Общие вопросы

NATAGer

Герцог
Вопрос==кто сегодня воевал на карте раннего .. отвоевали сектор он стал под щит, рядом пустой сектор который пробовал захватить соперник у нас прилегающих секторов нет, но мы смогли сбивать осады==это глюк или что то новенькое ?
 

Berkanа

Император
Вопрос==кто сегодня воевал на карте раннего .. отвоевали сектор он стал под щит, рядом пустой сектор который пробовал захватить соперник у нас прилегающих секторов нет, но мы смогли сбивать осады==это глюк или что то новенькое ?
Осады сбивать всегда было можно. Самим осадить нельзя
 

Berkanа

Император
через сектор сбивать?
сектор под щитом фактически нам не принадлежит только после пересчета
Вы же писали, что рядом. Если осажденный сектор граничит с вашей территорией, осады сбивать можно. Неважно, под щитом ваш сектор, или нет
 

NATAGer

Герцог
Да, это нормально. Так всегда было. По крайней мере настолько всегда, насколько я это помню:)
просто была похожая ситуация и не получалось сбивать==и писало что сектор к вам не прилегает==я поэтому и спросила, чтобы разобраться :) благодарю за ответ
*сектора были в другой эпохе и я не поняла почему, но ситуацию сейчас не помню точно==давно было
 

NATAGer

Герцог
Возник вопрос ==нашла только информацию по Виртуальной эпохе 1 часть==сколько там идет на развитие, сколько требуется сошек, промитея и оригарха.. возможно у кого то есть информация сколько требуется на следующие части (если не ошибаюсь их всего 3) или возможно у кого то есть информация сколько всего требуется для прохождения всей эпохи Виртуального будущего.
Заранее благодарна
 

NATAGer

Герцог
Вопрос еще такой==есть ли какое то наказание для игроков которые стравливают 2 или больше ГИ и в итоге идет война против одной ГИ на карте ?
 

DeletedUser25318

Guest
Почему на некоторых иконках воинов желтая полоска, что это означает?
IMG_20190628_202200.jpg
 
Почему на некоторых иконках воинов желтая полоска, что это означает?
Это "свободные" юниты (не произведённые в казармах).
Эту пометку можно отключить в настройках.
Но мне, например, удобно видеть, какие юниты свободные, а какие - казарменные.
 

DeletedUser26891

Guest
Всем привет. Ребят не подскажите, сколько процентов атаки должно быть, что бы экспу проходить армией, колониальный период.
 

DeletedUser25318

Guest
Куда писать об багах в игре? После сегодняшнего обновления, перестал работать значок (восклицательный знак) над лодкой/вход в поселение Викингов. Теперь невозможно узнать о товарах в мастерских ,без входа в само поселение, неудобно вообщем стало. У всех так?
 

lekond

Виконт
Куда писать об багах в игре? После сегодняшнего обновления, перестал работать значок (восклицательный знак) над лодкой/вход в поселение Викингов. Теперь невозможно узнать о товарах в мастерских ,без входа в само поселение, неудобно вообщем стало. У всех так?
в браузерной версии у меня все работает
в мобильной последнее время по знаку захожу в поселение, собираю урожай, выхожу... значок горит. после повторного посещения поселения все нормально. но с мобильной версии последней раз заходила вчера утром
 
Верх