Общие вопросы

zlobnyj bot

Барон
Был флэш. Я удалила его,потом установила последние рабочие(не обновленные версии ) и установила браузер не залоченный от флэша. Но это не помогло. Установила html5 ,но это тоже не помогло. Написала в службу поддержки - мне посоветовали почистить кэш и куки . Все,мои версии выхода из ситуации закончились ,поэтому написала на форум,может кто-нибудь дельное что-то посоветует
Про хром под катом.
Включить HTML5 by Default можно набрав chrome://flags/#prefer-html-over-flash для активации функции (далее нужно перезагрузить браузер). Список SEI для посещаемых вами сайтов можно посмотреть, набрав в адресной строке chrome://site-engagement.
Кроме того, в хроме есть кнопка "Восстановление настроек по умолчанию", почти в самом низу настроек через "дополнительные настройки".
Про другие браузеры, увы, не подскажу, "я старый хромовод, и не знаю других браузеров" :) В данной ситуации может помочь установка нового браузера с нуля, однако, 99% браузеров сейчас на хром либо хромиум-движке, кроме Firefox`a, а следовательно, в большинстве случаев настройки будут наследоваться из убитого движка, что в теории может привести к абсолютно непредсказуемым последствиям...
 

любава30

Странник
а вы все это делали сами? к примеру, через поиск по словам "установить html5" ?
я просто сейчас очень серьезно начал переживать из-за того, что вы могли установить

какая у вас установлена операционная система?
НА одном из форумов предлагали решение проблемы с отключением флэша. И там были ссылки на эту установку. Ничего не произошло ,ни с ноутом,но и с игрой тоже ничего не произошло. ЗАбила в итоге и играю с мозилы. Хоть и перезагружать там часто нужно браузер,но хоть как-то работает. Надоело уже просто.
 

tample17

Маркиз
И там были ссылки на эту установку
дело в том, что html5 не нужно устанавливать отдельно, это часть браузера
так что вы явно установили что-то нехорошее, но вот чем это для вас будет чревато - я сказать не могу, возможно проблемы появятся чуть позже
но так же есть шанс что вам повезло и вы просто установили какую-то бесполезную фигню)
какой у вас установлен Windows? знаете как посмотреть?
и какая версия Mozilla Firefox установлена?
 

tample17

Маркиз
создавал 9 флагов, после качал расширение с вполне мне известного форума (форум русской поддержки ff)
вот серьезно, как по мне проще было поставить какой-нибудь Linux Mint, если так сильно нужна работа в браузере на древнющем компьютере
насколько я знаю, под ХР не обновляется больше ни один браузер, самый свежий FF 2018 года
мне на этом форуме кто-то писал про живые браузеры на ХР - я проверил, перелопатил кучу информации, никто ничего не обновляет
ХР стоит использовать только если больше нет других вариантов, как у вас на предприятии
 

tample17

Маркиз
Браузер 360. Китайский, но существует русская версия.
спасибо, я его видел
но что-то такие браузеры у меня совсем не вызывают доверия, хоть народ и пользуется им довольно активно
понимаю, все зависит от конкретной ситуации, но если работа на древнем ПК в основном ведется в браузере - я отдам предпочтение линуксовым системам, а не ХР
 

tample17

Маркиз
а вот это вообще не волнует ни разу
дрова на графику вовремя обновлять и вполне может пока хватить
это ровно до того момента, как важные для вас сайты обновят и они перестанут отображаться правильно, или вообще в принципе отображаться
 

zlobnyj bot

Барон
это ровно до того момента, как важные для вас сайты обновят и они перестанут отображаться правильно, или вообще в принципе отображаться
Поддерживаю, инфраструктура решает. Достаточно скоро кстати нас ждут стандарты закрытых канвасов, вот посмеемся)
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
На ГвГ кнопка "центрировать на штаб" как работает? а то я на нее нажимаю - а ничего не происходит. Или я чего-то не того от нее жду?
 

Sergey2406

Император
На ГвГ кнопка "центрировать на штаб" как работает? а то я на нее нажимаю - а ничего не происходит. Или я чего-то не того от нее жду?
сейчас никак не работает
после обновы заработает как штаб так и лента боёв
 
Верх