Общие вопросы

MIP-ZmeY

Император
может давно не обновлялся, у меня последний и всё норм
в этот раз метрика яндекса сломалась
У меня опять игра в экран ПК не влезает,полосы прокрутки появились. Как это исправить?
блокировщиками рекламы заблокировать маленький значок посередине над горизонтальной полосой прокрутки
 

VLDDracula

Странник
Вопрос такой.. своеобразный.

Хотел сколлекционировать 4 "Чёрные башни", периодически предлагаемые у антиквара. Сколлекционировал две.
Хотел сколлекционировать 4 "Поместья лорда", периодически предлагаемые у антиквара. Сколлекционировал одно.

Как я понял, все эти здания относятся к тематической эпохе "высокого средневековья".

Потом я апнулся до позднего средневековья (не подумав) и антиквар мне начал предлагать наборы - только из позднего средневековья. Внимание вопрос.

Означает ли это - что поднявшись в эпохе я уже навсегда потерял возможность докупить чёрные башни и поместья лорда? Что теперь это для меня навсегда закрытый путь.

Есть ли способ, как эти здания можно получить теперь. Ибо антиквар мне теперь наборы из высокого средневековья не предлагает.
 

Mimikus

Император
Потом я апнулся до позднего средневековья (не подумав) и антиквар мне начал предлагать наборы - только из позднего средневековья. Внимание вопрос.

Означает ли это - что поднявшись в эпохе я уже навсегда потерял возможность докупить чёрные башни и поместья лорда? Что теперь это для меня навсегда закрытый путь.
Если они и относятся тематически к определённой эпохе, это не значит, что вам их не будут предлагать у антиквара(на то он и антиквар).Я тоже в ПС, и поместье, и башня периодически появляются(и на полках, и на аукционе).Другое дело, что это мне не нужно.Хочу так же добавить: у зданий такого типа вроде нет своей личной эпохи, это здания, которые давали в исторических или тематических ивентах,вам же просто предлагали их с ПАРАМЕТРАМИ вашей эпохи, так как от эпохи к эпохе они могут изменяться, потому и написано было ВС.Теперь же, когда они вам попадутся у антиквара, будут с параметрами вашей теперешней эпохи, ПС. Но в большинстве случаев это значения не имеет(для таких зданий), потому как к примеру та же Чёрная башня через все эпохи идёт с 3 со и 5 товара, на любителя здание так сказать.
 
Последнее редактирование:

VLDDracula

Странник
Я тоже в ПС, и поместье, и башня периодически появляются(и на полках, и на аукционе).

Хм. Хммммм. Интересно. Спасибо тебе добрый человек за ответ) Всё довольно подробно разъяснил.

на любителя здание так сказать..

Ну вот я такой странный любитель. Всегда был фанатом высокой шпилевой архитектуры)
 

Старый Пэр

Император
Хотел сколлекционировать 4 "Чёрные башни", периодически предлагаемые у антиквара. Сколлекционировал две.
Хотел сколлекционировать 4 "Поместья лорда", периодически предлагаемые у антиквара. Сколлекционировал одно.
я такой странный любитель. Всегда был фанатом высокой шпилевой архитектуры)
Никого не хочу обидеть своим высказыванием.
В ФоЕ можно играть самыми-самыми разными способами.
В т.ч. строить город из соображений эстетики внешнего вида, а не функциональности.

Но вот если в ФоЕ играть, а не играться - то в первую очередь нужно уделять внимание эффективности зданий, а не их красоте.
Я это к тому, что Чёрная башня (при всей своей красоте) уже устарела, а Поместье лорда (на мой взгляд) даже изначально было довольно посредственным строением.
 

Старый Пэр

Император
У всех круговые в браузерной версии стали томознутые?
Да.
Разработчики таким образом борются с автокликерами на круговых.
Но автокликерам это не мешает - а нормальных игроков (которых 99.99%) выбешивает.
 

olly77

Оруженосец
Невозможно начать производство топоров в мире викингов, зависло.
 

GogaCoba

Рыцарь
Всем Ку) Возможно ли, чтобы пропал основной квест ? В наличии 2 повторяющихся и неосновной, основной пропал))
skrinshoter.ru/s/050321/EMNi6IeT?a скрин прилагаю,
skrinshoter.ru/s/050321/sT3C3Hak?a это нижняя часть
В игру перезаходил , комп перезагружал , повторяющиеся прокручивал)))
 

Старый Пэр

Император
Возможно ли, чтобы пропал основной квест ? В наличии 2 повторяющихся и неосновной, основной пропал))
Да, при определённом сочетании звёзд это возможно.
Вот тут
всё очень подробно разжёвано
 
Верх