

DeletedUser11802

Guest
Как игрок с таким ником зарегистрировался ? мир Грейфентал
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11802

Guest
Напишите в поддержку. Зачем форум пачкать?
Сами общайтесь с тех поддержкой, они у Вас злые )))
Да мне вообщем то фиолетово , хочет кто то называть себя как одна из сдохших тварей , его дело
Мне интересно что ники вообще ни как не проверяются ?
Тоесть можно создать гильдию назвав Алькаида и ник взять Усама ?
 

OSX MAC

【ツ】
Сами общайтесь с тех поддержкой, они у Вас злые )))
Да мне вообщем то фиолетово , хочет кто то называть себя как одна из сдохших тварей , его дело
Мне интересно что ники вообще ни как не проверяются ?
Тоесть можно создать гильдию назвав Алькаида и ник взять Усама ?
Автоматической проверки всех подряд ников нет, если вы про это. Технически создать можно, а потом уже, его заблокируют за нарушение правил игры, когда поступит обращение в тех поддержку, так как это прописано в правилах.
 

DeletedUser25422

Guest
[QUOTE22 Есть ли присмотр за аккаунтом?
На данный момент такой функции нет и не будет. Будет только возможность функции отпуск.][/QUOTE]

Здравствуйте. Волнует такой вопрос: если не заходить в игру долгое время (год или больше), то аккаунт остается, а что с городом? Он исчезнет или останется?

(Имею ввиду, в некоторых играх существует система автоудаления городов/замков и пр. есть ли в этой игре что-то подобное или нет?)

Благодарю за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Отправите пожалуйста в тех поддержку , ну Вы тоже игрок
Не горит, отправят другие. Я не могу обрабатывать все заявки и запросы. Один раз сделаю, потом вам понравится и будут мне на форуме все это пихать для пересылки. Спасибо, но откажусь.
 

DeletedUser25433

Guest
Выполнил все задания по строению «колос» а достиг всего 8 уровня..., как так. Заходил и играл каждый день. Так мне 10 уровень и никогда не получить
 

DeletedUser24206

Guest
Доброго дня.
Не подскажете: мне осталось 4 расширения за бриллианты, первое из них за 400. Почем остальные?
 
Верх