Обсуждение конкурса Чемпионат по боям в башнях FORGE OF EMPIRES

DeletedUser

Guest
ребята, касается тех кто дисквалифицирован, регламент все читали, и он для всех одинаков, при нарушении (особенно после оглашения результатов) я не буду вносить изменения, это нечестно по отношению к другим, есть четкий регламент все их выполняют, благодаря этому есть порядок и простота, от участников которые нарушили регламент ЗАЯВКИ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ ДАЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ИЛИ НЕДЕЛЮ

- - - Добавлено чуть позже- - -

Что-то призовых как не было, так и нет. Хотя победителям после одному дали точно. Продублировал запрос повторно. Хотя бы приходила бы автоотписка, что получено. Н-да.

ПРИЗОВЫЕ ВЫДАДУТ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ОЖИДАЙТЕ ВСЕ ЗАЯВКИ РАССМАТРИВАЮТСЯ НЕ ПО 5 МИНУТ, А НАМНОГО ДОЛЬШЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО ИДЕТ ЗАДЕРЖКА
 

DeletedUser3904

Guest
Что-то призовых как не было, так и нет. Хотя победителям после одному дали точно. Продублировал запрос повторно. Хотя бы приходила бы автоотписка, что получено. Н-да.

ну не знаю.. мне выдали.. )
 

DeletedUser10095

Guest
ну не знаю.. мне выдали.. )
Во-во. Мы с тобой были всего двое и самые первые в списке не получивших. И результатов ждали 8 дней, а не как сейчас сутки-двое. А призы выдают рандомно, я жду ого-го, а кто-то всего пару дней замечательно.
 

DeletedUser

Guest
Во-во. Мы с тобой были всего двое и самые первые в списке не получивших. И результатов ждали 8 дней, а не как сейчас сутки-двое. А призы выдают рандомно, я жду ого-го, а кто-то всего пару дней замечательно.

Призы выдают по мере ваших обращений в СП, кто раньше написал, тот раньше и получил

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ребята выдадут призы не переживайте вы так
 

DeletedUser10095

Guest
Спасибо! Призовые выдали, правда не все. Вместо 190 СО и 430 медалей. Начислили 140 СО и 330 медалей. :whistle: И если честно уже устал бороться. :evil:
В ТП естественно отписался, посмотрим на результат через пару недель.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10095

Guest
А чем тебе аудитория не нравится? Да и шутить надо несколько в других местах, а не в условиях конкурса...наверное...:D
Почему мне, я не организатор :) Шутить можно везде, особенно в игре.
А вообще здесь не принято отвечать на предложения, замечания и т.п. :whistle:
 

dedal

Оруженосец
Почему мне, я не организатор :) Шутить можно везде, особенно в игре.
А вообще здесь не принято отвечать на предложения, замечания и т.п. :whistle:

А кто установил это - "не принято"? Мы биороботы или реальные люди?
Знаешь почему я этот форум зверски не люблю???
Я во многих играх играл и играю и буду играть, но тут тебя равняют как только могут! Это нельзя, то нельзя...а форум, он для общения игроков со всеми их тараканами в голове........ вот он и тихий, почти мертвый:( И только в наших руках оживить его!!!! Чтоб народ стремился сюда, особенно сейчас, когда убили рейт гильдий и сами гивойны, а если и банили, то уж за откровенное хамство и никак не в игре, а только тут, как это сделано везде):up:
Если я не прав, то бросьте в меня большой камень:D
 

DeletedUser10095

Guest
А кто установил это - "не принято"? Мы биороботы или реальные люди?
Знаешь почему я этот форум зверски не люблю???
Я во многих играх играл и играю и буду играть, но тут тебя равняют как только могут! Это нельзя, то нельзя...а форум, он для общения игроков со всеми их тараканами в голове........ вот он и тихий, почти мертвый:( И только в наших руках оживить его!!!! Чтоб народ стремился сюда, особенно сейчас, когда убили рейт гильдий и сами гивойны, а если и банили, то уж за откровенное хамство и никак не в игре, а только тут, как это сделано везде):up:
Если я не прав, то бросьте в меня большой камень:D
Потому что здесь никто не отвечает, ни "за" ни "против". А по накрутке я ещё ранее писал. Только ни ответа ни привета. Ждите ответа :D
 

DeletedUser

Guest
я убрал обязательное кол во постов если вы об этом
 

dedal

Оруженосец
Уважаемый den4ik!
Обращаюсь к Вам как к организатору конкурса по чемпионату в башнях!
Будьте добры определиться в названии конкурса.....конкурс боев или конкурс набивания очков в башнях...
Игроки должны знать, что делать тут - воевать с соседями и биться на картах или просто тупо на одном секторе набивать очки на чемпионах и типа устанавливать абсолютные рекорды.....:(
С утра задал Вам сей вопрос, но ухожу спатиньки с надеждой хоть завтра может быть, наверное услышать Ваш ответ...
 

DeletedUser

Guest
Не ной Дедал!!!больше не буду у тебя конфету отбирать)))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Уважаемый den4ik!
Обращаюсь к Вам как к организатору конкурса по чемпионату в башнях!
Будьте добры определиться в названии конкурса.....конкурс боев или конкурс набивания очков в башнях...
Игроки должны знать, что делать тут - воевать с соседями и биться на картах или просто тупо на одном секторе набивать очки на чемпионах и типа устанавливать абсолютные рекорды.....:(
С утра задал Вам сей вопрос, но ухожу спатиньки с надеждой хоть завтра может быть, наверное услышать Ваш ответ...
Оно по любому тупое набивание очков... Выиграет, только игрок из последней эпохи... И не суть важно, как он это сделает...
 

DeletedUser10095

Guest
Оно по любому тупое набивание очков... Выиграет, только игрок из последней эпохи... И не суть важно, как он это сделает...
Нормальный конкурс. Выигрывают игроки всех эпох. Только абсолютный чемпион не совсем продуман.
 

DeletedUser7015

Guest
я убрал обязательное кол во постов если вы об этом

Почему ты денчик изменяешь свои же правила конкурса-про 25 сообщений-У ТЕБЯ совести нет-или ты ....

- - - Добавлено чуть позже- - -

Не ной Дедал!!!больше не буду у тебя конфету отбирать)))))

Лучше расскажи как ты всех соседей на чемпионов уговорил....

- - - Добавлено чуть позже- - -

Почему ты денчик изменяешь свои же правила конкурса-про 25 сообщений-У ТЕБЯ совести нет-или ты ....

- - - Добавлено чуть позже- - -



Лучше расскажи как ты всех соседей на чемпионов уговорил....

сколько соседям заплатил

- - - Добавлено чуть позже- - -

Почему ты денчик изменяешь свои же правила конкурса-про 25 сообщений-У ТЕБЯ совести нет-или ты ....

- - - Добавлено чуть позже- - -



Лучше расскажи как ты всех соседей на чемпионов уговорил....

- - - Добавлено чуть позже- - -

круче только яйца бывают...ДДТ

сколько соседям заплатил

круче только яйца бывают ВКРУТУЮ...ДДТ
 

DeletedUser10095

Guest
Почему ты денчик изменяешь свои же правила конкурса-про 25 сообщений-У ТЕБЯ совести нет-или ты ....

- - - Добавлено чуть позже- - -



Лучше расскажи как ты всех соседей на чемпионов уговорил....

- - - Добавлено чуть позже- - -



сколько соседям заплатил

- - - Добавлено чуть позже- - -



круче только яйца бывают ВКРУТУЮ...ДДТ
Уже обсуждали, что дело не в соседях. Какой-то вы не очень внимательный.
В конкурсе есть приписка - условия меняются в любой момент. ;) Я тоже однажды расчитывал на 200 СО, условия поменялись получил 70 Со. Таковы правила, увы :whistle:
 

DeletedUser

Guest
Ну ребят,вы невнимательны)про соседей я писал,что у них просто можно спросить о подлинности скрина башни,не более того...
А по поводу изменения правил в мою пользу,впервые такое слышу))А вообще все эти бои и есть просто набивание очков и неважно каким способом это было сделано,главное,чтоб без нарушения правил проекта!!!!
Мне просто надоели Ги-войны...я просто взял за цель выйти на первое место по всем странам и конкурс для меня совсем не обязателен!!!
 

DeletedUser

Guest
Джавид ты как я думаю человек честный и супер модератор должен и обязан разобраться с беспределом ,который творит денчик на конкурсе.Сначала придумывает правила-потом отменяет-захотел типа меня дисквалифицировал-захотел в угоду Абрамовича изменил правила.Просто беспредел !!!!!! Закон один для все,и Абрамович тоже должен жить по закону...Или я не прав?

- - - Добавлено чуть позже- - -



я внимательный-абрамович про соседей писал

для таких как ты в каждом конкурсе написано вот что http://clip2net.com/s/ikwsNB
 
Верх