Обсуждение конкурса летопись империй

DeletedUser3150

Guest
я свою делала в картинках но наш форум такой обьем не грузит а админы помочь не захотели правда Джавид дал несколько советов но статья с картинками не лезла по весу .)))
А внешние ссылки? На радикал какой-нибудь залить картинки и в статью уже оттуда пихать. В летописях какие здоровенные простыни выложены.
 

DeletedUser6280

Guest
вот про радикал я и не подумала ладно уже поздно пить боржоми ))) говорю же я нуб.
 

DeletedUser

Guest
вот про радикал я и не подумала ладно уже поздно пить боржоми ))) говорю же я нуб.

Какой не подумала? Я же тебе заскринил все,помог,даже картинки отправил. Ты сказала,что это "маленькие". ну вот,я же правду говорил,насчет радикалов всяких.
 

DeletedUser6280

Guest
Какой не подумала? Я же тебе заскринил все,помог,даже картинки отправил. Ты сказала,что это "маленькие". ну вот,я же правду говорил,насчет радикалов всяких.
спасибки тебе ты единственный кто помог.статью саму хотела тоже на фоне залить но не смогла уменьшить а тебя тревожить уже не хотела.
 

DeletedUser

Guest
ты не представляешь какой я разочарован, я ожидал что участников будет намного больше(((

Мне тоже очень жаль. Но результат, был предсказуем. Как то так я и думал. Только чуть по лучше. Участников, думал, человек 15 будет. А вот то что до Серго не дотянут ... Жаль. Может и он вернётся, как Джавид?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Сообщества нет. Модераторов больше, чем флудеров. :D
А чего там модераторов то? Два человека.
 

DeletedUser21

Guest
Кто-то не дотягивает, но за всех не говори, Леонид.
у Серго при всех недостатках был один огромный плюс. Трудоспособность из нуля.
 

DeletedUser3150

Guest
А чего там модераторов то? Два человека.

А ты не придирайся к словам. Я утрирую конечно, но факт остается фактом: на форуме флудят ежедневно примерно 10 человек, ну еще молчунов может сотня, которые только почитать ходят или задать вопрос. И все. О какой активности в конкурсах может идти речь? Одна из причин отсутствия сообщества - то, что нельзя обсуждать.;)
 

DeletedUser6280

Guest
Кто-то не дотягивает, но за всех не говори, Леонид.
у Серго при всех недостатках был один огромный плюс. Трудоспособность из нуля.

а сами то что сделали чтоб люди пришли? могли бы в чате да в гильдии инфу пофлудить . Так что результат предсказуем .и то что написано мертвые буквы без имоцый сухо .
 

DeletedUser

Guest
А ты не придирайся к словам. Я утрирую конечно, но факт остается фактом: на форуме флудят ежедневно примерно 10 человек, ну еще молчунов может сотня, которые только почитать ходят или задать вопрос. И все. О какой активности в конкурсах может идти речь? Одна из причин отсутствия сообщества - то, что нельзя обсуждать.;)
Просто, не понял сразу смысла. Так, согласен полностью.
 

DeletedUser6280

Guest
так давайте его создадим .мы все разные и интересные люди сами к нам потянуца.
 

DeletedUser

Guest
а сами то что сделали чтоб люди пришли? могли бы в чате да в гильдии инфу пофлудить . Так что результат предсказуем .и то что написано мертвые буквы без имоцый сухо .

Бестия, (может имя скажешь, не удобно обращаться к человеку по такому нику), дело в том, что среди моих знакомых в игре нет писателей. Они хорошие, забавные люди, с юмором и специфическими знаниями, но не литераторы. И я не литератор. Я не умею хорошо писать. Посредственно не хочу.
Привлечь на форум? За чем? Сходи на форум там ... Что? За чем людям бежать на форум? Я очень хочу его оживить, но думаю, это не в моих силах.
 

DeletedUser3150

Guest
Я знаю только один способ привлечения на форум - срач. :laugh: Он привлекает большой интерес со стороны общественности. Но для этого надо ПвП, которого нет пока. То есть нужны победители и побежденные. Одни будут хвастаться, другие оправдываться и угрожать возмездием. И еще надо ослабить гайки тем, кого нельзя обсуждать.
 

DeletedUser6280

Guest
Меня звать Юлия . причем тут писатель или не писатель просто написать что чувствуешь ощущаешь.все мы не литераторы я так вообще только матюкаца умею)))
 

DeletedUser21

Guest
Нынешний форум существует, как обмен данными для нескольких групп людей по серверам,и не более.
Статьи, то есть летопись, адский добровольный труд. Ибо по ФОЕ писать для всех..кхм-кхм. Кхм-кхм.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Кто "все"? Я могу написать что угодно,давайте только критерии)
 

DeletedUser3150

Guest
Нынешний форум существует, как обмен данными для нескольких групп людей по серверам,и не более.
Статьи, то есть летопись, адский добровольный труд. Ибо по ФОЕ писать для всех..кхм-кхм. Кхм-кхм.

Кому-то нравится. Хлебом не корми, только дай втиснуть на форум бредовую статейку или бездарный стих. Я иногда заглядываю на форум той игры, откуда мы пришли. :D
 
Верх