Общие вопросы

DeletedUser24629

Guest
А когда ждать Торговца Антиквариатом на рабочих серверах ?
 

DeletedUser5747

Guest
Нет такой статистики, если только у инногеймс...
 

DeletedUser5747

Guest
Хотя как правило больше всего народу в Жв и последней эпохе, еще много в нове народу, очень много...
 

DeletedUser26766

Guest
Уважаемая администрация!

Могут ли проникнуть в эту игру интернет-боты? У меня есть агрессивная соседка, которая постоянно говорит о себе в мужском роде и путается в ответах на элементарные вопросы. Кроме того, в ее профиле указана гильдия, которой вообще не существует.

Заранее благодарю за ответы.
 

DeletedUser5747

Guest
Могут ли проникнуть в эту игру интернет-боты? У меня есть агрессивная соседка, которая постоянно говорит о себе в мужском роде и путается в ответах на элементарные вопросы. Кроме того, в ее профиле указана гильдия, которой вообще не существует.
Напиши мир и гильдию, не верю что несуществующая гильдия указана...
 

DeletedUser25318

Guest
Просто ради интереса создал новый город, но он не нужен, как его удалить?
 

DeletedUser25889

Guest
Добрый день!

У меня вопрос. Я накопил 6424 медалей и у меня в “Меню строительство” в пункте “Расширения” было написано – Расширений в распоряжение 26, необходимо 6000 медалей. Я поставил только одно.

Медали Сгорели и расширения я больше поставить не могу.

Сейчас у меня в “Меню строительство” в пункте расширения написано – Расширений в распоряжение 26, необходимо 9000, медалей в наличие 424

Получается, что одно расширение стоило для меня 6000 медалей. А теперь следующее для меня будет стоить 9000 медалей?

Если это так зачем фраза “ Расширений в распоряжение 26”.

Объясните данную ситуацию. Или я что-то не так понимаю?
 

Berkanа

Император
Добрый день!

У меня вопрос. Я накопил 6424 медалей и у меня в “Меню строительство” в пункте “Расширения” было написано – Расширений в распоряжение 26, необходимо 6000 медалей. Я поставил только одно.

Медали Сгорели и расширения я больше поставить не могу.

Сейчас у меня в “Меню строительство” в пункте расширения написано – Расширений в распоряжение 26, необходимо 9000, медалей в наличие 424

Получается, что одно расширение стоило для меня 6000 медалей. А теперь следующее для меня будет стоить 9000 медалей?

Если это так зачем фраза “ Расширений в распоряжение 26”.

Объясните данную ситуацию. Или я что-то не так понимаю?
Это значит, что всего на текущий момент Вы сможете выкупить 26 медальных расширений при условии, что у Вас хватит для них медалей. Медальные расширения не ограничены эпохой, их все можно выкупить хоть в бронзе, если бы у Вас хватило терпения накопить столько медалей в бронзе
 

DeletedUser25889

Guest
Это значит, что всего на текущий момент Вы сможете выкупить 26 медальных расширений при условии, что у Вас хватит для них медалей. Медальные расширения не ограничены эпохой, их все можно выкупить хоть в бронзе, если бы у Вас хватило терпения накопить столько медалей в бронзе
Так для меня теперь, одно расширение будет стоит 9000 медалей?
 

DeletedUser25889

Guest
Это значит, что всего на текущий момент Вы сможете выкупить 26 медальных расширений при условии, что у Вас хватит для них медалей. Медальные расширения не ограничены эпохой, их все можно выкупить хоть в бронзе, если бы у Вас хватило терпения накопить столько медалей в бронзе
Я не понял. Если я был бы на Бронзе, то за 6К медалей я получил бы 26 расширений, а так как я на Раннем Средневек то я получил всего лишь Одно Расширение за 6К медалей.
 

Секуляризация

Странник

Manthatyoufear

Маркиз
Получается, что одно расширение стоило для меня 6000 медалей. А теперь следующее для меня будет стоить 9000 медалей?

Если это так зачем фраза “ Расширений в распоряжение 26”.

Объясните данную ситуацию. Или я что-то не так понимаю?
Не одно расширение, а десятое медальное расширение. Всего медальных расширений 36 шт.
Цена не зависит от эпохи, цена растет с каждой покупкой.

Если бы вы были более внимательны, то заметили, что перед тем как купить расширение вам писали 27 расширений в распоряжении.

Из таблицы видно, что 11-е расширение будет стоить 9000 медалей.
Последнее 36-е расширение стоит 950 000 медалей, но купить вы его сможете только когда выкупите все предыдущие.
7 056 760

и это не номер телефона :D
 
Последнее редактирование:
Верх