Общие вопросы

Klermon

Император
То же самое, авик прокачал до 69 в океане, арихалк почти не падает, он вообще фактически нигде, где рандом не падает. Это странные особенности игры. Я так думаю в следующих эпохах будет тоже самое. Промитеем засыпят, да и только.
В эпохе океана есть еще один способ добычи орихалка. Пользоваться не пробовали?
 

-=StaS=-

Барон
Что касается упомянутого вами диалога - сообщения со спамом того игрока были удалены администраторами игры.
Так смысл в том что сначала меня выкинуло из диалога, а потом только через 2 часа мне ответили на жалобу разработчики и удалили того игрока
 

MIP-ZmeY

Император
Так смысл в том что сначала меня выкинуло из диалога, а потом только через 2 часа мне ответили на жалобу разработчики и удалили того игрока
Старый Пэр намекает что могли просто заметить подозрительную активность данного игрока: "Однообразные сообщение нескольким адресатам".
И удалить переписку принудительно.

А потом уже ответить на наши жалобы.
 

MIP-ZmeY

Император
Какаие ВС усиливают юнитов на пвп арене?
Смотрите список ВС по бонусам и выписывайте;)
ПВП-арена также активирует ваши пассивные навыки Великих Строений
(Улучшенная тактика, Жестокое сопротивление, Военные усиления и Военные трофеи)
но не активные (Критический удар, Первый удар и Запуск ракет)
 

Jiggy

Барон
Можно ли в Хэлпере посмотреть активность не только друзей, но и согов/соседей? Или это отключено?

Пользуюсь разрешенным разработчиками хэлпером.
 

Jiggy

Барон
И почему на фермах, в ленте событий нет фильтра по соседям/согам/друзьям? А также по виду активности? Эту функцию нужно включить (не нашел где), или это доступно лишь определенной эпохи?
 

Старый Пэр

Император
Можно ли в Хэлпере посмотреть активность не только друзей, но и согов/соседей? Или это отключено?
Можно.
Сначала кликаем по вкладке согов/соседей/друзей в социальной панели (чтобы Хелпер "увидел" этих игроков) - потом в Хелпере выбираем нужную вкладку.
Обязательно нужно пролистывать журнал в Ратуше (оттуда Хелпер берёт данные об активности).

Пользуюсь разрешенным разработчиками хэлпером.
Не было информации о том, что Хелпер разрешён разработчиками.
Официальная позиция Инногеймс - можете пользоваться, но под свою ответственность.
 

Yonny

Виконт
И почему на фермах, в ленте событий нет фильтра по соседям/согам/друзьям? А также по виду активности? Эту функцию нужно включить (не нашел где), или это доступно лишь определенной эпохи?
Нажми на значок в левом верхнем углу , когда будет открыта лента, дальше - Показать настройки.
 

Старый Пэр

Император
И почему на фермах, в ленте событий нет фильтра по соседям/согам/друзьям? А также по виду активности? Эту функцию нужно включить (не нашел где), или это доступно лишь определенной эпохи?
Фермы от основы ничем не отличаются.
В журнале слева в заголовке окна есть кнопочка, которая включает показ фильтров.
Почему это не включено по умолчанию - думаю, не понимают даже сами разработчики :(
 

Старый Пэр

Император
Главное, чтоб не применили санкции к аккаунту)
Опять же приведу точку зрения Инно (не дословно - желающие могут найти точную цитату):
"если программные средства борьбы с ботами/автокликерами заблокируют ваш аккаунт за использование Хелпера - претензии приниматься не будут".

Сам я в коде Хелпера не ковырялся.
Но это проект с открытым исходным кодом - желающие могут сами проверить.
Разработчики Хелпера утверждают, что в коде нет никаких автоматических действий. Все данные, которыми пользуется Хелпер, игрок запрашивает сам. Поэтому ботом или автокликером Хелпер никак не может считаться.

Более того - разработчики Хелпера убрали из него всё, против чего возражали разработчики Инногеймс.
Все последующие добавления в Хелпер согласовываются с Инногеймс.
Поэтому я не вижу причин отказываться от Хелпера.
 

-=V=-

Странник
Куда обртится с жалобой на сотрудника Службы поддержки ???
 

Shcherbynator

Странник
Привет, подскажите как создавать лоты чтобы без лишних мучений вернуть свой товар, который является обменном на товар купленный за сошки. И продавцы вообще его должны возвращать?
 
Верх