Обсуждение отношения игрока Полведерский к проекту

  • Автор темы DeletedUser4908
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Зачем брать что-то без понимания? Ну вот предложу я вам сейчас взять себе под начало серьезное высокотехнологичное производство... зарплата отличная, да и производство еще не магнат - и плюшки есть и поработать над чем, но вот вопрос что вы с ним делать будете?
Вот я сейчас в своем убогом огородике железного века решаю вопрос "как впихнуть невпихуемое" и собственно мне есть чем заняться, а что я буду делать в чужом акке, которому до конца игры остался максимум месяц?
Еще раз сердечно благодарю, но нет :) Думаю у вас найдется немало хороших знакомых/друзей/родственников, которые с удовольствием примут сей дар и составят вам компанию.

И там тоже найдется место для "как впихнуть невпихуемое",поверьте)))))

Возьму вас в гильдию,начнем обучение так сказать) Там работы далеко не на месяц) еще и чертежи есть)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Как раз нет. Ищем других..

Полностью Согласен
 

DeletedUser3867

Guest
Ощущение двоякое - с одной стороны игра решила некоторые проблемы Греполиса, а именно:
1. гигантские расстояния
2. невозможность управления серьезного размера угодьями без читов/доната
3. убогая графика
Но игра поставила новые проблемы:
1. невозможность ПвП (ибо боты унылы)
2. бесцельность игровых усилий - дорога в никуда
3. "клетка" из 80 игроков (3\4 из которых в моем случае не играют и не будут играть)

из "игра поставила новые проблемы" 1-обещали порешать; 2-стать самым,из самых;3-про 3/4-ех,вот это единственная проблема,но и она решается по истичении определённого срока времени,и опять же она в нас самих,потому как ждать не могём,но эту проблему на скорую руку не порешать
 

DeletedUser4908

Guest
Как раз нет. Ищем других..
Не совсем понял о чем разговор... в смысле друзей/знакомых/родственников нет?
И там тоже найдется место для "как впихнуть невпихуемое",поверьте)))))
Возьму вас в гильдию,начнем обучение так сказать) Там работы далеко не на месяц) еще и чертежи есть)
Думаю, что в довесок вот к этому:
2 дня всего он поиграл,и смог же,след в истории игры очень значительный оставить.Учитесь господа! Ему целую тему на форуме,через 2 дня после того как он начал играть,выделили
если я еще и за 3 дня "прокачаюсь" до колониальной эпохи, то это будет рекорд наглости в этом проекте :D
 

DeletedUser

Guest
Ничего не будет) Берите аккаунт,а мы там вам поможем всем)
 

DeletedUser4908

Guest
Я так понимаю что мне для этого придется удалить как-то свой собственный аккаунт иначе это будет прямое нарушение - мультоводство. И еще интересно что будет если хозяин акка решит вернуться?
 

DeletedUser

Guest
Я так понимаю что мне для этого придется удалить как-то свой собственный аккаунт иначе это будет прямое нарушение - мультоводство. И еще интересно что будет если хозяин акка решит вернуться?

Если вы играете в двух мирах,за это бана не будет

хозяин акка сидит теперь за другим акком)
 

DeletedUser4908

Guest
Ну давайте попробуем... попытка не пытка. Постараюсь не слишком много тупить.
 

DeletedUser

Guest
Ну давайте попробуем... попытка не пытка. Постараюсь не слишком много тупить.
И это уже не будет "Полведерский", который собрал здесь кучу народа ) Сам ник то уникален...
Имхо - оставались бы на своем месте и ощутили все прелести и горечи продвижения - тем более, что соседи Ваши обновляются и ставятся примерно равными по рейтингу, так что отставания Вы и не увидете особо.
 

DeletedUser

Guest
И это уже не будет "Полведерский", который собрал здесь кучу народа ) Сам ник то уникален...
Имхо - оставались бы на своем месте и ощутили все прелести и горечи продвижения - тем более, что соседи Ваши обновляются и ставятся примерно равными по рейтингу, так что отставания Вы и не увидете особо.

Он будет играть на два фронта) в Одном надо лишь одну эпоху пройти,а в другой все) Так что все нормально)
 

DeletedUser796

Guest
С мультоводством - это к админам.. А по поводу возвращения хозяина акка - в настройках меняется мыло и пароль, и потом он сколько угодно может хотеть. Возвращать или нет ему акк - вы сами решаете.
 

DeletedUser4908

Guest
И это уже не будет "Полведерский", который собрал здесь кучу народа ) Сам ник то уникален...
Имхо - оставались бы на своем месте и ощутили все прелести и горечи продвижения - тем более, что соседи Ваши обновляются и ставятся примерно равными по рейтингу, так что отставания Вы и не увидете особо.
Вы действительно думаете что я брошу свое детище (в которе уже в качестве "прописки" уже вкинул первые 300 деревянных)? :mrgreen:

Ну в общем все оказалось именно так как я и думал - империя построенная не мной, не понятная мне инфраструктура, где без фуллбаффа вообще ничего работать не может (народ бунтуеть). Мой "огород" мне намного милей и понятней. Пока сам не воткнешь каждый кирпичик в общее здание инфраструктуры не сможешь эффективно управлять.
Вернулся я к истоку, ибо для работы на два фронта тот фронт слишком уж велик.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вы действительно думаете что я брошу свое детище (в которе уже в качестве "прописки" уже вкинул первые 300 деревянных)? :mrgreen:

Ну в общем все оказалось именно так как я и думал - империя построенная не мной, не понятная мне инфраструктура, где без фуллбаффа вообще ничего работать не может (народ бунтуеть). Мой "огород" мне намного милей и понятней. Пока сам не воткнешь каждый кирпичик в общее здание инфраструктуры не сможешь эффективно управлять.
Вернулся я к истоку, ибо для работы на два фронта тот фронт слишком уж велик.
Рад за такое решение )
Хоть пока и "огород", но именно он постепенно увеличиваясь будет именно Вашим детищем, где и дороги лежат в тех местах и здания своей рукою построены и т.д. И даже фонтанчик бьется там где нужно. )
 

DeletedUser

Guest
Жаль конечно,что не получилоь) Но ничего) Удачи вам)
 

DeletedUser4955

Guest
Всем Привет, меняли что то исправляли а квесты как глючили так и глючат , уже обращалась к администр. что бы пройти квесты и еще 2 у меня квеста замерших ,,, насчет кусков чертежей тоже полная не понятка если меняться то менять конкретно на то что нужно должно быть как на рынке ставлю таой на такой ну или на продажу в замен на монетки или молотки а менять шило на мыло не вижу смысла бред полный!!!! у людей пропадет интерес к такой игре ,,, ставить два своих куска чертежа на один да еще и не понятно какой ,,,а вдруг у меня уже такое есть...... что за лохотрон !!!!!!
Не согласна и я думаю многие с этим не согласятся
Что еще не правельно это построить Вс и в каждый день будут капать медали боевые , круто и глупо кто то воюет всю неделю что бы удержать первое место и получает медали а кому то на шару капают они .УВ админы это полный бред игра превращается плавно в веселую ферму , пропадает смысл боевых действий ....уж лучше бы придумали ВС где в день по одному бриллианту капать будет,куда интереснее было бы играть,,,да много тут промашек главное что бы исправить все вовремя
 

DeletedUser

Guest
Честно говоря ждал нового Греполиса с чудной графой, без читов и без возможности тотального доминирования (ибо это и убило для меня Греполис). Ждал какого-то экшена, совместных завоеваний, блэкджека, шлюх etc.... но уж никак не планомерного истребления ботов, поверьте на слово.
Помню-помню, в своё время с неё народ тёк в три ручья, да и по сей день фанатов тьма. Откуда такой ажиотаж, остаётся для меня загадкой. Не сказала бы, что это вершина MMORTS. Довольно уныло. Тот же самый pay to win.
За сим вышесказанным, могу лишь добавить, если браузерка развивается медленно, значит админам хватает на пиво, как только анальные рабы перестанут покрывать баланс, появятся новые приблуды.
 

DeletedUser4908

Guest
А вы поиграйте еще недельку,вступите в гильдию,и напишите нам ваше мнение)

Ну что же, неделька прошла - пора подводить итоги.
Вступил я в гильдию, в 3й состав топ клана Horror. Собственно там я последнюю неделю и провел. Выиграл 4 турнира. Торговал. Изучал. Строил. Помогал в строительстве ВС. Общался.
С большим сожалением вынужден сообщить что первое впечатление так и осталось единственным. Геймплей так и не привлек. Никакой общественной жизни кроме обмена ресурсами и баффов так и не увидел. Желание продолжать так и не появилось.
Жаль только что не увижу что там приготовил к новому году Фрости :hmph: , но для меня это единственная интрига в этой игре :)
Так что я вас покидаю, удачи в строительстве. Для людей сомневающихся очень рекомендую эту маленькую темку к прочтению.

Всех благ и всех с наступающим :cool:
 

DeletedUser3867

Guest
Удачи.Я про вообще.А след то,ты все равно смог оставить).С наступающим взаимно
 

DeletedUser21

Guest
Мм,речь то совсем не об этом) Совсем-совсем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх