Общие вопросы

А каковы полномочия администрации форума перед создателями и редакторами игры? Бывало, что внесенное предложение отклонялось на форуме, но вдруг воплощалось в игре.
Стало быть слово форумной администрации носит лишь рекомендательный характер?
 

Старый Пэр

Император
Кто-то может объяснить?
В гильдии 30+ человек (почти все "пропавшие без вести" - но это ведь к делу не относится).
3-е игроков начали проходить экспедицию.
Но гильдия так и не попала в чемпионат!

2106021341.png

2106021350.png
 

MIP-ZmeY

Император
В гильдии 30+ человек
Из текущих участников гильдии есть те кто в прошлый раз участвовали (физически) в данной гильдии в Экспедиции?
Если подозрение что условия подредактировали под текст, с учётом того что понимается под участием.

Три участника: вместе больше 2-ух лет
1622636122931.png
Стабильно играю только я ОДИН, последний вообще ни разу (никогда) не сделал ни одного столкновения.

Чемпионат доступен
1622636155812.png
(пример из Норсила)
 

iolanda

Барон
А вот может кто сталкивался с такой вот ситуацией...
Эпоха - океан, примерно 5 дней я там, но до добычи орихалка ни по квестам, ни по науке еще не дошла. Стоит авик, который исправно приносит прометий. Орихалк еще не принес ни разу, хотя и двойные сборы с апом уровня были. Так вот вопрос, это мне так просто не везет, или пока я не доберусь до орихалка, то авик мне фик его выдаст, несмотря на подходящую эпоху?
 
Последнее редактирование:

Jiggy

Барон
Можно ли в каком-либо мире запустить город с нуля, то есть с Каменного века?

В Паркоге я в НВ, собирался сделать этот мир основным, но в свое время передумал. Хочу перестроить под ферму.
 

tample17

Маркиз
Можно ли в каком-либо мире запустить город с нуля, то есть с Каменного века?
В Паркоге я в НВ, собирался сделать этот мир основным, но в свое время передумал. Хочу перестроить под ферму.
ответ не совсем по теме, но зачем в таком случае начинать в Каменного века? просто перестроить под ферму и все, делов то
с нуля то дольше качать придется, чем перестраивать
 

Старый Пэр

Император
Можно ли в каком-либо мире запустить город с нуля, то есть с Каменного века?
Да.
Удаляете город - и не заходите в него 2 недели.
Через 2 недели города не будет - и вам предложат начать обучение с Каменного века.
 

Jiggy

Барон
ответ не совсем по теме, но зачем в таком случае начинать в Каменного века? просто перестроить под ферму и все, делов то
с нуля то дольше качать придется, чем перестраивать
Когда запустили Парког, ломился через эпохи, экономика города там слабая. А со слабой экономикой проходить ивенты муторно, тем более эпоха уже приличная.
 

-=StaS=-

Барон
Скажите,можно ли забанить игрока который рассылает всем какие то не понятные ссылки? Вдруг мошенник
И ещё он создав диалог на нас двоих,который по идее если он покинет останется у меня,но почему то я не закрывая диалог пропал из него.А игрок не был забанен
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Скажите,можно ли забанить игрока который рассылает всем какие то не понятные ссылки?
Что мешало нажать на ник и выбрать пункт "жалоба"?

почему то я не закрывая диалог пропал из него
Теоретически потому что он мог Вас выгнать из диалога
 

Slast

Странник
В Норсиле пропала кнопка отмена в основном и бонусном задании, как то вернуть её можно
 

Старый Пэр

Император
В Норсиле пропала кнопка отмена в основном и бонусном задании, как то вернуть её можно
Основные и бонусные задания - неотменяемые.

И отсутствует повторяющееся задание
Поздравляю - вы наступили на грабли.
Основные и бонусные задания заняли все имеющиеся слоты.
Пока не будет полностью выполнена линейка бонусных заданий - повторяющиеся не вернутся.
 

Старый Пэр

Император
Извините за небольшую глупость,но будьте добры научите меня так же
Это не ваша глупость.
Это очередные фантазии на вольную тему MIP-ZmeY.

Что касается упомянутого вами диалога - сообщения со спамом того игрока были удалены администраторами игры.
 

MIP-ZmeY

Император
Это не ваша глупость.
Это очередные фантазии на вольную тему MIP-ZmeY.
Вы так уверены в том что если администратор беседы выгоняет из неё она сохраняется?
А то лично сейчас я вижу фантазии с Вашей стороны: игрок больше не состоящий в беседе якобы её должен видеть;)

Касательно же "администрация удалила", удивляет как администрация а) быстро так удалила б) пропустила ссылку от игрока не состоящего в дружбе...
Лично я когда друзьям отправлял ссылки им надо первый раз нажать что "не спам"... или сейчас это уже отменено?
 
Последнее редактирование:

Владiмир

Странник
А вот может кто сталкивался с такой вот ситуацией...
Эпоха - океан, примерно 5 дней я там, но до добычи орихалка ни по квестам, ни по науке еще не дошла. Стоит авик, который исправно приносит прометий. Орихалк еще не принес ни разу, хотя и двойные сборы с апом уровня были. Так вот вопрос, это мне так просто не везет, или пока я не доберусь до орихалка, то авик мне фик его выдаст, несмотря на подходящую эпоху?
То же самое, авик прокачал до 69 в океане, арихалк почти не падает, он вообще фактически нигде, где рандом не падает. Это странные особенности игры. Я так думаю в следующих эпохах будет тоже самое. Промитеем засыпят, да и только.
 
Верх