Общие вопросы

Berkanа

Император
Надо либо поднимать новичку арку, либо вежливо попросить его удалиться
Арка не будет сыпать товар предыдущей эпохи. Если только пригласить к себе другую арку, из буды. А для нее еще другую, из НВ. И так до модерна;)
Вообще ситуация распространенная. 99% игроков вообще не вникают в то, как там уровни открываются в экспе. Замечают, когда и если не открыты. В одре с этим столкнулись. Мир новый, казна не наполнена. Втолковать, что ее наполнять требуют не из вредности, а из необходимости, удавалось не всем
 

Berkanа

Император
Ради интереса заглянула. Есть там и арка, и атомиум в придачу. Не такое, чтбы ах, но на экспу должно хватать. И к о лизей, ага:)
Проблема только в товарах предыдущей эпохи. Надо научить парня вкладывать в казну товар на открытие экспы. Ну а если не научится, тогда уж..
 

DeletedUser25344

Guest
На каком уровне Замка Химедзи появляется 10й бой?
 

DeletedUser25561

Guest
Подскажите пожалуйста или направьте где почитать. Не нашла ответов. Маяк рассчитан на 40 сборов. а если построить 2 Маяка, то что увеличиться? Количество сборов или процент?
 

lekond

Виконт
Подскажите пожалуйста или направьте где почитать. Не нашла ответов. Маяк рассчитан на 40 сборов. а если построить 2 Маяка, то что увеличиться? Количество сборов или процент?
ВС вроде можно только в единственном экземпляре построить в городе... т.е. 2 маяков не будет
 

Klermon

Император
Подскажите пожалуйста или направьте где почитать. Не нашла ответов. Маяк рассчитан на 40 сборов. а если построить 2 Маяка, то что увеличиться? Количество сборов или процент?
Можно еще построить Альберт-холл. Он тоже увеличивает процент сборов, и у него 75 сборов.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25328

Guest
Господа, загляните на скриншот. Вы не находите ничего странного? Хозяин ВС имеет ник JongoBonko, если ответственных лиц заинтересует.
https://jpegshare.net/images/fa/d2/fad2ef6f51ec3e612cb1aa60b525ce9a.png
><a>
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Неделя эт мало :) От когда ВС конкретно поднимет, особенно ценные, тут его и прикроют. Чтоб обиднее было. А на заметку я думаю взяли :D:D:D
 

DeletedUser

Guest
После аппиляции оставляют 1 акк и удаляют все ВС пушинговые.
 

DeletedUser5747

Guest
Ну, это просто ники похоже - чистая случайность ) У меня в ВСках тоже есть императоры ))
 
Верх