Общие вопросы

MIP-ZmeY

Император

MIP-ZmeY

Император
У меня вопрос по распределению прав участников гильдии. Это правда, что участники с правами глав и рекрутеров могут исключить из гильдии участника с правом основателя гильдии?
Рекрутер вроде вообще не может удалять игроков, только приглашать.
 
Последнее редактирование:

HAOTAP

Герцог
Где вы такую реальность нашли? Там где поезда заменяют алькатрас?
случаев когда основатели/главы гильдий/кланов/етс уходили в другие кланы/гильдии/етс простыми игроками (заодно распуская клан/гильдию/етс) полно. и да поезда круче алька, смиритесь
 

Klermon

Император
случаев когда основатели/главы гильдий/кланов/етс уходили в другие кланы/гильдии/етс простыми игроками (заодно распуская клан/гильдию/етс) полно. и да поезда круче алька, смиритесь
Охотно верю! Я сам распустил свою гильдию из одного человека и ушел в другую, простым игроком. И поезд круче алька, потому как едет и может задавить, а алькатрас теперь уже не тюрьма, а экскурсионный объект, да и куда он с острова денется? Значит никого не задавит.
Так что верю что всякая ересь, которая может произойти в жизни, может произойти и в игре.
 

ДедАрхип

Странник
Добрый день. Подскажите как отключить трату бриллиантов в мобильном приложении, а то этот значок ускорения мешает, сколько уже бриллиантов на ерунду какую то потратил.
 

MIP-ZmeY

Император
Добрый день. Подскажите как отключить трату бриллиантов в мобильном приложении, а то этот значок ускорения мешает, сколько уже бриллиантов на ерунду какую то потратил.
никак
он через 1-3 секунды должен пропадать
 

Berkanа

Император
Добрый день. Подскажите как отключить трату бриллиантов в мобильном приложении, а то этот значок ускорения мешает, сколько уже бриллиантов на ерунду какую то потратил.
Отключить(вернее, в вашем случае скорее включить) можно только подтверждение траты. А этот коварный значок сбрасывается мгновенно, если войти в режим строительства и выбрать удаление или перемещение
 

kokzahvas

Виконт
Наверное этот вопрос уже 100500 раз задавали, но я не нашёл ответа. Где и как лучше рекламировать (продвигать) новую, но амбициозную гильдию?
 

MIP-ZmeY

Император
Наверное этот вопрос уже 100500 раз задавали, но я не нашёл ответа. Где и как лучше рекламировать (продвигать) новую, но амбициозную гильдию?
1. Чат мира
2. Соответствующие тематические ветки по мирам на форуме
3. Группы в ВК
4. Объявления на подъездах и в местных СМИ
 
Верх