Обсуждение отношения игрока Полведерский к проекту

  • Автор темы DeletedUser4908
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4908

Guest
Торговля - не единственный повод. Перечитайте сообщение ещё раз. Общение, взаимовыручка (торговля, мотивация зданий, помощь в постройке ВС). В гильдии играть веселее.

Игрок, захвативший территорию переговорами, получает возможность не тратить армию на захват территории.

То есть за переговоры нет плюшек... следовательно надобность в ресурсах весьма сомнительна, а значит и в гильдии (я как бы в общении/"взаимовыручке" не нуждаюсь). Хотя было бы интереснее чтобы наряду с ПвП башней была бы торговая и как аналог медалек давали бы грамоты какие-нибудь...


Тогда последний вопрос: вот предположим я захватываю все территории, изучаю все технологии, вывожу город в топ, и что дальше? Есть дальше какой-либо геймплей?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Пока нет. Стройте ВС, участвуйте в турнирах. Без гильдии вам будет скучно,ищите смысл в этом.
 

DeletedUser4908

Guest
Пока нет. Стройте ВС, участвуйте в турнирах. Без гильдии вам будет скучно,ищите смысл в этом.

Ну что же.. очень жаль. Вроде неплохо начал - 1.6к+ очков за два дня, но вы меня убедили что проект не для меня... ибо пообщаться - есть более приспособленные к этому ресурсы, обмен ресами (значение которых весьма сомнительно) ни к чему не ведущий, ибо хай-энд контента не сущесвует - суть клана, если верить вам, то клан - суть игры...
В общем плане игра сводится к тому чтобы перебить всех ботов на разных сложностях... скучно.

Передайте пожалуйста разрабам простую мысль - к примеру решил человек подарить им за пиксель-развлекуху ~20к деревянных и прошел весь контнет за 3-7 дней... и что он получил за свои деньги?
Мдяя... инногеймс деградирует. По крайней мере из Греполиса я уходил по другим причинам...
 

DeletedUser21

Guest
Надо здесь принять несколько аксиом:
1. Бета - баги, долгие разборки, потеря ресурсов.
2. Игра мирная. Концепции четкого развития нет. По крайней мере, нас не информируют.
3. Из этого следует, что надо делать упор на соц. Составляющую. Большой плюс, что эта игра для многих людей, не только задротов и донатов.
 

DeletedUser3867

Guest
Ну что же.. очень жаль. Вроде неплохо начал - 1.6к+ очков за два дня, но вы меня убедили что проект не для меня... ибо пообщаться - есть более приспособленные к этому ресурсы, обмен ресами (значение которых весьма сомнительно) ни к чему не ведущий, ибо хай-энд контента не сущесвует - суть клана, если верить вам, то клан - суть игры...
В общем плане игра сводится к тому чтобы перебить всех ботов на разных сложностях... скучно.

Передайте пожалуйста разрабам простую мысль - к примеру решил человек подарить им за пиксель-развлекуху ~20к деревянных и прошел весь контнет за 3-7 дней... и что он получил за свои деньги?
Мдяя... инногеймс деградирует. По крайней мере из Греполиса я уходил по другим причинам...
по большому счёту мы все когда нибудь,от куда нибудь,от кого нибудь,из-за чего нибудь уходим.Не переживайте за нас,мы постараемся сильно не страдать и не мучиться играя в эту игру.И не баламутьте пожалуйста вас ни в чём не убеждали,нет нам смысла в этом,вам лишь отвечали на ваши вопросы.И по всей видимости вы профессиональный эксперт аналитик браузерных онлайн игр,поэтому вам жаль компанию с многомиллионым состоянием?или вам себя жаль?
 

DeletedUser4908

Guest
Надо здесь принять несколько аксиом:
1. Бета - баги, долгие разборки, потеря ресурсов.
2. Игра мирная. Концепции четкого развития нет. По крайней мере, нас не информируют.
3. Из этого следует, что надо делать упор на соц. Составляющую. Большой плюс, что эта игра для многих людей, не только задротов и донатов.
Вижу только две аксиомы:
1. Соц составляющая жива только в играх а ля Perfect World где личности персонажа и клану уделяется огромное значение - фактически определяющее (не будем вдаваться в подробности ибо их много "и имя им - Легион")
2. Любая онлайн игра развивается благодаря задротам и живет благодаря донату.
по большому счёту мы все когда нибудь,от куда нибудь,от кого нибудь,из-за чего нибудь уходим.Не переживайте за нас,мы постараемся сильно не страдать и не мучиться играя в эту игру.И не баламутьте пожалуйста вас ни в чём не убеждали,нет нам смысла в этом,вам лишь отвечали на ваши вопросы.И по всей видимости вы профессиональный эксперт аналитик браузерных онлайн игр,поэтому вам жаль компанию с многомиллионым состоянием?или вам себя жаль?
Мне лишь жаль лишь два потерянных дня... в очередной раз бездумно откликнулся на письмо с предложением попробовать относительно новое творение инногеймс. И еще немного жаль модера которому придется подтирать спровоцированный вашим флейм-вопросом оффтоп :)
 

DeletedUser21

Guest
Не вижу препятствий развивать соц. Составляющую и в такой обстановке. Останутся лучшие. Удалять не нужно, мы на вопрос ответили, я нужный пост написал.
 

DeletedUser21

Guest
Умному достаточно. Если поспрашивать, и форум почитать.
 

DeletedUser4908

Guest
Не вижу препятствий развивать соц. Составляющую и в такой обстановке. Останутся лучшие. Удалять не нужно, мы на вопрос ответили, я нужный пост написал.

Да простят модеры наш оффтоп :)
Просто не понимаю что вы имеете ввиду под "соц. составляющей"... тут можно поменять одежду/убеждения/класс/расу/поженить чаров/стать плохим парнем(добрым самаритянином)? Тут узнают по одному слову в чате (которого нет) что вы криворукий нуб/неадекват/лжец/разводила etc. ? О какого рода социуме речь?
Мне кажется 2 дня недостаточно, что бы сделать такие глобальные выводы об игре. Вы хотя бы неделю поиграйте.
Боюсь что через неделю я буду мочить тех же ботов только не в железном веке а в средневековье... ну если задоначу то в колониальной эпохе... что изменится то?

p.s. в пвп турнире сдуру ушел в недосягаемый отрыв... отобрал у детишек радость... каюсь...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А вы поиграйте еще недельку,вступите в гильдию,и напишите нам ваше мнение)
 

DeletedUser21

Guest
Общаться. Игра ничто - психология все. В других играх задроты сами ведут себя как боты, какой смысл иметь таких в гильдии? Здесь же напряга нет.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Что делать? Общаться, строить структуру, соответствующую идеалам, они тут у каждого свои. Искать в этом смысл. Многие ноют, но игра этому только способствует. Она мирная, и много времени не занимает, хоть и привязана к графику. Еще бы добавить плюшек побольше, и все будет отлично.
 

DeletedUser21

Guest
Вступить в гильдию - не самоцель. Я не рвался в ТА, когда его создали. Люди ищут другое, кому-то видится ложное, кто-то строит свое.
P.S. Джавид, создай в фордж холле тему, посты туда перенеси.
 

DeletedUser

Guest
Мото,попроси у Модеров Данного Раздела. А то мало ли,не то сделаю. Да и не мой раздел это,чтобы тут что-то перемещать
 

DeletedUser4908

Guest
Общаться. Игра ничто - психология все.
Ну что сказать... ВК/скайп/аська/психоаналитик/программы с Малаховыми(обоими) для особо стойких - в помощь.
В других играх задроты сами ведут себя как боты, какой смысл иметь таких в гильдии? Здесь же напряга нет.
Не сравнивайте огалделую школоту на каникулах с "профессиональными задротами", ибо они никак на ботов не походят. И напряг есть везде - важен результат (оправдывает он усилия/средства или нет).
Что делать? Общаться, строить структуру, соответствующую идеалам, они тут у каждого свои. Искать в этом смысл.
Только один вопрос: как вы это себе представляете? Доносить свои идеалы и воззрения тут... честно - не могу представить процесс (чисто технически).
Многие ноют.......... и все будет отлично.
В первое верю охотно, во второе не очень... надеюсь что на этом оффтоп мы прекратим :)

А вы поиграйте еще недельку,вступите в гильдию,и напишите нам ваше мнение)
Вы готовы записать на свою совесть еще неделю моей жизни?:D
 

DeletedUser21

Guest
Относительно. В моей гильдии играет много 30-летних Москвичей с Бизнесом. Взрослые люди. Тот, кто не в социальной составляющей, уже бросили игру.
Одно другому не мешает.
 

DeletedUser4908

Guest
Относительно. В моей гильдии играет много 30-летних Москвичей с Бизнесом. Взрослые люди. Тот, кто не в социальной составляющей, уже бросили игру.
Одно другому не мешает.
Ну мне тоже в наступающем 32 стукнет (если байки о конце света не обернутся явью :) ) Просто в онлайн играх я когда-то нашел уход от кабаков/шалав/вечного празника/самосожжения etc., но здесь я почему-то в самом начале увидел тупик, ожидающий в конце... не могли бы вы просто поделиться чем вы в игре сейчас занимаетесь ( вижу вы тут уже полгода) ? Просто интересно... мочите ботов?
Если вы играете на Арвахалле,дайте мне недельку и я постараюсь вас убедить в том,что вы сделали поспешные выводы)
Признайтесь честно, вы знали или угадали что я на Брисгарде? :D
 

DeletedUser21

Guest
Относительно. Не надо думать об этом, такова жизнь и её перспективы. Играйте от обратного. От социала к игре. Хотя судя по вашим постам, непонятно, что вам вообще интересно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх