Общие вопросы

MIP-ZmeY

Император
Про два чемпа я писал змею)
Ну да за 4+ года не в курсе как работает бонус "Отвага"

И в скрине я кстати показал что горит индикатор что сработало!
Однако не всегда прибавляет в табличку юнита
(что вчера так было когда dedrome писал и я проверил разово, что сейчас)

В Ланге сегодня нормально сразу сработало; в Грее первая холостая, последующие без смены армии с другой проблемой
лишние +2 атаки/защиты
 

dedrome

Странник
В мобильном приложении у меня тоже не показывает. Значит вопрос в мобилках не показывает, но бонус есть или не показывает и бонуса нет
А вот это, кстати, вариант. Надо будет проверить с ПК при возможности. Только да, осталось понять в таком случае бонус просто не отображается или вообще не работает.
 

Хрюша 777

Барон
Как брюллеферма передаёт брюли на другой аккаунт? Или люди тратят тонны брюлей на фермах именно?
 

Mimikus

Император
Как брюллеферма передаёт брюли на другой аккаунт? Или люди тратят тонны брюлей на фермах именно?
Брюли общие для всех миров.Эта сумма везде одна показана будет.И потратив в одном мире, потратите как бы для всех.
 

MIP-ZmeY

Император
Как брюллеферма передаёт брюли на другой аккаунт? Или люди тратят тонны брюлей на фермах именно?
Что сложного прочитать правила?
Каждый игрок может управлять только одной учётной записью в одном игровом мире.
Разрешено использовать один аккаунт для игры в нескольких мирах.
Бриллианты могут быть использованы только для того аккаунта, для которого они были приобретены.
Передача бриллиантов с аккаунта на аккаунт невозможна.
Есть только один общий счет Бриллиантов на все миры.
Поэтому бриллианты, которые вы получили в одном мире, можно тратить и в другом также!
 

Хрюша 777

Барон
Есть ли быстрые клавиши на клаве? Особо интересует помочь и посетить таверну или подскажите более удобный способ чем просто мышкой наводить и жмякать)
 

Sergey2406

Император
Есть ли быстрые клавиши на клаве? Особо интересует помочь и посетить таверну или подскажите более удобный способ чем просто мышкой наводить и жмякать)
ага, вот так нажал кнопочку и всех бафнул, еще раз нажал - и мир во всё мире
 

-=StaS=-

Барон
Верх