Обсуждение конкурса Чемпионат по боям в башнях FORGE OF EMPIRES

DeletedUser

Guest
Уважаемые Форумчане,напоминаю:

5.1 Обсуждение действий администрации на форуме запрещено;

5.2 В случае, если вы не согласны с действиями модератора форума, необходимо списаться с ним в ЛС и попытаться решить вопрос, если же придти к консенсусу не удалось, следует написать в Поддержку

Так же,по поводу изменений правил в конкурсе:

Данные решение принимаются лишь после согласования со мной(в частности лимит сообщений),но,мы его пересмотрели и отменили.

И Еще,просьба,по всем вопросам конкурса,а так же если вы желаете выразить свое недовольство,призы ну или просто улучшить наш конкурс,просьба писать мне в личку,а не Дэну,а то на него нагрузка и так слишком большая.

Надеюсь на ваше понимание.

Всем спасибо и удачи
С Уважением,J.M.
 

DeletedUser6453

Guest
Хотел бы выразить благодарность организатору конкурса-Денчику.Человек старается и за это еще и призы дают.Нет бы сказать спасибо а вы некоторые из вас недовольны.Ноете все время.что вам не хватает то?есть правила и соблюдайте их.
 

DeletedUser

Guest
+++Присоединяюсь к вышесказанному!!!Добавлю,что в любых конкурсах абсолютно всех и вся игр и соревнований найдуцца люди,которые будут хныкать и жаловацца,а иногда и оскорблять организаторов и происходит это все от их бессилия и несостоятельности сделать что-то лучше,чем это делает другой!!!
Денчик не парься---улыбайся:):):)
 

DeletedUser6453

Guest
я вот посмотрел Абрамович набрал в районе 45млн очков.и это не понравилось Дедалу?Дедал какая разница как игрок набирает очки и кол-во боев?главное же все по правилам.и это не фотошоп.вполне реально набрать эти 45 млн и даже больше промто здесь супер задротом надо быть и даже донатсво непричем.эти очки можно набрать и без брюликов.нет разницы где ты их наберешь-в гивойнах ли в соседях ли или на провинциях.я вот немножко удивлен почему Абрамовичу не дали абсолютного чемпиона?
 

DeletedUser10095

Guest
Вопрос снят.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3904

Guest
я вот посмотрел Абрамович набрал в районе 45млн очков.и это не понравилось Дедалу?Дедал какая разница как игрок набирает очки и кол-во боев?главное же все по правилам.и это не фотошоп.вполне реально набрать эти 45 млн и даже больше промто здесь супер задротом надо быть и даже донатсво непричем.эти очки можно набрать и без брюликов.нет разницы где ты их наберешь-в гивойнах ли в соседях ли или на провинциях.я вот немножко удивлен почему Абрамовичу не дали абсолютного чемпиона?

скоро всё будет.. )
 

DeletedUser10584

Guest
прошло больше 10 дней а награды нет! так и должно быть? или еще надо ждать?
 

DeletedUser7569

Guest
а победители определяются аж через неделю? ну вот неделя была с 16 по 22, победители будут 30го?
 

DeletedUser7569

Guest

DeletedUser

Guest
не совсем понил , мне нуна занять первое место среди соседей или среди сервера своего?
 

DeletedUser

Guest
Например, я занимаю первое место в Железной башни по итогам недели среди соседей , вылаживаю результат ,а там я оказывается на втором месте ,человек занявшего первое место не является моим соседом . Так может быть ?
 

DeletedUser7569

Guest
Например, я занимаю первое место в Железной башни по итогам недели среди соседей , вылаживаю результат ,а там я оказывается на втором месте ,человек занявшего первое место не является моим соседом . Так может быть ?
может, все игроки со всех серверов выкладывают очки и у кого больше тот первый

результаты выкладывать можно до ночи с понедельника на вторник или с воскресенья на понедельник?) до 00 понедельника как то звучит, как будто только в воскресенье выкладывать можно
 

DeletedUser5285

Guest
Заявки принимаются до понедельника 00:00 по МСК
Раньше такой критерий был, отсюда и вопросы, что ниже в той теме, да и мои пару недель назад результаты не приняли по этой причине. Реально путали народ и слишком мало времени для многих, чтобы успеть выложить скрин до ночи с воскресения на понедельник.
Заявки принимаются до понедельника 23:59 по МСК
Так уже гораздо лучше, и путаницы меньше и времени больше, надеюсь что имеется в виду ночь с понедельника на вторник.
 
Верх