Обсуждение отношения игрока Полведерский к проекту

  • Автор темы DeletedUser4908
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Признайтесь честно, вы знали или угадали что я на Брисгарде? :D[/QUOTE]

угадал:mrgreen:
 

DeletedUser3867

Guest
Относительно. Не надо думать об этом, такова жизнь и её перспективы. Играйте от обратного. От социала к игре. Хотя судя по вашим постам, непонятно, что вам вообще интересно.

дык и я о том же).Парни,да не в этой теме мы рассуждаем
 

DeletedUser4908

Guest
непонятно, что вам вообще интересно.
Занять себя... мозг, руки, время, отвлечься от того *ВЦ* что меня окружает в реале... на мой взгляд это очевидно - основа онлайн игр. Но ощущение бесцельности усилий разрушают иллюзию как это ни печально.
Одно то, что мне намного приятнее трепаться с вами на форуме чем торчать в игре - уже показатель.
 

DeletedUser21

Guest
Если ты неуверенный в себе человек без перспектив - да.
А для среднего класса - хорошая забава, лучше посиделок в кафе.
Опять же, прямое отражение если не полного поведения человека, то его идеалов точно. Джавид, создай тему "Смысл и перспективы Игры", посты туда попроси перенести.
Полведерский, да! Доходишь до сути. Игра - картинка. Основное время проводишь в скайпе, на том же форуме. Помогаешь, узнаешь людей. Представим, что мы все работаем в одной компании, и точно также сидим на одном форуме и чате.
 

DeletedUser

Guest
Так,прошу все ваши беседы Перенести в "Таверну". Тут тема относительно вопросов к игре. Благодарю.
 

DeletedUser21

Guest
Создай тему там. В таверне можно обо всем говорить, лишь бы корректно.
 

DeletedUser

Guest
"Игровой Флуд"
"На Кухне"

Вот в одной из них и продолжаем беседу. На этом прошу прекратить дальнейший флуд.
 

DeletedUser4908

Guest
Если ты неуверенный в себе человек без перспектив - да.
А для среднего класса - хорошая забава, лучше посиделок в кафе.
Опять же, прямое отражение если не полного поведения человека, то его идеалов точно. Джавид, создай тему "Смысл и перспективы Игры", посты туда попроси перенести.
Полведерский, да! Доходишь до сути. Игра - картинка. Основное время проводишь в скайпе, на том же форуме. Помогаешь, узнаешь людей. Представим, что мы все работаем в одной компании, и точно также сидим на одном форуме и чате.
Боюсь что до сути я дошел после ответов на мои первые два вопроса :) просто мне это чуждо... никогда не работал в коллективе - одиночка по жизни (если честно даже жениться так и не надумал). Для меня важнее функционал, соревновательная составляющая (опережая сентенции - я не поклонник шутеров и киберспорта как такового) и конечная цель - хай-энд контент в данном случае (есть ли жизнь после топа?:D )
 

DeletedUser

Guest
Да простят модеры наш оффтоп :)
Простят ) Даже с любопытством почитают Ваш дисскус.
А как насчет тетриса? Или яички волком ловить? Пусть пример уж из крайности, но там то где цель? А поклонников то сколько.... )
А если серьезно - бывает что-то, что в игре держит и заставляет играть.. вроде и не держит ничего... а заходишь каждый день )
Поиграйте побольше )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
2 дня всего он поиграл,и смог же,след в истории игры очень значительный оставить.Учитесь господа! Ему целую тему на форуме,через 2 дня после того как он начал играть,выделили
 

DeletedUser4908

Guest
2 дня всего он поиграл,и смог же,след в истории игры очень значительный оставить.Учитесь господа! Ему целую тему на форуме,через 2 дня после того как он начал играть,выделили
Неужели это зависть? :D
На самом деле я все-таки решил принять совет Javid167 и попробовать поиграть еще. Может быть я правда чего-то недопонимаю? Если терпения хватит может и гляну на реальное ПвП (без ботов)... так что может быть темка еще подрастет.
Будем верить в хэппи-энд :cool:

p.s. я правда стараюсь понять конечный смысл этой игры...
 

DeletedUser

Guest
Неужели это зависть? :D
На самом деле я все-таки решил принять совет Javid167 и попробовать поиграть еще. Может быть я правда чего-то недопонимаю? Если терпения хватит может и гляну на реальное ПвП (без ботов)... так что может быть темка еще подрастет.
Будем верить в хэппи-энд :cool:

p.s. я правда стараюсь понять конечный смысл этой игры...

:D Если хотите,могу дать вам аккаунт в Арвахалле,уже прокаченный. Там всё и объясню. Что скажете?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser619

Guest
Название конечно у темы сочное, а вот суть уже много дней мусолится на кухне

З.Ы. Автор просто говорит о том, что у игры нет души, она просто является пылесосом денег ;)
 

DeletedUser

Guest
Если смотреть правде в глаза, то игра действительно создана для излишне увлекающейся аудитории. Поклонники старого доброго раша каг бэ в экстазе. Лично меня игруха привлекла вкусной визуализацией. К графической составляющей ваще никаких претензий, за мелким исключением. Если не хотите стухнуть от скуки, давите на социалку. Любителям кошерных билдов и хардкора тут явно ловить нечего, инфа 100%
Вопрос к автору, чего Вы ждали от игры? Эпик вина с блэкджеком и шлюхами?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Тогда последний вопрос: вот предположим я захватываю все территории, изучаю все технологии, вывожу город в топ, и что дальше? Есть дальше какой-либо геймплей?
Rest in peace, король-королей.
 

DeletedUser3867

Guest
Неужели это зависть? :D
На самом деле я все-таки решил принять совет Javid167 и попробовать поиграть еще. Может быть я правда чего-то недопонимаю? Если терпения хватит может и гляну на реальное ПвП (без ботов)... так что может быть темка еще подрастет.
Будем верить в хэппи-энд :cool:

p.s. я правда стараюсь понять конечный смысл этой игры...

Верное решение.Смысл такой же как и у всех игр,победить-стать самым лучшим.Короче обсудим позже,когда увидим тебя хотя бы входящим в соточку рейтинга игроков.
 

DeletedUser4908

Guest
:D Если хотите,могу дать вам аккаунт в Арвахалле,уже прокаченный. Там всё и объясню. Что скажете?
Вы наверно уже заметили что я не из любителей "на все готовенькое". Процесс важен не менее чем конечная цель. Просто есть люди которые покупают уже прокачанные акки, а есть те кто любит все сделать своими руками - я отношусь к последним :) Спасибо за предложение, но вынужден отказаться.
Любителям кошерных билдов и хардкора тут явно ловить нечего, инфа 100% ...
Rest in peace, король-королей.
Я все еще слабо надеюсь что кланвары вдохнут жизнь... хоть не боты - уже лучше. Может и "кошерные билды" станут актуальны, хотя...
*
Вопрос к автору, чего Вы ждали от игры? Эпик вина с блэкджеком и шлюхами?
Rest in peace, король-королей.
Честно говоря ждал нового Греполиса с чудной графой, без читов и без возможности тотального доминирования (ибо это и убило для меня Греполис). Ждал какого-то экшена, совместных завоеваний, блэкджека, шлюх etc.... но уж никак не планомерного истребления ботов, поверьте на слово.
Верное решение.Смысл такой же как и у всех игр,победить-стать самым лучшим.Короче обсудим позже,когда увидим тебя хотя бы входящим в соточку рейтинга игроков.
Maybe... maybe....
 

DeletedUser

Guest
Вы наверно уже заметили что я не из любителей "на все готовенькое". Процесс важен не менее чем конечная цель. Просто есть люди которые покупают уже прокачанные акки, а есть те кто любит все сделать своими руками - я отношусь к последним :) Спасибо за предложение, но вынужден отказаться.

Жаль Конечно,очень) Там не все изучено. Там еще целая Колониальная Эпоха осталась и пару тройку исследования в позднем средневековье. Может все таки возьммете этот акк,а?)
 

DeletedUser4908

Guest
Ощущение двоякое - с одной стороны игра решила некоторые проблемы Греполиса, а именно:
1. гигантские расстояния
2. невозможность управления серьезного размера угодьями без читов/доната
3. убогая графика
Но игра поставила новые проблемы:
1. невозможность ПвП (ибо боты унылы)
2. бесцельность игровых усилий - дорога в никуда
3. "клетка" из 80 игроков (3\4 из которых в моем случае не играют и не будут играть)
 

DeletedUser4908

Guest
Жаль Конечно,очень) Там не все изучено. Там еще целая Колониальная Эпоха осталась и пару тройку исследования в позднем средневековье. Может все таки возьммете этот акк,а?)
Зачем брать что-то без понимания? Ну вот предложу я вам сейчас взять себе под начало серьезное высокотехнологичное производство... зарплата отличная, да и производство еще не магнат - и плюшки есть и поработать над чем, но вот вопрос что вы с ним делать будете?
Вот я сейчас в своем убогом огородике железного века решаю вопрос "как впихнуть невпихуемое" и собственно мне есть чем заняться, а что я буду делать в чужом акке, которому до конца игры остался максимум месяц?
Еще раз сердечно благодарю, но нет :) Думаю у вас найдется немало хороших знакомых/друзей/родственников, которые с удовольствием примут сей дар и составят вам компанию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх