Общие вопросы

DeletedUser

Guest
может)) Ага вот второй раз уже сдаю его на проверку)) Неделю назад он за два дня в турнире 200 боев провел) его вобще не реально догнать:) Может модер играет просто я так думаю...
 

DeletedUser

Guest
может)) Ага вот второй раз уже сдаю его на проверку)) Неделю назад он за два дня в турнире 200 боев провел) его вобще не реально догнать:) Может модер играет просто я так думаю...

Читер Детектед))))) у Модеров нету такой возможности)))

- - - Добавлено чуть позже- - -

а что с тех.поддержкой? пишет Page not found.

Та же проблема
 

DeletedUser3150

Guest
может)) Ага вот второй раз уже сдаю его на проверку)) Неделю назад он за два дня в турнире 200 боев провел) его вобще не реально догнать:) Может модер играет просто я так думаю...

Читер Детектед))))) у Модеров нету такой возможности)))

Да какой читер. Напал на провинцию - отступил. В башню +1 бой. Так можно хоть тысячу набить в башню за день.
 

DeletedUser3150

Guest
Я Говорил именно про этот скрин,а не про провинцию
Тогда цитируй то что имеешь ввиду, а не другие сообщения.
Этот скрин был выложен в другой теме с описанием произошедшего. Было сказано, что произошло это во время обновления 0.21. Все прекрасно помнят что было после обновления и как проходили бои.
 

DeletedUser

Guest
Скажите, пожалуйста, как покинуть гильдию?
 

DeletedUser817

Guest
Подскажите как участвовать в PvP турнирах
нужно завоевать провинцию, где есть ПвП башня. После этого все бои (против соседей в том числе) будут давать очки ПвП в башню. Сражения должны проводиться юнитами той эпохи, к которой принадлежит башня.
 

DeletedUser

Guest
нужно завоевать провинцию, где есть ПвП башня. После этого все бои (против соседей в том числе) будут давать очки ПвП в башню. Сражения должны проводиться юнитами той эпохи, к которой принадлежит башня.

Можно Участвовать в ПвП Башне даже если вы её не захватили.
 

DeletedUser796

Guest
Просто биться юнитами соотвествующей эпохи
 

DeletedUser3867

Guest
Просто биться юнитами соотвествующей эпохи

Территорию где стоит башня позднего средневековья я ещё не отвоевал,но если у меня будут двуручники и я ими например соседа атакую и выграю,очки мне в башне п/с всё равно начислятся будут,даже если башня как бы не моя)?Так?Подскажи если знаешь.
 

DeletedUser3150

Guest
Да тут вроде последними несколькими постами только это и подсказывают.
 
Верх