Обсуждение Чемпионат "литературная дуэль"

DeletedUser

Guest
это в смысле например надо придумать стих,эссе или поэму что то в этом роде?и у кого лучше тот в дуэли побеждает?

да, на тему которую вы со своим оппонентом определитесь, либо которую дам вам я)
 

DeletedUser7347

Guest
да, на тему которую вы со своим оппонентом определитесь, либо которую дам вам я)
Вот лучше бы вы темы давали, а то опять кто-нибудь особо хитропопый станет с соперником договариваться. И так уже легче лёгкого конкурс...
 

DeletedUser9193

Guest
я вот почитал насчет скрывания возраста девушек.блин,откуда вы берете эти тупости?и что скрыв возраст девушки становятся моложе?не придумывайте непонятные вещи и не усложняйте себе жизнь.это не необходимость а простой каприз и все без которого можно и обойтись
 

DeletedUser21

Guest
Девушки вообще многое скрывают.
Но вообще это да,каприз Денчика.
 

DeletedUser

Guest
Вот лучше бы вы темы давали, а то опять кто-нибудь особо хитропопый станет с соперником договариваться. И так уже легче лёгкого конкурс...

нет темы вы сами будете давать, если не получеться договорится то я дом, И СО МНОЙ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ДОГОВОРИТЬСЯ НА ВЫГОДНЫХ ЕМУ УСЛОВИЯХ, ТОЛЬКО ХУЖЕ СЕБЕ СДЕЛАЕТ!!!!!!!!!!!!

- - - Добавлено чуть позже- - -

Девушки вообще многое скрывают.
Но вообще это да,каприз Денчика.

да это так, но потом по окончанию чемпионата расскажу
 

DeletedUser21

Guest
Надеюсь, что будут пояснения.
ЗЫ: кроме Илюши достойных кандидатов не вижу.
А голосовать будут игроки, не команда?
 

DeletedUser9379

Guest
Если будет конкурс стихов то будет круто :)
возьму 1 место и приз зрительских :p
разбогатею непомерно и застрою все клетки :rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
Надеюсь, что будут пояснения.
ЗЫ: кроме Илюши достойных кандидатов не вижу.
А голосовать будут игроки, не команда?

и народное, и команда
народное голосование определяет приз зрительских симпатий, команда уже раздает голоса
 

DeletedUser

Guest
а кого можно вызывать на дуэль?...есть список участников?
 

DeletedUser

Guest
Я бы хотел увидеть возможность ответа на первичный выстрел.
 

DeletedUser

Guest
Разъясните, пожалуйста, несколько моментов:
1) "Вызов на дуэль проводится в отдельной теме в форме "Я, (ник), вызываю на дуэль (ник)".
Каждый раз нужно заводить новую тему, да?

"Вызванная сторона может как согласиться, так и отказаться от проведения дуэли с указанием причины.
А если вызванная сторона молчит, то что?

"Вызывающий может предложить тему дуэли"
Может, или должна? Если тема не предложена, то что тогда происходит?

"Если вызванная сторона не согласна с данной темой, тему дуэли объявляет модератор."
Если вызванная сторона не согласна с темой и указала это как причину отказа от дуэли, то модератор все равно объявляет тему?

"Сформированная пара дуэлянтов обязана в течение 2-х дней выслать своё произведение в личку модератору. Если за этот период произведение не выслано без уважительной причины, победа автоматически присуждается противнику"
Так оба дуэлянта противники, кому именно присуждается победа?

"После опубликования модератором произведений обоих участников, открывается тема для голосования. Голосование проводится в течение 3-х дней. В голосовании могут участвовать пользователи форума, набравшие более 50 сообщений."
Здесь более-менее понятно.

"- Использовать работы чужих авторов (бан без предупреждения)".
Здрасьте-приехали… Что значит чужих авторов? Пушкин (А.С.) это чужой автор?

"- Конкурс анонимный, в связи с этим запрещено до объявления победителя публиковать свое авторство."
А вызывают друг друга на дуэль тоже анонимно? Почему спрашиваю - вот есть тема вызова и в ней предложена некая тема. Например, "Однополые браки". Потом эту тему будут два "анонима" рифмовать?

И еще два вопросика. Вот вы, den4ik, две недели не пропускаете сообщения в теме Кубок Прогресса. Если это связано с нехваткой времени, то как вы потянете конкурс дуэлей? Если тому виной другие причины, то почему вы их не озвучиваете?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Пару явных вопросов, я просвещу.
"Сформированная пара дуэлянтов обязана в течение 2-х дней выслать своё произведение в личку модератору. Если за этот период произведение не выслано без уважительной причины, победа автоматически присуждается противнику"
Так оба дуэлянта противники, кому именно присуждается победа?
Оба они противника друг другу. Если одна из сторон не предоставила аргументов, то победа присуждается противной. Т.е. побеждает противник не ответившей стороны. Если ни кто не ответил, то дуэль не состоялась.

"- Использовать работы чужих авторов (бан без предупреждения)".
Здрасьте-приехали… Что значит чужих авторов? Пушкин (А.С.) это чужой автор?
По обще принятому стандарту, ссылаться можно на любой чужой труд. Нельзя выдавать его за свой.
Например, процитировать: "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей" - как сказал великий классик - разрешается. А сказать: меня тут посетила идея - чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей - это плагиат. Банн вполне уместен. (Прошу простить за пунктуацию).
 

DeletedUser

Guest
Разъясните, пожалуйста, несколько моментов:
1) "Вызов на дуэль проводится в отдельной теме в форме "Я, (ник), вызываю на дуэль (ник)".
Каждый раз нужно заводить новую тему, да?

"Вызванная сторона может как согласиться, так и отказаться от проведения дуэли с указанием причины.
А если вызванная сторона молчит, то что?

"Вызывающий может предложить тему дуэли"
Может, или должна? Если тема не предложена, то что тогда происходит?

"Если вызванная сторона не согласна с данной темой, тему дуэли объявляет модератор."
Если вызванная сторона не согласна с темой и указала это как причину отказа от дуэли, то модератор все равно объявляет тему?

"Сформированная пара дуэлянтов обязана в течение 2-х дней выслать своё произведение в личку модератору. Если за этот период произведение не выслано без уважительной причины, победа автоматически присуждается противнику"
Так оба дуэлянта противники, кому именно присуждается победа?

"После опубликования модератором произведений обоих участников, открывается тема для голосования. Голосование проводится в течение 3-х дней. В голосовании могут участвовать пользователи форума, набравшие более 50 сообщений."
Здесь более-менее понятно.

"- Использовать работы чужих авторов (бан без предупреждения)".
Здрасьте-приехали… Что значит чужих авторов? Пушкин (А.С.) это чужой автор?

"- Конкурс анонимный, в связи с этим запрещено до объявления победителя публиковать свое авторство."
А вызывают друг друга на дуэль тоже анонимно? Почему спрашиваю - вот есть тема вызова и в ней предложена некая тема. Например, "Однополые браки". Потом эту тему будут два "анонима" рифмовать?

И еще два вопросика. Вот вы, den4ik, две недели не пропускаете сообщения в теме Кубок Прогресса. Если это связано с нехваткой времени, то как вы потянете конкурс дуэлей? Если тому виной другие причины, то почему вы их не озвучиваете?

Уважаемый samtakoj, данное простейшее правило поняли все участники которые зарегистрировались и не только, я уже не знаю как вам их объяснить доходчиво, то что вы придираетесь к каждому моему действию, то я могу выдать вам бан за обсуждение администрции, я не обязан вам отчитываться почему я не посещаю тему (Кубок Прогресса), но я вам отвечу, там висит 2 сообщения которые не относятся ни коем образом к вашему конкурсу но если вам так хочется я их одобрю и вы в этом сами убедитесь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
samtakoj; сказал(а):
Разъясните, пожалуйста, несколько моментов:
1) "Вызов на дуэль проводится в отдельной теме в форме "Я, (ник), вызываю на дуэль (ник)".
Каждый раз нужно заводить новую тему, да?

Нет.В теме конкурса.


samtakoj; сказал(а):
"Вызванная сторона может как согласиться, так и отказаться от проведения дуэли с указанием причины.
А если вызванная сторона молчит, то что?


Дуэль не регистрируется.

samtakoj; сказал(а):
"Вызывающий может предложить тему дуэли"
Может, или должна? Если тема не предложена, то что тогда происходит?

Может.Если нет,тогда ее предложит Денчик.

samtakoj; сказал(а):
"Если вызванная сторона не согласна с данной темой, тему дуэли объявляет модератор."
Если вызванная сторона не согласна с темой и указала это как причину отказа от дуэли, то модератор все равно объявляет тему?

Ну естественно.А есть другой вариант?

samtakoj; сказал(а):
"Сформированная пара дуэлянтов обязана в течение 2-х дней выслать своё произведение в личку модератору. Если за этот период произведение не выслано без уважительной причины, победа автоматически присуждается противнику"
Так оба дуэлянта противники, кому именно присуждается победа?

Один прислал,второй нет - первый победил.

samtakoj; сказал(а):
"После опубликования модератором произведений обоих участников, открывается тема для голосования. Голосование проводится в течение 3-х дней. В голосовании могут участвовать пользователи форума, набравшие более 50 сообщений."
Здесь более-менее понятно.

Надо же.

samtakoj; сказал(а):
И еще два вопросика. Вот вы, den4ik, две недели не пропускаете сообщения в теме Кубок Прогресса. Если это связано с нехваткой времени, то как вы потянете конкурс дуэлей? Если тому виной другие причины, то почему вы их не озвучиваете?

До тебя никак не дойдет,что администрация работает на альтруизме,и не обязана укладываться во временные рамки впринципе.Ибо опять же альтруизм.
 

DeletedUser

Guest
Нет.В теме конкурса.






Дуэль не регистрируется.



Может.Если нет,тогда ее предложит Денчик.



Ну естественно.А есть другой вариант?



Один прислал,второй нет - первый победил.



Надо же.



До тебя никак не дойдет,что администрация работает на альтруизме,и не обязана укладываться во временные рамки впринципе.Ибо опять же альтруизм.

Спасибо
 

DeletedUser

Guest
Спасибо, Motoren, за потраченное время на ответы.
"До тебя никак не дойдет" это явно лишнее. В том числе, потому что ответов на последние вопросы нет.
Альтруизм, по моему личному мнению, плохое оправдание.

Уважаемый den4ik!
По поводу "я уже не знаю как вам их объяснить доходчиво". Я впервые задал интересовавшие меня вопросы по этой теме. Это раз. Я не придираюсь к каждому вашему действию, это два. Отмечаю только, что у вас есть свойство "пропандосить". Так было на Новый год, так же случилось с темой Кубок Прогресса, и так же с моим ЛС вам. Оговорюсь - это не обсуждение ваших действий, как администрации, а лишь констатация фактов.
Не нужно так остро реагировать. Я лично ценю ваш труд, если он делается хорошо. Если он делается плохо, учитесь держать удар. Ну или просто держите удар, чтобы это не выглядело как нравоучение ))
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый den4ik!
По поводу "я уже не знаю как вам их объяснить доходчиво". Я впервые задал интересовавшие меня вопросы по этой теме. Это раз. Я не придираюсь к каждому вашему действию, это два. Отмечаю только, что у вас есть свойство "пропандосить". Так было на Новый год, так же случилось с темой Кубок Прогресса, и так же с моим ЛС вам. Оговорюсь - это не обсуждение ваших действий, как администрации, а лишь констатация фактов.
Не нужно так остро реагировать. Я лично ценю ваш труд, если он делается хорошо. Если он делается плохо, учитесь держать удар. Ну или просто держите удар, чтобы это не выглядело как нравоучение ))

Уважаемый samtakoj !
Прежде чем задавать глупые вопросы, касающиеся регламента конкурса, попробуйте просто его повнимательнее прочитать, так как сам факт того, что всем остальным участникам было все понятно - уже заставляет задуматься о том, что конкурс "литературная дуэль" явно не ваш профиль. Это раз. и это тоже не обсуждение ваших действий, а лишь констатация фактов.
Если вы не желаете участвовать в конкурсе, то зачем лить воду на камни?
Придираетесь к каждому моему посту, и это факт!!! Такое действие можно расценивать как обсуждение действий администрации!!!

Отмечаю только, что у вас есть свойство "пропандосить".

это не имеет никакого отношения к нашему разговору!!!!

Все тема нашего разговора по поводу этого вопроса закрыта!!!
 

Loki astra

Барон
можно было в ЛС написать

---Добавлено чуть позже---

возраст всем убрали
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9297

Guest
Спасибо, Motoren, за потраченное время на ответы.
"До тебя никак не дойдет" это явно лишнее. В том числе, потому что ответов на последние вопросы нет.
Альтруизм, по моему личному мнению, плохое оправдание.

Уважаемый den4ik!
По поводу "я уже не знаю как вам их объяснить доходчиво". Я впервые задал интересовавшие меня вопросы по этой теме. Это раз. Я не придираюсь к каждому вашему действию, это два. Отмечаю только, что у вас есть свойство "пропандосить". Так было на Новый год, так же случилось с темой Кубок Прогресса, и так же с моим ЛС вам. Оговорюсь - это не обсуждение ваших действий, как администрации, а лишь констатация фактов.
Не нужно так остро реагировать. Я лично ценю ваш труд, если он делается хорошо. Если он делается плохо, учитесь держать удар. Ну или просто держите удар, чтобы это не выглядело как нравоучение ))

Я вот прочитала условия конкурса, мне все предельно ясно, вопросов нет! Да и действительно, если человек не участвует, смысл задавать вопросы по конкурсу. Повторно Motoren объяснил, полагаю всем все понятно ,кроме samtakoj (( беда.
По моему администрация пытается как кто украсить игру разными конкурсами- что не есть замечательно.:D А не попробовав самому сделать, осуждать работу других и искать изъяны ,всегда было легким делом.
с Ув. Даша Ги *CALYPSO*
 
Верх