Обсуждение Чемпионат "литературная дуэль"

DeletedUser9167

Guest
Всем привет! Честно участвовать в этом конкурсе не смогу))) не дано)))
Но с огромным удовольствием потом почитаю и посмотрю)))
Спасибо за позитив)))):up:
 

DeletedUser9167

Guest
а ты попробуй свои силы))) может и займеш призовые места))

Ден я опозорюсь))) и вообще я трусиха на подобное)) здамся сразу)))
Вот девчонки - Даша с Юлей позажигают как следует))))
За них болеть буду!
 

DeletedUser

Guest
если вы так будете говорить то действительно облажаетесь, а если примите участие ты покажете все на что вы способны, тем более если кого то начнут высмеивать то я сразу буду выдавать баны на месяц
 

DeletedUser9167

Guest
Боже, на что я подписываюсь......:D
Уговорил.....все будет смешно, смотреть на меня и весело!
(это блин не соседей долбить)
Все ты Ден! пошла регистрироваться.
 

DeletedUser6453

Guest
Вопросы Самтакого уместны,не надо так все критично воспринимать.меня тоже например интересует если противник вообще редко заходит на форум или не увидит то как он будет участвовать в дуэли?а также голосование зрителей это мягко говоря неправильно.каждая ги будет в основном голосовать за своих.и по поводу чемпионата,кубка за рекордное кол-во очков-Денчик вы придумали что то новое по этому счету?
 

DeletedUser21

Guest
По таблице вопросы:
1. Любые жанры возможны? Многие очень крупные. Многие достаточно сложные даже для подготовленного человека.
2. Если одному участнику не понравиться "роман-эпопея",а вы смените тему на "сатиру",то многим от этого легче не станет.Варианты?
 

DeletedUser

Guest
По таблице вопросы:
1. Любые жанры возможны? Многие очень крупные. Многие достаточно сложные даже для подготовленного человека.
2. Если одному участнику не понравиться "роман-эпопея",а вы смените тему на "сатиру",то многим от этого легче не станет.Варианты?


1.Любые жанры возможны
2.Я же не буду давать вам темы с которыми вы не справитесь)
 

DeletedUser9167

Guest
Таккк я первый раз в таком участвую! Поэтому спрашиваю, не посчитайте бестолковой))))
Например меня вызвали или я типа вызвала я написала например басенку сатирическую, противник другое....по жанру - дуэль зачтется?
(я нуб в этих вопросах, поэтому прошу понять и простить)
 

DeletedUser

Guest
Таккк я первый раз в таком участвую! Поэтому спрашиваю, не посчитайте бестолковой))))
Например меня вызвали или я типа вызвала я написала например басенку сатирическую, противник другое....по жанру - дуэль зачтется?
(я нуб в этих вопросах, поэтому прошу понять и простить)

да, дуэль зачтется
 

DeletedUser9167

Guest
Урааааааа, простите за флуд. Я что то начинаю понимать)))
Стала вдруг увереннее)))
 

DeletedUser

Guest
Я вот прочитала условия конкурса, мне все предельно ясно, вопросов нет! Да и действительно, если человек не участвует, смысл задавать вопросы по конкурсу. Повторно Motoren объяснил, полагаю всем все понятно ,кроме samtakoj (( беда.
По моему администрация пытается как кто украсить игру разными конкурсами- что не есть замечательно.:D А не попробовав самому сделать, осуждать работу других и искать изъяны ,всегда было легким делом.
с Ув. Даша Ги *CALYPSO*

Уважаемая Даша!
"Человек" имеет право задавать вопросы. В том числе, чтобы определиться - принимать участие или нет.
Если вы заметили, я поблагодарил Motoren-a за разъяснения.
Я со своей стороны заметил, что вы обсуждаете не сам конкурс, а меня. Тоже имеете право.
И, как выяснилось, не всем и не всё понятно. Уверен, и у вас возникнут вопросы "по ходу пьесы".
 

DeletedUser

Guest
Уважаемая Даша!
"Человек" имеет право задавать вопросы. В том числе, чтобы определиться - принимать участие или нет.
Если вы заметили, я поблагодарил Motoren-a за разъяснения.
Я со своей стороны заметил, что вы обсуждаете не сам конкурс, а меня. Тоже имеете право.
И, как выяснилось, не всем и не всё понятно. Уверен, и у вас возникнут вопросы "по ходу пьесы".

по ходу у всех возникнут вопросы, они спросят как правильно или просто сделают как считают нужным, но по крайней мере они не будут нудить и искать возможности задавать вопрос на каждый ответ
 
Верх