Общие вопросы

Подозреваю что игра автоматом подстраивается под прокаченность игрового мира, чем больше улучшаешь армию (разные строения с "+" убойности) тем круче враги при захвате территорий. Теперь что бы захватить территорию не могу отбить вторую волну обороняющихся, хотя эпохой развития на два уровня выше и "плюс" дофигища улучшателей атаки. Короче и тут "донатить, что бы... донатить". :mad:
Что-то с трудом верится...
Может, вы копейщиками пытаетесь воевать? :)
 

DeletedUser5747

Guest
Подозреваю что игра автоматом подстраивается под прокаченность игрового мира, чем больше улучшаешь армию (разные строения с "+" убойности) тем круче враги при захвате территорий. Теперь что бы захватить территорию не могу отбить вторую волну обороняющихся, хотя эпохой развития на два уровня выше и "плюс" дофигища улучшателей атаки. Короче и тут "донатить, что бы... донатить". :mad:
На карте всё проходится нормально, юнитами своей эпохи, или даже более младшими...
 

Manthatyoufear

Маркиз
Подозреваю что игра автоматом подстраивается под прокаченность игрового мира, чем больше улучшаешь армию (разные строения с "+" убойности) тем круче враги при захвате территорий. Теперь что бы захватить территорию не могу отбить вторую волну обороняющихся, хотя эпохой развития на два уровня выше и "плюс" дофигища улучшателей атаки. Короче и тут "донатить, что бы... донатить". :mad:
Как так? 0_о

Подозреваю два варианта:
1-й, в сообщение вкралась ошибка.
2-й, вы воюете разбоями на карте провинций, да еще и автоматом.

Сам уже воинами ЖВ дошел до провинций позднего средневековья, ну правда с атакой 230/117 и ручками, но тем не менее..
 

DeletedUser25318

Guest
И так разъясняю ситуацию. Нахожусь в эпохе "Завтра", армия соответствующая эпохе и "плюс" различные здания и ВС с улучшениями атаки, общим показателем более 120%. Воюю вручную, но не удается отбить вторую волну зашитников территорий. Сейчас увеличил атаку через таверну на 30% и еле смог завоевать одну провинцию. Враги на две эпохи ниже.
 

NATAGer

Герцог
И так разъясняю ситуацию. Нахожусь в эпохе "Завтра", армия соответствующая эпохе и "плюс" различные здания и ВС с улучшениями атаки, общим показателем более 120%. Воюю вручную, но не удается отбить вторую волну зашитников территорий. Сейчас увеличил атаку через таверну на 30% и еле смог завоевать одну провинцию. Враги на две эпохи ниже.
если мне не изменяет память отвоевывала территориями новейшим ПВО, там где есть артиллерия брала самолетики ЭЗ
*если противник на 2 эпохи ниже по проблем вообще не должно быть
Надо смотреть что стоит в защите и подбирать армию, или если есть опыт то можно ПВО+разбои НО ручками и аккуратненько
 
Последнее редактирование:

Manthatyoufear

Маркиз
И так разъясняю ситуацию. Нахожусь в эпохе "Завтра", армия..
Диалог, это хорошо!:)
Но, вот если решили разъяснить ситуацию, давайте уже полностью это сделаем.

Заходите в самый сложный по вашему мнению сектор провинции, открываете окно боевого режима загружаете собственные войска, которыми собираетесь атаковать.
Наводите курсор на любого вашего воина и всю эту композицию с всплывающим окном копируете Alt+PrintScreen.
Далее открываете Paint, вставляете изображение Ctrl+V, сохраняете его отдельным файлом.
Затем переключаетесь на вторую армию, наводите уже курсор на воина соперника и тоже копируете и сохраняете.

Эти два скриншота, сюда прямо в тело письма перетаскиваете. И тогда будем разбираться как так выходит ;)
 

NATAGer

Герцог
И так разъясняю ситуацию. Нахожусь в эпохе "Завтра"....... Враги на две эпохи ниже.
ну я поняла что у игрока есть все юниты ЭЗ и ниже.....а враги на 2 эпохи ниже
ПВО должно выносить при любых раскладах :)
 

Manthatyoufear

Маркиз
ну я поняла что у игрока есть все юниты ЭЗ и ниже.....а враги на 2 эпохи ниже
ПВО должно выносить при любых раскладах :)
В ЭЗ есть совершенно прекрасный Танк-невидимка, в более ранних эпохах вообще никто его не видит, поэтому очень странна вся вышеописанная ситуация. Да и при прохождении карты ЭЗ, его просто нужно умно комбинировать и никаких проблем..
 

Manthatyoufear

Маркиз

DeletedUser26917

Guest
Всем привет. Играю недавно, вот и возник вопрос. Я построил ВС, а конкретнее маяк. И вот мне за один день додалось по порядку сразу 2 чертежа этого здания. В связи с этим вопросы: Зачеммне эти чертежи, если новое такое же здание я построить немогу, а обменять их на чертежи другого здания тоже не могу? и второй,Как сделать так, чтобы чертежи на построенные здания больше не приходили - на оракул же не приходят?
 

Manthatyoufear

Маркиз
Всем привет. Играю недавно, вот и возник вопрос. Я построил ВС, а конкретнее маяк. И вот мне за один день додалось по порядку сразу 2 чертежа этого здания. В связи с этим вопросы: Зачеммне эти чертежи, если новое такое же здание я построить немогу, а обменять их на чертежи другого здания тоже не могу? и второй,Как сделать так, чтобы чертежи на построенные здания больше не приходили - на оракул же не приходят?
Для открытия уровня выше 10-го, нужен полный комплект чертежей для каждого следующего уровня.
Чертежи будут приходить независимо от ваших желаний.
Оракул был введен для обучения, поэтому там все иначе.
 

Berkanа

Император
Всем привет. Играю недавно, вот и возник вопрос. Я построил ВС, а конкретнее маяк. И вот мне за один день додалось по порядку сразу 2 чертежа этого здания. В связи с этим вопросы: Зачеммне эти чертежи, если новое такое же здание я построить немогу, а обменять их на чертежи другого здания тоже не могу? и второй,Как сделать так, чтобы чертежи на построенные здания больше не приходили - на оракул же не приходят?
Счастливый человек. Только 2 лишних чертежа
05c376ce2615a706630825634f88a8ef.png
Каждый уровень выше 10 требует нового комплекта чертежей. И да, я не часто качаю арки, поэтому чертежей мало. Но даже столько мне не освоить до конца жизни:D
 

Klermon

Император
Где-то на форуме было описание прав участников гильдии. Т.е расписано, что дает доверенный, глашатай и так все 6 позиций. Может кто подскажет ссылку?
 

Manthatyoufear

Маркиз
Тогда ручками пишете сколько атаки/защиты у вас и у армии противника.
Описание обеих волн противника, кого и сколько, все вручную :)
И кем пытаетесь побить, тоже не помешает.
 

DeletedUser26387

Guest
Здравствуйте. Уважаемая администрация. Мы с супругой играли в одном игровом мире "сигард" с разных мобильных устройств но от одного постпвщика интернет услуг. То есть у нас дома вай фай роутер и с него играем. Мой ник "мастер по мебели" супруга играла под ником "сиамский близнец". Вчера наши аккаунты заблокировали за пуш-аккаунт. Прочитав правила поняли свою ошибку (надо было предупредить Вас). Прошу Вас разблокируйте мой аккаунт под ником "мастер по мебели". Супруга будет играть в другом игровом мире. Спасибо
 
Верх