Общие вопросы

Здравствуйте. Уважаемая администрация. Мы с супругой играли в одном игровом мире "сигард" с разных мобильных устройств но от одного постпвщика интернет услуг. То есть у нас дома вай фай роутер и с него играем. Мой ник "мастер по мебели" супруга играла под ником "сиамский близнец". Вчера наши аккаунты заблокировали за пуш-аккаунт. Прочитав правила поняли свою ошибку (надо было предупредить Вас). Прошу Вас разблокируйте мой аккаунт под ником "мастер по мебели". Супруга будет играть в другом игровом мире. Спасибо
Вам не сюда.
Вам в службу поддержки.
https://support.innogames.com/login/to/game/forgeofempires/market/ru
 

DeletedUser26387

Guest
Туда писал и вчера и сегодня. Пока тишина. Поэтому пишу эту просьбу везде где могу. Понимаю что мы с супругой нарушили правила, но прогресс жалко вот и пытаюсь быстрее восстановать аккаунт. Спасиюо
 

OSX MAC

【ツ】
Здравствуйте. Уважаемая администрация. Мы с супругой играли в одном игровом мире "сигард" с разных мобильных устройств но от одного постпвщика интернет услуг. То есть у нас дома вай фай роутер и с него играем. Мой ник "мастер по мебели" супруга играла под ником "сиамский близнец". Вчера наши аккаунты заблокировали за пуш-аккаунт. Прочитав правила поняли свою ошибку (надо было предупредить Вас). Прошу Вас разблокируйте мой аккаунт под ником "мастер по мебели". Супруга будет играть в другом игровом мире. Спасибо
Пишите в тех поддержку. На форуме эти вопросы некому решать.
 

DeletedUser25318

Guest
Поселение викингов превратилось в деревню самураев, как вернуть викингов? Не успел полностью улучшить иггдрасиль.
 

DeletedUser25561

Guest
Подскажите пожалуйста, где взять население если не строить домики? Я просто смотрю во многих городах вообще домиков нет...... С ВС мне все понятно, про них я прочитала все. Но нет в этих городах ни Инновы, ни Капитолия. И домиков нет.....
 

Klermon

Император
Подскажите пожалуйста, где взять население если не строить домики? Я просто смотрю во многих городах вообще домиков нет...... С ВС мне все понятно, про них я прочитала все. Но нет в этих городах ни Инновы, ни Капитолия. И домиков нет.....
Все ивентовые здания, которые относятся к типу "Жилая постройка" дают население.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Подскажите пожалуйста, где взять население если не строить домики? Я просто смотрю во многих городах вообще домиков нет...... С ВС мне все понятно, про них я прочитала все. Но нет в этих городах ни Инновы, ни Капитолия. И домиков нет.....
Ивентовые строения, наше все!
1148.jpg
 

Klermon

Император
Вопрос - за что могут забанить аккаунт? Т.е. отлучить от игры навсегда. Учитывается ли при этом только ник или ip-адрес тоже?
 

DeletedUser25207

Guest
В какую сторону будет округлена награда Арочника 627,45 со? В итоге получится 627 или 628?
 
В какую сторону будет округлена награда Арочника 627,45 со? В итоге получится 627 или 628?
Округление всего (не только СО) всегда выполняется по правилам математики.
627,5 и более - в бОльшую сторону (628)
менее 627,5 - в меньшую сторону (627)
 

DeletedUser25207

Guest
Округление всего (не только СО) всегда выполняется по правилам математики.
627,5 и более - в бОльшую сторону (628)
менее 627,5 - в меньшую сторону (627)
Меня в школе учили, что округлять нужно поразрядно и что 5 округляется в бОльшую сторону. То есть 627,45 = 627,5 = 628. Раз в игре такие правила, то ок. В интернете тоже везде такие же правила. Капец, всю жизнь неправильно округлял :)
 
Верх