Общие вопросы

DeletedUser

Guest
8 часов ждать пока ответят на проверку это считаете в пределах разумного?
 

DeletedUser3150

Guest
Действительно 8 часов за рамками разумного. Везде от трех дней.
 

DeletedUser21

Guest
В других играх несколько человек,и проблемы сортируются между ними по тэгам.
 

DeletedUser

Guest
ясно спасибо, вчера в теченее 3 часов среагировали просто:) а сегодня долго вот и решил узнать как да че
 

DeletedUser

Guest
подскажите, как заработать ресурсы, если меня обворовывают или продукция портится. Я даже защититься не могу, потому что ресурсов на юнитов не хватает!
Замкнутый круг получается)
 

DeletedUser

Guest
подскажите, как заработать ресурсы, если меня обворовывают или продукция портится. Я даже защититься не могу, потому что ресурсов на юнитов не хватает!
Замкнутый круг получается)

Попросите Воров не грабить вас)))))
Расчитываейте время так,чтобы продукция не портилась к вашему приходу.
 

DeletedUser

Guest
у меня проблема. не могу подтвердить адрес своей почты.нажимаю кнопкучто-бы отправили код и тишина,нечего не приходит.
 

DeletedUser

Guest
у меня проблема. не могу подтвердить адрес своей почты.нажимаю кнопкучто-бы отправили код и тишина,нечего не приходит.
попытайтесь изменить почту.

Дополню: так же, следует проверить папку "спам" в почтовом клиенте. Если ничего не выйдет - напишите в тех.поддержку, я активирую аккаунт вручную.
 

DeletedUser4386

Guest
стратегическое очко после покупки прибавляет в цене.

Уменьшается ли цена со временем, если долго не покупать эти очки ?
 

DeletedUser4386

Guest
кто подскажет, почему на рынке я не вижу предложения игроков и свое?
 

DeletedUser3150

Guest
кто подскажет, почему на рынке я не вижу предложения игроков и свое?

Разные варианты. Может очки забыл надеть, может кошка монитор загородила, может предложений нет на рынке или ищешь их не в той закладке.
 

DeletedUser4386

Guest
предложений нет на рынке
странно как-то вроде играют больше 100 людей и никто на общий рынок не выставил товар (лишь боты продают товар 1 к 10). или все торгуют внутри гильдии? или ники продающих не высвечиваются?
 

DeletedUser3150

Guest
странно как-то вроде играют больше 100 людей и никто на общий рынок не выставил товар (лишь боты продают товар 1 к 10). или все торгуют внутри гильдии? или ники продающих не высвечиваются?

Рынок не совсем общий, а только среди твоих соседей.
 

DeletedUser

Guest
хотите посмотреть скриншот как на меня напали 20 раз за 20 минут один и тот же сосед, вот только одна страница:) не могу изображение загрузить хм вот ссыль http://sr-clan.wen.ru/foe/skrin.png в Тех Поддержку я уже написал конечно, но мне интересно на меня одного така нападают?:)
 

DeletedUser

Guest
хотите посмотреть скриншот как на меня напали 20 раз за 20 минут один и тот же сосед, вот только одна страница:) не могу изображение загрузить хм вот ссыль http://sr-clan.wen.ru/foe/skrin.png в Тех Поддержку я уже написал конечно, но мне интересно на меня одного така нападают?:)

Может Это такой Баг?))))))
 
Верх