Общие вопросы

DeletedUser

Guest
а то, что мне товарищи из администрации втирали в один голос что реальное время восстановления юнита соответствует заявленному в игре. на самом же деле за 4 часа (240 минут) восстановилось 6 поврежденных делений, т.е. время восстановления одного деления - 40 минут, а не 24.
п.с. для примера мной был взят арбалетчик
он находился в резерве всё это время?
 

DeletedUser3150

Guest
новые стротся быстрее, чем почти в ноль пораненые выздоравливают. это давно известно. ну и что? механика игры такая. если у вас единичный юнит - да, быстрее убить и снова построить. а вот если их штук пять - пусть лучше сами здоровеют)
кстати, проще всего это понять по самым первым юнитам - копейщикам. строится 30 сек.. и столько же времени уходит на всего ОДНО деление выздоровления. И это правильный расклад, имхо
Это не механика, это баг получается. Если должно по 24 минуты за деление, то 10 делений - 240 мин или 4 часа. Раненый до одного деления должен ожить за 3,6 часа.
 

DeletedUser

Guest
он находился в резерве всё это время?

а вот этого я не помню - или в резерве или в оборону перевел. но какая разница, вроде ни в однм гайде не написано, что время восстановления меняется от того где стоит юнит
 

DeletedUser796

Guest
Fedd, это тема для ВОПРОСОВ. Для излияний и плакания в жилетку есть свой раздел. Надеюсь, модераторы ваш словесный понос удалят.

- - - Добавлено чуть позже- - -

а вот этого я не помню - или в резерве или в оборону перевел. но какая разница, вроде ни в однм гайде не написано, что время восстановления меняется от того где стоит юнит
Время не меняется. Но войска, пока стоят в оброне, могут быть повреждены атаками. И, естественно, восстанавливаться будут дольше.
 

DeletedUser

Guest
Приветствую, не нашел такой темы порверки соседей, напишу здесь у меня есть сосед walet68 и просто walet. Название города у них одинаковое - Углич, даже аватары одинаковые, ПРОВЕРЬТЕ МОЖЕТ КАЧАЕТ САМ СЕБЯ?
 

DeletedUser

Guest
Приветствую, не нашел такой темы порверки соседей, напишу здесь у меня есть сосед walet68 и просто walet. Название города у них одинаковое - Углич, даже аватары одинаковые, ПРОВЕРЬТЕ МОЖЕТ КАЧАЕТ САМ СЕБЯ?
Проверил.
 

DeletedUser796

Guest
А у меня таких соседей на новом молодом аккаунте куча... С именами навроде "Vikysia5555", "Vikysia5551" и т.д. И не только "викуси", всяких затейников "номерных" хватает
Качают-не качают - не знаю. Скорее всего, брюлики от приглашения друзей клепают. Пара дней - и 200 бриллиантов с каждого акка..
 

DeletedUser4092

Guest
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1635 .
ошибка при строительстве брусчатой дороги

при строительстве брусчатой дороги в 12.15 примерно "произошла внутренняя ошибка". снялись ресурсы, а брусчатка не построена.
прошу вернуть ресурсы или выстроить брусчатку.
(ориентировочно 2600 - 2800 ресурсов)

таже самая проблема. ответ

airevent
airevent вне форума
Модератор Аватар для airevent

Регистрация
16.08.2012
Сообщений
378

решено в тех.поддержке

. ввожу в поиске тех поддержку.

http://forum.ru.forgeofempires.com/search.php?searchid=40822

там ещё 4 ссылки и в каждой по 10+страниц.Скажите что бы получить ответ на вопрос нужно затратить столько усилия?Хождения по кабинетам в 90-г СССР напоминает.
 

DeletedUser796

Guest
Техподдержку не надо искать на форуме. Она в игре по правой кнопке доступна.
 

DeletedUser156

Guest
blin...ne znaiu chto delat? u menia po igre bilo odno rasshirenia...ia kopil dengi chto bi raskrit. no poka ne ispolzoval, ne bilo stokodeneg. v eto vremia zavoeval na karte zemliu, gde toje bilo rasshirenie a v meniu toka odno rasshirenie. ne znaite v chom delo? moj ne nado bilo drugoe rasshirenie zavoevivat poka ne ispolzoval pervuiu?
 

DeletedUser3150

Guest
blin...ne znaiu chto delat? u menia po igre bilo odno rasshirenia...ia kopil dengi chto bi raskrit. no poka ne ispolzoval, ne bilo stokodeneg. v eto vremia zavoeval na karte zemliu, gde toje bilo rasshirenie a v meniu toka odno rasshirenie. ne znaite v chom delo? moj ne nado bilo drugoe rasshirenie zavoevivat poka ne ispolzoval pervuiu?
Купи одно расширение и появится следующее. Т.е. они по порядку показываются, а не все вместе.
 

DeletedUser3114

Guest
Подскажите, пожалуйста, что за гвардия появилась в провинциях (золотой щиток на значке)? Они отличаются от тех же войск без значка?
 

DeletedUser3114

Guest
а то, что мне товарищи из администрации втирали в один голос что реальное время восстановления юнита соответствует заявленному в игре. на самом же деле за 4 часа (240 минут) восстановилось 6 поврежденных делений, т.е. время восстановления одного деления - 40 минут, а не 24.
п.с. для примера мной был взят арбалетчик
Это к сожалению, скорее всего, не проблема администрации. Это, похоже, проблема движка. Чем чаще вы связываетесь с сервером, тем медленнее у вас восстанавливаются юниты (эффект обнуления). Хотите восстановить в объявленное игрой время, не предпринимайте никаких игровых действий. Это только гипотеза, по собственному опыту.
 
Верх