Общие вопросы

NATAGer

Герцог
Ребят после последнего обновления появилась задержка сообщений (мобильная версия) У кого то есть такое ?
 

MIP-ZmeY

Император
Ребят после последнего обновления появилась задержка сообщений (мобильная версия) У кого то есть такое ?
Вы про сами сообщения или про уведомления о них?
Есть второе то это судя по моему знакомому уже больше месяца... то чинят то ломают снова.
 

NATAGer

Герцог
Вы про сами сообщения или про уведомления о них?
Есть второе то это судя по моему знакомому уже больше месяца... то чинят то ломают снова.
уведомления не приходят на сотовый, вернее приходят но с большой задержкой (от 5 до 10 минут)
 

zlobnyj bot

Барон
уведомления не приходят на сотовый, вернее приходят но с большой задержкой (от 5 до 10 минут)
Если вы про пуши на ведроиде, то несколько помогает установить/ отменить экономию батареей процесса "carrier services" или вроде того.
 

dedrome

Странник
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в РС получить юнитов ВС или выше?
 

Shcherbynator

Странник
Подскажите, есть ли возможность удалить открытые уровни в ВС? Чтобы их снова нужно чертежами открывать? Пооткрывал наперед кучу уровней и соседи теперь залазят сразу после закрытия :-(
 

MIP-ZmeY

Император
Подскажите, есть ли возможность удалить открытые уровни в ВС?
Нет
только если удалить ВС и качать заново

Пооткрывал наперед кучу уровней и соседи теперь залазят сразу после закрытия :-(
Продавайте 1-2 сразу после закрытия если есть на них автогарант...
Ну и продавайте 5-ое как можно ближе к закрытию чтобы такие как я не закрывали Вам чтобы сразу влезть на новый уровень:)
 

Старый Пэр

Император
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в РС получить юнитов ВС или выше?
Нет.
В ВС нет квестов, дающих юнитов.
В ПС есть квесты (в основной и в бонусной линейках) - но до них можно добраться только из ПС.
 

=Амура=

Барон
Вот тут вопросик у меня. Короч статуя чести ( моя эпоха )+ 3 дороги 2 из которых эпохой ниже. +15 товара как они будут падать?
 

Старый Пэр

Император
Подскажите, есть ли возможность удалить открытые уровни в ВС? Чтобы их снова нужно чертежами открывать? Пооткрывал наперед кучу уровней и соседи теперь залазят сразу после закрытия :-(
Переставьте ВС так, чтобы от него можно было убирать дорогу без ущерба для других зданий.
И убирайте дорогу после закрытия уровня. ВС без дороги, правда, работать не будет - но и влезть в него никто не сможет.
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
Доброго времени суток! Кто знает, почему у некоторых игроков отсутствует значок поставленных ВС. При том, что они есть, и даже не одно :rolleyes:
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    240 КБ · Просмотры: 12

tample17

Маркиз
ааа, понятно... Т.е., когда откроется хоть один уровень, хоть в одном ВС, то этот значок появится, и можно будет видеть все построенные ВС?
ага
но как по мне, это странное решение разработчиков
мне кажется значок должен быть доступен всегда
 

MIP-ZmeY

Император
мне кажется значок должен быть доступен всегда
зачем?
ВС даже в ленте друзья/соги/соседи можно посмотреть кликнув по нику игрока

А при отключении значка в отсутсвии открытых уровней проще проверять соседей, нету необходимости кликать всех: если открытого уровня нету нету и значка, значит входить в ВС игрока не надо и можно его пропустить:)
 

Aeko

Виконт
И убирайте дорогу после закрытия уровня. ВС без дороги, правда, работать не будет - но и влезть в него никто не сможет.
Да, только нужно помнить к чему это может привести с тем или иным ВС. Допустим если игрок активный вкладчик и отрубит свою Арку от дороги, то потери могут быть существенны в этот промежуток отключения. :)
 

MIP-ZmeY

Император
Допустим если игрок активный вкладчик и отрубит свою Арку от дороги, то потери могут быть существенны в этот промежуток отключения.
Даже если допустим не активный арочник
1. Отключение Арки 40-ого при наличии вклада 40-15-7 даст 7 чертей за 25 со вместо 11 чертей за 16 со
3.57 со на чертёж против 1,(45) со на чертёж
2. Отключение на время боя чего-либо из комплекса ЗАК-Т уменьшит атаку
3. Отключение Храма не даст в Экспедиции получить реликвии
4. В своё время отключение Алькатраса (молча и тихо) уменьшало собираемый урожай, потому что разработчики забыли в индикаторе счастья учитывать тот факт что без дороги данное ВС не повышает настроение населения...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Aeko
Верх