Общие вопросы

Хрюша 777

Барон
Как далеко стоит проходить основной квест в ЖВ? И могут ли если далеко зайти возникнуть проблемы с выполнением ежедневного квеста на захват территории?
 

-=StaS=-

Барон
А это нормально когда у меня половина ритуальных огней дымится, а половина-нет?
 

Хрюша 777

Барон
Так все ВС на низких уровнях дают копейки. Ракета на 80м уровне дает 80сох в сутки, даже мне с моим сбором 900 СО копейкой назвать это язык не поворачивается.
Учитывая срок окупаемости, данное ВС имеет смысл качать в последнюю очередь, если кроме СО ничего не даёт
 

iolanda

Барон
Срок окупаемости примерно год, если закрывать под двойной сбор, а не как попало. Не так уж и плохо.
Сошечные ВС на то и сошечные, что дают сошки и это их основной бонус. Софию и Кракен тоже не ради второго бонуса ставят. Снежинка - ну тут со вторым бонусом получше. Но чтобы он работал, ее опять же прокачать надо. А в прокачке она гораздо затратнее ракеты, да и места несравнимо больше занимает.
 

Хрюша 777

Барон
Срок окупаемости примерно год, если закрывать под двойной сбор, а не как попало. Не так уж и плохо.
Сошечные ВС на то и сошечные, что дают сошки и это их основной бонус. Софию и Кракен тоже не ради второго бонуса ставят. Снежинка - ну тут со вторым бонусом получше. Но чтобы он работал, ее опять же прокачать надо. А в прокачке она гораздо затратнее ракеты, да и места несравнимо больше занимает.
Под двойной сбор это что имеется ввиду?
 

tample17

Маркиз
Под двойной сбор это что имеется ввиду?
При закрытии сошного ВС оно даст сошки
Если закрыть сразу после сбора по таймеру, получается у тебя будут собраны сошки по таймеру и + еще сошки за закрытие уровня
Это и есть двойной сбор

UPD. Само собой, это правило применяется не только к сошкам
 

Berkanа

Император
Срок окупаемости примерно год, если закрывать под двойной сбор, а не как попало. Не так уж и плохо.
Сошечные ВС на то и сошечные, что дают сошки и это их основной бонус. Софию и Кракен тоже не ради второго бонуса ставят. Снежинка - ну тут со вторым бонусом получше. Но чтобы он работал, ее опять же прокачать надо. А в прокачке она гораздо затратнее ракеты, да и места несравнимо больше занимает.
Какая прелесть. Игра тысячу раз уже изменилась с тех пор. как в городах из СОшных построек стояло три святки, а из атачных уголок оратора. А мы до сих пор пыхтим над сбором. Увеличить сбор, чтобы что? Чтобы качать ракету? А ракету зачем? Чтобы сбор увеличить? Непостижимо.

Нет, это можно было бы понять, если бы цель была добыть больше сошек. Такая себе цель, но в ней хотя бы смысл есть. А сбор чего вам даст?

PS: вчера снесла ракету, последнюю из сошкозасолочных ВС. Молодняк в ступоре. Считают, сколько сошек выкинуто на ветер:) Прожила эта ракета так долго я даже не знаю почему. Потому что маленькая? Потому что размер неудобный? Вот софия закончилась первой. На ее месте почти два года атом уже стоит. Хорошо вписался, даже перестраиваться не пришлось.
 

aim83

Виконт
Какая прелесть. Игра тысячу раз уже изменилась с тех пор. как в городах из СОшных построек стояло три святки, а из атачных уголок оратора. А мы до сих пор пыхтим над сбором. Увеличить сбор, чтобы что? Чтобы качать ракету? А ракету зачем? Чтобы сбор увеличить? Непостижимо.

Нет, это можно было бы понять, если бы цель была добыть больше сошек. Такая себе цель, но в ней хотя бы смысл есть. А сбор чего вам даст?

PS: вчера снесла ракету, последнюю из сошкозасолочных ВС. Молодняк в ступоре. Считают, сколько сошек выкинуто на ветер:) Прожила эта ракета так долго я даже не знаю почему. Потому что маленькая? Потому что размер неудобный? Вот софия закончилась первой. На ее месте почти два года атом уже стоит. Хорошо вписался, даже перестраиваться не пришлось.
Завидую Вашей решительности :)
Сам пока снес только Иннову. На Ракету рука не поднимается... А ведь еще же Кракен есть...
 

Хрюша 777

Барон
В ЖВ помимо линейки основного квеста и повторяющихся, появилась бонусная, проходить бонусную или не трогать?
 

Klermon

Император
Какая прелесть. Игра тысячу раз уже изменилась с тех пор. как в городах из СОшных построек стояло три святки, а из атачных уголок оратора. А мы до сих пор пыхтим над сбором. Увеличить сбор, чтобы что? Чтобы качать ракету? А ракету зачем? Чтобы сбор увеличить? Непостижимо.

Нет, это можно было бы понять, если бы цель была добыть больше сошек. Такая себе цель, но в ней хотя бы смысл есть. А сбор чего вам даст?

PS: вчера снесла ракету, последнюю из сошкозасолочных ВС. Молодняк в ступоре. Считают, сколько сошек выкинуто на ветер:) Прожила эта ракета так долго я даже не знаю почему. Потому что маленькая? Потому что размер неудобный? Вот софия закончилась первой. На ее месте почти два года атом уже стоит. Хорошо вписался, даже перестраиваться не пришлось.
Если делать на полях от 6000 до 10000 и выше боев за сезон, то уж конечно, никакие ракеты и софьи в городе не нужны. А что делать тем, кто в силу всяких обстоятельств не так часто бывает в игре, чтобы успевать на все бои в полях и на ГВГ?
Бросать игру и не надрываться, увеличивая сбор с города?
 

Berkanа

Император
Если делать на полях от 6000 до 10000 и выше боев за сезон, то уж конечно, никакие ракеты и софьи в городе не нужны. А что делать тем, кто в силу всяких обстоятельств не так часто бывает в игре, чтобы успевать на все бои в полях и на ГВГ?
Бросать игру и не надрываться, увеличивая сбор с города?
Упаси Вас боже надрываться в игре.
Вспомнилось: "Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь"
 

Klermon

Император
Упаси Вас боже надрываться в игре.
Вспомнилось: "Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь"
Ирония в данном случае неуместна, поскольку надрываются как раз такие, кто сносит ракету и софью, потому что сидят сутками в игре, в каждом бое участник. Наверно и атака у вас за 2000% ?
 
Верх