Общие вопросы

DeletedUser28887

Guest
Извините если туплю, но заметил уменьшение очков и защиты и нападения армии обороны города ровно на 12%. Специально посмотрел битву, проведенную несколькими днями ранее. Ничего не сносил. Единственно, что сменил после того боя - эпоху, на "новейшее время". Может это не баг, а - фича? А если баян, так ткните носом, плиз, а то ссылка на ФАК ругается: "file not found".
 

DeletedUser25318

Guest
Перешел в эпоху "арктическое" и заметил, что теперь враги игнорируют разбойников в составе моих войск и стреляют по ближайщим юнитам, хотя до этого враги чаще сперва стреляли по разбойникам. Эт такая "усложниловка" чтоль, или...?
 

Klermon

Император
Перешел в эпоху "арктическое" и заметил, что теперь враги игнорируют разбойников в составе моих войск и стреляют по ближайщим юнитам, хотя до этого враги чаще сперва стреляли по разбойникам. Эт такая "усложниловка" чтоль, или...?
Враги всегда стреляют по ближайшим юнитам, так что никакой "усложниловки".
 

lekond

Виконт
Перешел в эпоху "арктическое" и заметил, что теперь враги игнорируют разбойников в составе моих войск и стреляют по ближайщим юнитам, хотя до этого враги чаще сперва стреляли по разбойникам. Эт такая "усложниловка" чтоль, или...?
где именно? на карте континента это замечено еще в ранних эпохах (хотя бонусная карта индуски в этом плане исключение). если в грабежах - могут бить руками. про пбг и экспу ничего не могу сказать
 

Rodger

Герцог
Враги всегда стреляют по ближайшим юнитам, так что никакой "усложниловки".
У меня в новейшем времени: На полях и экспе всегда первыми разбойников бьют(независимо от расстояния -лишь бы в зоне досягаемости.Бывает юнит у них непосредственно под носом - а разбойник через всю карту.Бьют разбойника)А вот на карте континента другая картина - стараются сначала обычных юнитов вынести.Если бьют разбойника -превращают и следующие атаки в него же независимо от наличия других разбойников и их положения
 

Klermon

Император
У меня в новейшем времени: На полях и экспе всегда первыми разбойников бьют(независимо от расстояния -лишь бы в зоне досягаемости.Бывает юнит у них непосредственно под носом - а разбойник через всю карту.Бьют разбойника)А вот на карте континента другая картина - стараются сначала обычных юнитов вынести.Если бьют разбойника -превращают и следующие атаки в него же независимо от наличия других разбойников и их положения
На карте континента другой алгоритм, там всегда сначала бьют юнитов и только потом разбойников. Про экспу и пбг в новейшем не могу ничего сказать, просто не помню. В марсе тоже в первую очередь, бьют по разбойникам, но и юнитов не пропускают, особенно если близко.
 
Даже в невысоких эпохах Чемпионы иногда игнорируют Разбойников и бьют по "обычным" юнитам (речь про Экспедицию).
Первый раз это было большим откровением. :)
 

Rodger

Герцог
Даже в невысоких эпохах Чемпионы иногда игнорируют Разбойников и бьют по "обычным" юнитам (речь про Экспедицию).
Первый раз это было большим откровением. :)
Такая редкость не только с чемпионами случается, иногда и обычные юниты так поступают. Чаще всего это связано с тем что "недотягиваются" 1-2 клетки до разбоя
 
Такая редкость не только с чемпионами случается, иногда и обычные юниты так поступают. Чаще всего это связано с тем что "недотягиваются" 1-2 клетки до разбоя
Если "не дотягиваются" - тогда вопросов нет.
Но когда у меня Чемп гордо объехал Разбоя и почапал лупить какого-то другого юнита - глаза у меня были вот такие: o_O
 
Такая редкость не только с чемпионами случается, иногда и обычные юниты так поступают. Чаще всего это связано с тем что "недотягиваются" 1-2 клетки до разбоя
Чемпы, а так же барабанщики и знаменосцы всегда предпочитают обычных юнитов, а не разбоев. Давно это заметил
 

mmaestra

Странник
Не раз видела здесь скрины прихода/расхода казны гильдии по согам. Подскажите, пожалуйста, где, в каком окне это можно увидеть? Не нашла такой кнопки. Статус в ги - глава
 

kokzahvas

Виконт
У меня вопрос по распределению прав участников гильдии. Это правда, что участники с правами глав и рекрутеров могут исключить из гильдии участника с правом основателя гильдии?
 
Верх