Обсуждение Чемпионат "литературная дуэль"

DeletedUser

Guest
Мы ждём ваши отзывы, пожелания и впечатления о конкурсе в этой теме...

Принять участие вы можете здесь!!!!
 

DeletedUser9193

Guest
это в смысле например надо придумать стих,эссе или поэму что то в этом роде?и у кого лучше тот в дуэли побеждает?
 

DeletedUser

Guest
да что то не совсем понятно, что имелось ввиду, под словом произведение.

вопрос снимается, я был не сильно внимателен.
 

DeletedUser9173

Guest
Я так понимаю конкурс только для парней?
 

DeletedUser

Guest
нет, могут принять участие все игроки любого возраста
 

Loki astra

Барон
я честно не догоняю,что надо будет делать...
объясните мне пожалуйста.
 

DeletedUser

Guest
Может быть мошенничество, автор какого либо произведения, может сделать рассылку по своей ГИ и дружественным, призывать голосовать за его произведение!
 

DeletedUser9173

Guest
я пример скину чуть позже)

- - - Добавлено чуть позже- - -



девушки как вино чем старше тем лучше)))))


ну смотри -- не все девушки хотят показывать свой возраст. т.е. -- некоторые просто из-за этого пункта не захотят принять участвие
 

DeletedUser

Guest
И еще вопрос, по поводу произведений, какой объем, жанр и т.д.?

- - - Добавлено чуть позже- - -

ну смотри -- не все девушки хотят показывать свой возраст. т.е. -- некоторые просто из-за этого пункта не захотят принять участвие
Ты за девушек уже все решил?))) Может позволить им самим за себя говорить, как считаешь?)
 

DeletedUser

Guest
Возможно и такое,что возраст могут скрыть. Точнее,Администрация пойдет навстречу участницам и разрешат не писать их возраст
 

DeletedUser

Guest
ну ведь их же никто не увидит,и скрывать возраст...смешно )

Жень,не совсем. Спорить об этом можно долго. Но есть те,кто не хочешь говорить о своем возрасте но в то же время желает участвовать в конкурсе. Стоит пойти таким навстречу
 

DeletedUser9173

Guest
Такс 30-го начнется. Хоть правила и не совсем понятны -- но на отшлифовку еще есть время
 

DeletedUser

Guest
Еще про призы хотелось бы поговорить)) Тут в других конкурсах, которые организуют сами игроки, призовые сотнями СО измеряются. У нас в ГИ то же пари заключаются по 50СО призы. А в этом конкурсе 10,20,30 СО - ну это не серьезно, даже фундамент ВС бронзового века не поднять.
То же самое брюли, 100 брюлей это два раза ускорить разведку. Или два раза ускорить строительство мечника средневековья))) т.е. учитывая цены в игре на 100 брюлей даже домик не построить, эта сумма вообще не о чем. Даже жадный маил ру бета тестерам давал по 5тыс золота (что эквивалентно ~2300 руб) в своих браузерных танках.
Вот что я предлагаю - подкорректировать призы, что бы конкурс привлек к себе внимание и имел действительно все серверные масштабы!!
1 место - 2000 брблей, 300 СО.
2 место - 1200 брюлей, 200 СО
3 место - 600 брюлей, 100 СО
приз зрительских симпатий - 800 брюлей.
Хотя бы так, хоть более-менее значимые призовые. Хотя для всесерверного конкурса ру комьюнити, за 1-ые места должно быть что то вроде 10К брюлей.
Знаете почему игорные заведения в США устраивают такие шикарные шоу, строят все такое дорогое - потому что непомерная щедрость привлекает, так они зарабатывают. Скупой - никогда не заработает. Нет не одного успешного развлекательного бизнес-проекта, где была бы такая явная скупость. Она отпугивает.
 
Последнее редактирование модератором:

bear

Барон
Еще про призы хотелось бы поговорить)) Тут в других конкурсах, которые организуют сами игроки, призовые сотнями СО измеряются. У нас в ГИ то же пари заключаются по 50СО призы. А в этом конкурсе 10,20,30 СО - ну это не серьезно, даже фундамент ВС бронзового века не поднять.
То же самое брюли, 100 брюлей это два раза ускорить разведку. Или два раза ускорить строительство мечника средневековья))) т.е. учитывая цены в игре на 100 брюлей даже домик не построить, эта сумма вообще не о чем. Даже жадный маил ру бета тестерам давал по 5тыс золота (что эквивалентно ~2300 руб) в своих браузерных танках.
Вот что я предлагаю - подкорректировать призы, что бы конкурс привлек к себе внимание и имел действительно все серверные масштабы!!
1 место - 2000 брблей, 300 СО.
2 место - 1200 брюлей, 200 СО
3 место - 600 брюлей, 100 СО
приз зрительских симпатий - 800 брюлей.
Хотя бы так, хоть более-менее значимые призовые. Хотя для всесерверного конкурса ру комьюнити, за 1-ые места должно быть что то вроде 10К брюлей.
Знаете почему игорные заведения в США устраивают такие шикарные шоу, строят все такое дорогое - потому что непомерная щедрость привлекает, так они зарабатывают. Скупой - никогда не заработает. Нет не одного успешного развлекательного бизнес-проекта, где была бы такая явная скупость. Она отпугивает.

Целью конкурсов, которые мы проводим на форуме является развлечение игроков, которые хотят что-то создать или проявить свои таланты помимо игры. Конкурсы не являются способом заработка.
 
Верх