Общие вопросы

MIP-ZmeY

Император
Есть задание: "Иметь в своем распоряжении ровно 1997 жителей"
Свободных жителей у меня 30000, ставлю жилое здание - ничего не меняется.
Что надо чтоб выполнить это задание?
Наверное удалить что-то из списка Иннова, Хабибат, Капитолий, Маяк...
Шутка:)

Казарм и прочих "расхитителей населения" нужно наставить такое количество чтобы свободных осталось 1997 жителей.
Не думал что может вызвать трудность расшифровать смысл задания.
 
Казарм и прочих "расхитителей населения" нужно наставить такое количество чтобы свободных осталось 1997 жителей.
Место у меня максимум на 10 казарм по 1000 голов в каждой. Этого явно не достаточно.
Есть еще какие способы?
 

MIP-ZmeY

Император

MissKiss

Странник
Либо убрать в инвентарь и энное к-во достроить как вариант.Убрать что возможно:)
 

MIP-ZmeY

Император
Место у меня максимум на 10 казарм по 1000 голов в каждой. Этого явно не достаточно.
Есть еще какие способы?
Единственный способ потратить население стройка объектов где население участвует как рабочая сила
А не даётся как бонус...

Так что либо строите максимально эффективных потребителей населения,
либо удаляете ВС дающее население,
либо ивентовые максимальных уровней в инвентарь убираете...

Ну и куча дурных советов в смешной попытке уронить раскаченное население:) Комбинируйте!
 

MissKiss

Странник
Масса вариантов на самом деле. Тут стоит выбрать, что вам больше подходит :)
 

MissKiss

Странник
Можно как вариант действительно попробовать стойки- перестройки не затрагивая значимых строений
 
Что бы мне занять 30000 населения надо поставить 30 казарм!!! Даже при площади 3х3 это огромная территория. Убрать на склад такое количество зданий не реально, не хватит убиралок. Сносить Инову 40 уровня, даже не рассматривается))) Какие еще могут быть варианты?
 

MIP-ZmeY

Император
Что бы мне занять 30000 населения надо поставить 30 казарм!!! Даже при площади 3х3 это огромная территория. Убрать на склад такое количество зданий не реально, не хватит убиралок. Сносить Инову 40 уровня, даже не рассматривается))) Какие еще могут быть варианты?
никаких...

альтернативы квест не предполагает
отключение от дороги не отнимает население
а вдумчиво посмотреть то безопасно можно убрать в инвентарь минут на 5-10 после сбора Вы не рассматриваете как вариант
 

MIP-ZmeY

Император
Хотя более чем уверен что всякие Пагода, Зимний собор, Поезд, Корабль, Колосс...
легко уберутся!
 

iolanda

Барон
Недавно выполняла это задание. Штук 8 максимально народоприносящих построек в инвентарь отправила, на свободные места казармы и производства, что требуют населения впихнула. Конца стройки дожидаться не надо. Подогнала домиками бронзового века до ровной суммы, получила свои брюли, казармы и домики снесла, из инвентаря все убранное вернула. Минут 10 и квест готов
 

MIP-ZmeY

Император
Убиралок столько нет(((
Как освободить место для мин 20 зданий размером 3х3 имея только 10 убиралок?
Ну может убирать начиная со зданий максимального размера?
Ну и пожертвовать временно дешманским хламом ввиде промышленных и производственных зданий, зданий культуры
... если их трата населения на клетку мала.
 
Ну и пожертвовать временно дешманским хламом ввиде промышленных и производственных зданий, зданий культуры
... если их трата населения на клетку мала.
Это уже давно, месяца 3 назад убрано. В остатке только сошечные строения, инвентовые и казармы.
 
Верх