Общие вопросы

Хрюша 777

Барон
В друзьях у одного из списка пропала кнопка ВС, что значит? Удалил меня из друзей он?
 

-=StaS=-

Барон
А это нормально что на карте модерна мне в товаре дают вино?
Просто сам сижу в индуске и ещё не постиг всех тонкостей=)
 

Mimikus

Император
А это нормально что на карте модерна мне в товаре дают вино?
Просто сам сижу в индуске и ещё не постиг всех тонкостей=)
Вы наверное имеете ввиду переговоры за провинцию? Тогда нормально. но постарайтесь точнее формулировать вопрос, вам же не 5 лет, наверное.
 

-=StaS=-

Барон
Вы наверное имеете ввиду переговоры за провинцию? Тогда нормально. но постарайтесь точнее формулировать вопрос, вам же не 5 лет, наверное.
На карте континента мне за сектор дают улучшения сырья: вино. Нахожусь я в индуске, а карту прохожу модерна
 

tample17

Маркиз
На карте континента мне за сектор дают улучшения сырья: вино. Нахожусь я в индуске, а карту прохожу модерна
да, это норма
начиная с модерна для изготовления товаров в товарных постройках нужны товары на 2 эпохи ниже
и называется это - полуфабрикаты
а на карте время от времени будут давать один из тех основных товаров, которые вам не повезло получить в эпохах до модерна
 

Хрюша 777

Барон
Если есть Алькатрас, то при удалении казармы войска остаются, можно ли строить казармы, прокачивать 4 юнита и удалять казарму?
 

tample17

Маркиз
Если есть Алькатрас, то при удалении казармы войска остаются, можно ли строить казармы, прокачивать 4 юнита и удалять казарму?
те, что были в казарме - пропадут вместе с казармой
те, что появились из Алькатраса - останутся, они к казармам не привязаны
 

Старый Пэр

Император
те, что были в казарме - пропадут вместе с казармой
те, что появились из Алькатраса - останутся, они к казармам не привязаны
В настройках есть опция, позволяющая помечать на иконках юнитов, какой это юнит - казарменный (т.е. привязан к какой-то казарме и удалится вместе с казармой) или свободный (получен "мимо" казарм - либо с Алька, либо в качестве награды в экспе, полях или за квест).
2108031111.png

P.S. Я процитировал ответ tample17, но ответил игроку Хрюша 777
 

Хрюша 777

Барон
Для проблем с население поставил вавилон, вкачал не сильно. Сейчас наткнулся на башню инноваций, смотрится намного круче) вопрос по населению, его будет слишком много и счастья на 120 процентов не хватит, я потеряю в сборе только монет и молотков?
 

Gekata

Оруженосец
Иннову обычно качают в связке с Алькатрасом.
А вообще в последнее время все чаще встречаю мнение, что Иннова уже не актуальна, и что ее лучше заменить на ивентовые строения, которые дают и население и счастье одновременно.
 

Vicious Attacker

Виконт
Зачем вам счастье? Год играл с яростным населением. Проблем никаких. Потом когда альк прокачал, так и восторг вернулся. А иннова вещь. Никакое ивентовое не сравнится. И качается она очень легко.
 

Sergey2406

Император
Зачем вам счастье? Год играл с яростным населением. Проблем никаких. Потом когда альк прокачал, так и восторг вернулся. А иннова вещь. Никакое ивентовое не сравнится. И качается она очень легко.
вы уверены что будете качать до 80 уровня чтоб иметь 40 СО в день?
 
Верх