Общие вопросы

Berkanа

Император
1. После изучения какой технологии открываются происшествия?

2. Если я в гильдии один, то могу же участвовать в экспе? Чемпионат не интересует.
Происшествия, если я ничего не путаю, сами по себе включаются. Просто надо понимать. что они формируются раз в сутки при первом заходе в игру. Поэтому в новом мире должны появиться не раньше, чем на следующий день. Экспа открывается после перехода а ЖВ
 

NATAGer

Герцог
1. После изучения какой технологии открываются происшествия?

2. Если я в гильдии один, то могу же участвовать в экспе? Чемпионат не интересует.
да можете участвовать в экспедициях (не будет только соревнований с другими ГИ, для этого нужно 3 человека в ГИ)
 

DeletedUser27922

Guest
прошел поселение викингов, под 50СО стоит знак-бесконечность, получил один раз неделю назад, где остальное?
 
прошел поселение викингов, под 50СО стоит знак-бесконечность, получил один раз неделю назад, где остальное?
После 15-го прохождения:
Один раз прошёл - один раз получил.
Ещё раз прошёл - ещё раз получил.
И так до бесконечности.
 
Последнее редактирование:

VeroKlubNika

Оруженосец
Всем привет.
Обсерватория не имеет века.
При этом получив её в веке РС и перейдя в ВС, обсерва продолжает лить в казну товары РС.

Как должно быть?
1. обсерва автоматически меняет век с хозяином
2. нужно повышать век обсервы набором улучшения
 
Всем привет.
Обсерватория не имеет века.
При этом получив её в веке РС и перейдя в ВС, обсерва продолжает лить в казну товары РС.

Как должно быть?
1. обсерва автоматически меняет век с хозяином
2. нужно повышать век обсервы набором улучшения
Арка, Обсерватория и Атомиум всегда дают товары актуальной эпохи (т.е. той, в которой находится владелец этих ВС)
 

Rodger

Герцог
Прикольно получается воюем палками, камнями.... Зато космодром можно возле пещеры построить :D
 

DeletedUser27048

Guest

DeletedUser25318

Guest
По каким критериям учитывается рейтинг игрока?
У некоторых игроков он выше, хотя по развитию эпох, я напорядок лучше.
 

Shcherbynator

Странник
Какие из сборных зданий актуальны? Я так понимаю вишневый сад неплох, а как на счет остальных? И по поводу механики. К примеру, область дзен дает ресурсы если возле одного здания, СОшку если возле двух и товары возле трех. Это все суммируется или будет давать только товары, когда возле трех зданий будет стоять?
 

Manthatyoufear

Маркиз
По атаке, лучше Вишневого сада второго уровня пока нет сетов.
Еще неплох Комплект Пьяцца.
По механике, все перечисленное суммируется.
 
Какие из сборных зданий актуальны? Я так понимаю вишневый сад неплох, а как на счет остальных? И по поводу механики. К примеру, область дзен дает ресурсы если возле одного здания, СОшку если возле двух и товары возле трех. Это все суммируется или будет давать только товары, когда возле трех зданий будет стоять?
Вишнёвый сад все ещё (на мой субъективный взгляд) остаётся лучшим сетом.
Учтите также ещё один момент - сет не обязательно должен состоять из рекомендованных зданий. Можно попытаться "посвоевольничать" с конфигурацией, подняв тем самым нужные характеристики (например, % атаки) за счёт других характеристик. Главное - помнить, что считаются только уникальные соседи.
"Погуляйте" по городам ТОПов - увидите весьма "неожиданные" варианты сетов.
Ну а по механике вам уже ответили - 3 соседа включают в себя и 2 соседа, и 1.
 

DeletedUser27048

Guest
Вопрос к власть имущим форума:
В разделе Идеи есть ветка про смену ника. Возможно ли будет в обозримом будущем такая возможность? Недавно писал в поддержку, мне тогда отказали.

За 5-6 лет один и тот же ник уже приелся.
 

OSX MAC

【ツ】
Вопрос к власть имущим форума:
В разделе Идеи есть ветка про смену ника. Возможно ли будет в обозримом будущем такая возможность? Недавно писал в поддержку, мне тогда отказали.

За 5-6 лет один и тот же ник уже приелся.
Информации от разработчиков об этом нет. Если решат сделать - будет в анонсе в новостях.
 

DeletedUser27064

Guest
Ребят подскажите в игру заходили норм, но теперь пишет что такого игрока не существует что делать?
 
Верх