Обсуждение конкурса летопись империй

DeletedUser6280

Guest
Нынешний форум существует, как обмен данными для нескольких групп людей по серверам,и не более.
Статьи, то есть летопись, адский добровольный труд. Ибо по ФОЕ писать для всех..кхм-кхм. Кхм-кхм.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Кто "все"? Я могу написать что угодно,давайте только критерии)

так напиши свои ощущения которые ты испытываешь смотря на свой город.не про людей играющих а про свое ощущение раз ты его строешь значит он тебе нравица или ты его любишь)))

- - - Добавлено чуть позже- - -

Нельзя тут такое писать, а то те, кого нельзя обсуждать, забанят. :hmph: В ЛС напишу.

а правила и созданы для того чтобы их нарушать )))) шучу те кого нельзя обсуждать.
 

DeletedUser21

Guest
Я ненавижу антураж уже. И играю только потому, что меня очень долго упрашивали.
А вспоминать, и писать психологическую чушь, это и без меня напишут.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Хук, ну там, откуда мы пришли, было очень весело)
 

DeletedUser6280

Guest
Я ненавижу антураж уже. И играю только потому, что меня очень долго упрашивали.
А вспоминать, и писать психологическую чушь, это и без меня напишут.
Моторен тебе как без эмоций не скучно? .ниужеле кроме брезгливости ко всему у тебя нет чувств? я дала тебе критерий так напиши коль хвастался что можешь. получается не можешь ВСЕ
 

DeletedUser21

Guest
Я уже написал в самом конкурсном эссе про это. Где твои глаза?
Тебе нужно эссе на.. 3-4к символов про красоту и вдохновенность фонового города? Прочитать и умилиться?
Напишу. В личку. Попозже.
Просто в этом смысла нет, не говоря о, да, моей внутренней брезгливости.
Писать нужно не абы что и как.
О чем я и упоминал.
А если конкурс превращается в соревнование форумных Набоковых и Паустовских - это печально.
 

DeletedUser6280

Guest
Я уже написал в самом конкурсном эссе про это. Где твои глаза?
Тебе нужно эссе на.. 3-4к символов про красоту и вдохновенность фонового города? Прочитать и умилиться?
Напишу. В личку. Попозже.
Просто в этом смысла нет, не говоря о, да, моей внутренней брезгливости.
Писать нужно не абы что и как.
О чем я и упоминал.
А если конкурс превращается в соревнование форумных Набоковых и Паустовских - это печально.

ПОСЛЕДНЯЯ СТРОКА ЭТО КАМЕНЬ В МОЙ ОГОРОД7
 

DeletedUser7347

Guest
Нельзя тут такое писать, а то те, кого нельзя обсуждать, забанят. :hmph: В ЛС напишу.
Волондеморт??? :p
Да ладно вам... тут не банят навечно, кажется. Что в игре, что на форуме, по моим наблюдениям, можно бесконечно долго нарушать правила - вас либо на недельку забанят, либо будут без конца сносить ВС. Я уж не знаю что тут такого надо сделать или как разозлить администрацию, чтобы бан стал перманентным. :) Так что Волондеморта можно называть Волондемортом, только вместо мата писать звёздочки ***. :)

Что касается темы, то я, например, не написал потому, что не понимал что писать и о чём писать. С конкурсом анаграмм всё было ясно и понятно - это был конкурс на умения и сообразительность. А сей конкурс - творческий. С этим у меня довольно трудно... если тема не трогает или я не понимаю что можно написать, то вряд ли я напишу что-то более-менее приемлемое. А писать фуфло как-то не хочется; у меня даже в школе по не интересной мне книжке не удавалось написать сочинение...
 

DeletedUser6280

Guest
Волондеморт??? :p
Да ладно вам... тут не банят навечно, кажется. Что в игре, что на форуме, по моим наблюдениям, можно бесконечно долго нарушать правила - вас либо на недельку забанят, либо будут без конца сносить ВС. Я уж не знаю что тут такого надо сделать или как разозлить администрацию, чтобы бан стал перманентным. :) Так что Волондеморта можно называть Волондемортом, только вместо мата писать звёздочки ***. :)
Поверь мне банят и еще как

Что касается темы, то я, например, не написал потому, что не понимал что писать и о чём писать. С конкурсом анаграмм всё было ясно и понятно - это был конкурс на умения и сообразительность. А сей конкурс - творческий. С этим у меня довольно трудно... если тема не трогает или я не понимаю что можно написать, то вряд ли я напишу что-то более-менее приемлемое. А писать фуфло как-то не хочется; у меня даже в школе по не интересной мне книжке не удавалось написать сочинение...
поверь мне банят и еще как
 

DeletedUser6453

Guest
просто заинтересовать надо людей и потянутся на форум.если нет тем для обсуждений то конечно интереса не будет.сейчас наверное на форуме активно пишут человек 10,может больше.как сказал Хук нужны уже гивойны чтобы все это обсуждалось здесь а мы видим частые обновления где уже нечего писать.исправят какой то квест и вот тебе обновление.когда начал играть в конце января читал просто форум и обсуждений было много и интереснее.может щям многие игроки ушли или играют пассивно заходя тупо собирать ресы.
 

DeletedUser8318

Guest
а Дэнчик вроде обещал что результаты будут 23-24 числа похоже что модераторы забыли про этот конкурс и уже выпустили другой конкурс не завершив этот! а скоро придумают еще какой нибудь !

- - - Добавлено чуть позже- - -

прочитал все ваши сообщения думаю народу мало потому что у них есть более важные дела ! так как в игре более 70% старше 20 лет
 

DeletedUser

Guest
а Дэнчик вроде обещал что результаты будут 23-24 числа похоже что модераторы забыли про этот конкурс и уже выпустили другой конкурс не завершив этот! а скоро придумают еще какой нибудь !

- - - Добавлено чуть позже- - -

прочитал все ваши сообщения думаю народу мало потому что у них есть более важные дела ! так как в игре более 70% старше 20 лет

Смотри в чем дело, у нас очень много работы, а что-бы завершить этот конкурс мне нужны голоса всей команды, я получил 3 голоса я получил осталось только 2 голоса и я смогу объявить победителей, по поводу нового конкурса, это нужно так как идет праздник, я прекрасно помню что есть незаконченный конкурс
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Если и вернется, то сейчас не учитывайте.
 

DeletedUser8318

Guest
Смотри в чем дело, у нас очень много работы, а что-бы завершить этот конкурс мне нужны голоса всей команды, я получил 3 голоса я получил осталось только 2 голоса и я смогу объявить победителей, по поводу нового конкурса, это нужно так как идет праздник, я прекрасно помню что есть незаконченный конкурс
3 голоса?? а у вас в команде сколько человек?
 

DeletedUser6453

Guest
а результаты в 2013м году будут опубликованы?
 
Верх