Общие вопросы

DeletedUser5747

Guest
Можно попросить закрыть эту игру и начать сначала под новым ником
Можно начать в новом мире, под другим ником ) Главное в одном мире сразу двумя Акками не начать играть )
А Аккаунт удалить можно... если очень хочется...
 

Urrisam

Рыцарь
Подскажите, а как то можно определить, кого в друзья пригласил я, а кто попросился ко мне сам?
 

DeletedUser20202

Guest
Подскажите, а как то можно определить, кого в друзья пригласил я, а кто попросился ко мне сам?
Это не имеет значения. Даже если вас 80 друзей пригласили, а вы ни одного, то потом вы все равно не сможете ни одного пригласить. Тут дело обстоит так: пока меньше 80 друзей, у вас есть возможность приглашать и быть приглашенным. Как только у вас больше 80 друзей, тогда пригласить могут только вас.
 

Urrisam

Рыцарь
Понятно, спасибо. Грустно, гильдию не поменяешь, 60 друзей не выгонишь, соседом никогда не будет, тогда практически встретиться на рынке невозможно. :(
 
Вот жеш блин...неделю назад были куплены доп.ходы в экспе за брюли!!!! Ну так случилось...(дети цветы жизни, шоб им...)так таперича требует брюли даже за второй ход!!!! Посмотрю в понедельник, вернее на следующей неделе....Но как-то это нехорошо...может у кого то было...
 

Vlastelin32

Странник
Карусель хороша тем, что в ней нет обязательств.
Когда с кем-то договариваешься, то ты становишься кому-то должен и надо про эти договоры помнить, чтоб избежать неловких ситуаций.
А в карусели пофиг вообще. Зашел, кинул сошки и пошел дальше. И не надо думать по вечерам, вкладывал ты уже сегодня людям сошки или забыл.
Где можно подробнее почитать про карусель? Что и как,правила.
 

Comrade Beria

Император
Никак. Исключение составляют только ники которые запрещены правилами (например, неприличное слово) или раскрывают ваши личные данные (например, ваши полные ФИО).
Изменение возможно только службой поддержки, но если ник не попадает в вышеуказанные категории, то вам ответят отказом.
Некоторые меняют через СП и вполне цензурные и приличные ники на другие приличные и цензурные.
 

Comrade Beria

Император
Где можно подробнее почитать про карусель? Что и как,правила.
Пишет кто-то сообщение типа *Алькатрас* (а заголовок темы *Карусель 5 СО) = следующий ему кидает 5 СО в его Алькатрас, а сам он кинул 5 СО тому, кто написал сообщение до него.
Минусов у этой системы два:
1. Могут одновременно написать двое и вложить одному предыдущему, первый из них не получит СО в ответ без разбора ситуации.
2. Могут писать, но не вкладывать предыдущему, нужен контроль постоянный, это муторно.
Плюс только один: позволяет выявить теневой актив гильдии (кто молчит и ничего не делает, но участвует в каруселях).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20637

Guest
Пишет кто-то сообщение типа *Алькатрас* (а заголовок темы *Карусель 5 СО) = следующий ему кидает 5 СО в его Алькатрас, а сам он кинул 5 СО тому, кто написал сообщение до него.
Минусов у этой системы два:
1. Могут одновременно написать двое и вложить одному предыдущему, первый из них не получит СО в ответ без разбора ситуации.
2. Могут писать, но не вкладывать предыдущему, нужен контроль постоянный, это муторно.
Плюс только один: позволяет выявить теневой актив гильдии (кто молчит и ничего не делает, но участвует в каруселях).
1)Чтоб в карусель играть желательно арку иметь
2)Большой минус нужно много времени в игре находится, иначе это даже будет хуже чем самокач
3)Кто много в карусель играют между собой еще договариваются чтоб места 1е забрать
 
Пишет кто-то сообщение типа *Алькатрас* (а заголовок темы *Карусель 5 СО) = следующий ему кидает 5 СО в его Алькатрас, а сам он кинул 5 СО тому, кто написал сообщение до него.
Минусов у этой системы два:
1. Могут одновременно написать двое и вложить одному предыдущему, первый из них не получит СО в ответ без разбора ситуации.
2. Могут писать, но не вкладывать предыдущему, нужен контроль постоянный, это муторно.
Плюс только один: позволяет выявить теневой актив гильдии (кто молчит и ничего не делает, но участвует в каруселях).
по п.1 сначала пишешь в карусельной ветке - потом вклад....проблемы НЕТ...
по п.2 в более-менее устоявшейся ГИ проблем с каруселью нет....особенно с каруселью по 20-50...Да. с пятаками бывают гиморы - но редко....
 

DeletedUser13379

Guest
Подскажите пожалуйста,как быть если список для добавления друзей переполнен(более 80).Я обменивался с игроком СО после чего разведка поменяла его на других игроков...сейчас я его не могу добавить и он меня...и стоит вопрос, как продолжать обмен СО?
 

DeletedUser19943

Guest
Подскажите пожалуйста,как быть если список для добавления друзей переполнен(более 80).Я обменивался с игроком СО после чего разведка поменяла его на других игроков...сейчас я его не могу добавить и он меня...и стоит вопрос, как продолжать обмен СО?
Перейдите в одну гильдию, либо кому-нибудь из вас придется чистить список друзей.
 

Urrisam

Рыцарь
Подскажите про Зал славы, стоит пол года, но ни разу не видел, чтобы его мотивировали, или я сам это делать должен за брюлики? В описании стоит, что может быть мотивирован.
 

DeletedUser20202

Guest
Подскажите про Зал славы, стоит пол года, но ни разу не видел, чтобы его мотивировали, или я сам это делать должен за брюлики? В описании стоит, что может быть мотивирован.
Это зависит от количества друзей. У меня, например, чаще всего уже нечего мотивировать, потому мотивируется всё что возможно. Заведите 140 друзей, бафайте их ежедневно, они в ответ всё что угодно мотивируют вам.
 

Urrisam

Рыцарь
Это зависит от количества друзей. У меня, например, чаще всего уже нечего мотивировать, потому мотивируется всё что возможно. Заведите 140 друзей, бафайте их ежедневно, они в ответ всё что угодно мотивируют вам.
123 друга, бафаю ежедневно, может 2-3 дня в месяц пропускаю, не больше, ни разу не бафнули зал славы
 

DeletedUser20202

Guest
123 друга, бафаю ежедневно, может 2-3 дня в месяц пропускаю, не больше, ни разу не бафнули зал славы
А в ответ хорошо баффают? Я обычно тех, кто не баффал несколько дней удаляю из друзей. Обычно такого количества хватает чтобы бафнуть вообще всё что можно бафнуть.
 
Верх